Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
22 Мая 2018, 05:35:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Луис Альберто  (Прочитано 1170 раз)
Tarabua
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« : 02 Сентября 2017, 18:20:19 »

Давно не создавал тем.
Но вот про него решил, в частности потому, что Индзаги заявил, что расчитывает на Луис Альберто как на игрока основного состава, а конкретно планирует использовать его на роли плеймейкера.
Сам Луис Альберто реагирует очень скромно, говоря, что это ему придает дополнительной мотивации стараться еще больше, потому что конкуренция высока и без усиленной работы никто место в старте ему не гарантирует. Также он отметил, что рад тому, что провел с клубом весь предсезонный сбор в отличии от прошлого года, что помогло ему решить проблемы, с которыми он столкнулся в первом сезоне. Но он не из тех, кого может сломать такое трудное начало контракта и уходить он не собирается, думая только о Лацио.
Я только за. И надеюсь, что у него все получится. Нравится мне этот игрок. Умный, техничный с хорошим таймингом паса, видением поля, ударом и исполнением стандартов.
Форца Лацио, форца Луис Альберто  eagle правда жизни флаг
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 18:24:41 от Tarabua » Записан
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 02 Сентября 2017, 18:39:51 »

не смотря на то что  старается на етот момент он один из стандартных испанцев у которых нечего не получается в италии. сима хочет его реанимировать но ето трудно, он теряется на поле, из раза в раз теряется и всё. но мы будем надеется конечно, у нас выбора нет)))

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Tarabua
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 02 Сентября 2017, 18:44:38 »

не смотря на то что  старается на етот момент он один из стандартных испанцев у которых нечего не получается в италии. сима хочет его реанимировать но ето трудно, он теряется на поле, из раза в раз теряется и всё. но мы будем надеется конечно, у нас выбора нет)))
А мне нравится его игра.
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 02 Сентября 2017, 19:49:04 »

Пока какой - то мысли, нестандартных ходов от него не видно. Выдающейся техникой не отличается, а скорость так и вовсе посредственная. И ладно бы это, если передачи были бы точные, но частенько в ноги соперникам отдает. Из плюсов разве что поставленный удар, но он нам принес только 1 гол и 1 очко, больше дивидендов мы с него не имели. Пока не вижу, за счет он мог бы быть ПЛЕЙМЕКЕРОМ. Как по мне, Индзаги так просто пытается приободрить игрока, надеется, что проснется.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Валера
Тренер примаверы
Онлайн Онлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 01:01:31 »

тормоз,с пиздатым ударои

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
svrn
Запасной
*
Офлайн Офлайн

Lazio grande Lazio

« Ответ #5 : 18 Октября 2017, 12:15:20 »

Ну и как сейчас к Луису отношение?
По мне, так здорово прибавил

Валера
Тренер примаверы
Онлайн Онлайн

« Ответ #6 : 18 Октября 2017, 12:40:46 »

да теперь и команду без него сложно представить ok
ведь и с футболом ладил завязывать,но Сима как то разубедил Непонимающий ok Крутой

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #7 : 18 Октября 2017, 15:57:48 »

еще бы в сборную на какой товарняк вызвали, чтобы поиграл и потренился рядом с крутыми игроками

Я добрый, но добра не сделал никому

prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 18 Октября 2017, 16:12:10 »

он определённо молодец!!! смог всё таки преобразится.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
OutKast
Опорник
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

S.S.Lazio Kemerovo Supporter

« Ответ #9 : 18 Октября 2017, 16:55:14 »

Безусловно, очень круто, что он наконец-таки смог раскрыться. Ведь даже в первых матчах этого сезона он выглядел неубедительно. Теперь же я с тревогой жду выздоровления Андресона, потому что не понимаю, как будет выглядеть одновременное нахождение этих 2-х господ на поле (и это мы Нани не считаем еще)
svrn
Запасной
*
Офлайн Офлайн

Lazio grande Lazio

« Ответ #10 : 18 Октября 2017, 17:14:48 »

потому что не понимаю, как будет выглядеть одновременное нахождение этих 2-х господ на поле (и это мы Нани не считаем еще)
так мы на 3 фронта играем, так что все игроки пригодятся

Валера
Тренер примаверы
Онлайн Онлайн

« Ответ #11 : 18 Октября 2017, 17:22:50 »

кстати,на форуме особо по Кейта никто  не тоскует УлыбкаЛуиска как то восполнил его "потерю" Улыбка

Валера
Тренер примаверы
Онлайн Онлайн

« Ответ #12 : 12 Ноября 2017, 11:45:45 »

Lazionali: Луис Альберто дебютировал за национальную сборную.

Вчера, сборная Испании обыграла сборную Коста-Рики со счётом 5:0. Полузащитник "Лацио", Луис Альберто, вышел на поле на 75 минуте, заменив Андреса Иньесту.

Первые слова Альберто после матча: "Поначалу я немного нервничал, но это был незабываемый опыт. Это самый лучший день в моей футбольной карьере".

Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 12 Ноября 2017, 17:14:47 »

он ведь к нам приедет?у сб.России следующая игра с испанцами.
Tarabua
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 20 Апреля 2018, 08:32:50 »

Давно не создавал тем.
Но вот про него решил, в частности потому, что Индзаги заявил, что расчитывает на Луис Альберто как на игрока основного состава, а конкретно планирует использовать его на роли плеймейкера.
Сам Луис Альберто реагирует очень скромно, говоря, что это ему придает дополнительной мотивации стараться еще больше, потому что конкуренция высока и без усиленной работы никто место в старте ему не гарантирует. Также он отметил, что рад тому, что провел с клубом весь предсезонный сбор в отличии от прошлого года, что помогло ему решить проблемы, с которыми он столкнулся в первом сезоне. Но он не из тех, кого может сломать такое трудное начало контракта и уходить он не собирается, думая только о Лацио.
Я только за. И надеюсь, что у него все получится. Нравится мне этот игрок. Умный, техничный с хорошим таймингом паса, видением поля, ударом и исполнением стандартов.
Форца Лацио, форца Луис Альберто  eagle правда жизни флаг
Тарабуа умница Веселый
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: