Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
24 Ноября 2017, 14:07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фелипе Андерсон  (Прочитано 12921 раз)
AlexLasko
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #90 : 10 Ноября 2017, 18:53:55 »

Тут бы ему еще вернуть место в основе при весьма разыгравшемся Марушиче
У Марушича 90% передач назад или поскорее ближнему отдать,чтоб не ошибиться.Фланговый игрок считаю должен полюбому штурмовать бровку,хотя бы что-то придумывать обыгрышь,подача,прострел,как это стараются сделать Лулик,Баста.Баста кстати тоже защитник,У Маруси этого нет и наверное не будет(коронный финт- пробросить мяч в перёд,защитник ставит корпус и он его сбивает).Я думаю если наберут форму Нани и ФА ,то Лулич и Марушич могут сесть на лавку.У первых двоих есть всё для этого(скорость,дриблинг,финты)но Нани нужно учить играть в обороне при схеме 3-5-2
Dobermanby
Примавера

Офлайн Офлайн

La Prima Squadra Della Capitale

« Ответ #91 : 10 Ноября 2017, 19:00:38 »

У Марушича 90% передач назад или поскорее ближнему отдать,чтоб не ошибиться.Фланговый игрок считаю должен полюбому штурмовать бровку,хотя бы что-то придумывать обыгрышь,подача,прострел,как это стараются сделать Лулик,Баста.Баста кстати тоже защитник,У Маруси этого нет и наверное не будет(коронный финт- пробросить мяч в перёд,защитник ставит корпус и он его сбивает).Я думаю если наберут форму Нани и ФА ,то Лулич и Марушич могут сесть на лавку.У первых двоих есть всё для этого(скорость,дриблинг,финты)но Нани нужно учить играть в обороне при схеме 3-5-2
Алекс, Нани и ФА не защитники. ставить их на фланги в защиту огромный и неоправданный риск! лучше играть в 3-4-3 и побеждать чем проигрывать из-за таких глупостей
Zinger
Ветеран
Офлайн Офлайн

В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

« Ответ #92 : 12 Ноября 2017, 10:23:43 »

Фелипе Андерсон походу так и не вернется на прежний уровень. Очень жаль, такой игрок пропадает, чем то напоминает ситуацию с Мауро Сарате, когда игрок переезжает в Европу, показывает один яркий сезон и затихает...

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
RAMBAUDI
Запасной
*
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #93 : 15 Ноября 2017, 03:31:43 »

Не надо тута нашего FA раньше времени хоронить!Травма не такая серьёзная,он вполне способень вернуться на уровень прошлого сезона.

IN GOD WE TRUST
AlexLasko
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #94 : 15 Ноября 2017, 22:54:50 »

Алекс, Нани и ФА не защитники. ставить их на фланги в защиту огромный и неоправданный риск! лучше играть в 3-4-3 и побеждать чем проигрывать из-за таких глупостей
Вот именно не защитники, а бровочники,вингеры(ФА с прошлого сезона играет справа) в течении матча они очень часто могут меняться флангами.Кстати, если я не ошибаюсь в сезоне 00/01, после нашего скудо псы стали чемпионами .Капелло тренер, схема 3- 5- 2(бровки бороздили Кафу и Кандела)был вроде тогда и наш Гуренко.
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #95 : 20 Ноября 2017, 14:53:52 »

пишут про мышечную усталость у Фелипе Грустныйраньше НГ на поле вряд ли выйдет((

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #96 : 20 Ноября 2017, 15:04:58 »

пишут про мышечную усталость у Фелипе Грустныйраньше НГ на поле вряд ли выйдет((
капец)
блин надо более мягко подводить игрока,а так конечно неудивительно,когда столько времени не играл и не тренировался.
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #97 : 20 Ноября 2017, 15:06:14 »

Печаль... так и весь год просидеть можно...

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Zinger
Ветеран
Офлайн Офлайн

В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

« Ответ #98 : 20 Ноября 2017, 19:58:29 »

Не надо тута нашего FA раньше времени хоронить!Травма не такая серьёзная,он вполне способень вернуться на уровень прошлого сезона.
Уже схоронили к сожалению.

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: