Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Мы за:

Петкович
Рея
Другой

Автор Тема: Петкосрач  (Прочитано 34619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Петкосрач
« : 31 Октябрь 2013, 19:19:32 »

Fan, думаю что и Аллегри и Петкович несут обычную брехню в стиле "не повезло". Объективно очень даже закономерный результат.
возможно;
но уж никак,мы на победу не наиграли,петкович лыбился после свистка,так ничьей доволен был,а тут уже видишь ли на победу мы наиграли,к чему эти показные слова?разочаровываюсь в нем как в тренере все больше,поскорее бы его турнули.
вообщето после гола сиани,именно мы доминировали и будь на месте деревяшек (напы),вырвали бы победу,у мелана таких шансов даже близко не было(хотя хозяева были они и победа им больше нужна была)
п.с и память у вас у всех кажись короткая...ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНА ПЕТКО МЫ СМОГЛИ ДЕРНУТЬ МЕЛАН И СТАРЫХ Ш......до этого они нас и так и сяк рвали....
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 21:09:26 от Engelbert »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Петкосрач
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2013, 19:45:50 »

сарые Дешевые женщины  за этот сезон дважды нас нахлобучили.в том кубке  одна из деревяшек рещающий вколотила
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Петкосрач
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2013, 19:52:42 »

FANAT LAZiO,если ты обо мне,то у меня нормальная память;во первых милан впервые после долгого перерыва,был обыгран вначале реей,с громадными проблемами в составе,и иброй у милана,+находился милан в куда лучшей форме,чем когда мы выиграли его на следующий год при петковиче,тогда милан вообще был мертвый,а мы чуть с 3-0,к 3-3 не пришли.по поводу ювентуса,я склонен считать что заслуга петковича в успехе минимальна,извини меня играть оба матча в пять защитников,при чудесах маркетти и невиднанным везением...не вижу я здесь роли петковича,+юве считай вторым составом играл,какова разница между командами и тренерами показали те матчи,где мы по четыре мяча выгребали.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Петкосрач
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2013, 19:53:41 »

FANAT LAZiO, насчет памяти - то лучше бы уж ты промолчал... А вообще, наблюдается твое все более очевидное скатывание к уровню профанации...

Милан - спустя 14 лет - мы впервые сделали при Рейе, и это тогда, когда Дед был рад любому более-менее здоровому игроку (это сейчас некоторыми индивидами принято все скидывать на наших возрастных нападающих и неидеальную оборону), потому как через эпидемию травм старику еле удалось 11 игроков насобирать - тогда еще и Роцци дебютировал, а в защите заправлял не кто-нибудь, а само Его Величество Станкявичус. И дернули их красиво, под конец отгрузив 2 мяча.

Далее. Именно при Рейе мы впервые за 15 лет одолели мерду дважды в чемпионате!

Именно при Рейе - после 8-летней безвыиграшной серии в матчах с грандами мы наконец-то стали их обыгрывать, причем не с минимальным счетом, и - что приятнее - эффектно добивая их в концовке.

Именно Дед впервые за 9 лет вывел наш клуб в Евровесну!

И это - за 2,5 года работы! Но... "Кто-то" лишь помнит 4 поражения, и скучный-трусливый (как же смешно это слышать в свете организации игры Петковича) футбол.

Наверное, у Рейи - Клозе, Рокки и Сиссе были совсем юнцами, Станок с Гарридо, Дзаури и тогда еще совсем зеленым Кавандой великими защитниками, а опорников с фантазистами - выбирай не хочу, раз Петковичу строить более-менее внятную игру яйц... извините, плохие кадры мешают.

Что касается Ювентуса, который - как ты утверждаешь - мы впервые за хрен его знает сколько лет обыграли именно при Володе, то нужно включить как раз ту саму память, к которой ты здесь несколькими постами выше апеллируешь, и вспомнить 2009-й, Делио Росси...

Ну а вообще, чтобы далеко не ходить, отмечу лишь, что дефицит твоей памяти проявлялся и вчерашним вечером, когда ты в очередной раз не упустил возможности публично покостерить исключительно Клозе - того самого, кто тремя днями ранее спас Петковича от очередного позора.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 21:13:10 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Петкосрач
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2013, 20:06:14 »

Ребят, вы смеетесь? Мы отскочили просто чудом.
Про содержание игры даже говорить не о чем.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2013, 22:16:17 »

FANAT LAZiO, насчет памяти - то лучше бы уж ты промолчал... А вообще, наблюдается твое все более очевидное скатывание к уровню профанации...

Милан - спустя 14 лет - мы впервые сделали при Рейе, и это тогда, когда Дед был рад любому более-менее здоровому игроку (это сейчас некоторыми индивидами принято все скидывать на наших возрастных нападающих и неидеальную оборону), потому как через эпидемию травм старику еле удалось 11 игроков насобирать - тогда еще и Роцци дебютировал, а в защите заправлял не кто-нибудь, а само Его Величество Станкявичус. И дернули их красиво, под конец отгрузив 2 мяча.

Далее. Именно при Рейе мы впервые за 15 лет одолели мерду дважды в чемпионате!

Именно при Рейе - после 8-летней безвыиграшной серии в матчах с грандами мы наконец-то стали их обыгрывать, причем не с минимальным счетом, и - что приятнее - эффектно добивая их в концовке.

Именно Дед впервые за 9 лет вывел наш клуб в Евровесну!

И это - за 2,5 года работы! Но... "Кто-то" лишь помнит 4 поражения, и скучный-трусливый (как же смешно это слышать в свете организации игры Петковича) футбол.

Наверное, у Рейи - Клозе, Рокки и Сиссе были совсем юнцами, Станок с Гарридо, Дзаури и тогда еще совсем зеленым Кавандой великими защитниками, а опорников с фантазистами - выбирай не хочу, раз Петковичу строить более-менее внятную игру яйц... извините, плохие кадры мешают.

Что касается Ювентуса, который - как ты утверждаешь - мы впервые за хрен его знает сколько лет обыграли именно при Володе, то нужно включить как раз ту саму память, к которой ты здесь несколькими постами выше апеллируешь, и вспомнить 2009-й, Делио Росси...

Ну а вообще, чтобы далеко не ходить, отмечу лишь, что дефицит твоей памяти проявлялся и вчерашним вечером, когда ты в очередной раз не упустил возможности публично покостерить исключительно Клозе - того самого, кто тремя днями ранее спас Петковича от очередного позора.
именно при рее та убогая мерда нас дернула дважды....при рее еще более или менее молодые и скоростные еще(наверное это был пик их формы)диас и бьява ппопускали 5 от палермо...при рее с грандами мы играли в автобус,смотреть было ппотивно,а вчера ВТОРОЙ ТАЙМ(вторая часть тайма) ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ ЗА НАМИ
п.с насчет делио росси ИМЕННО ТОГДА ЛАЦИО ИГРАЛ ВДОХНОВЕННО И С УМОМ,против него аообще ничего не имею
п.с евровесна из говняцкой группы,порвали жопу,чтобы выйти,,,,,и ни одна команда из топ 5 европы не была обыгранна
ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ РЕЯ ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!серии ббббббббббббббббббббб,на него даже аутсайдеры серии а не охотяться,максимум таже серия бббббббббб-ЭТО ЕГО УРОВЕНЬ
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 22:21:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Петкосрач
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2013, 22:39:23 »

Мне кажется вы оба неправы и правы обновременно) Что Рея, что Петкович оба хоть и разные, но тренеры второго, а то и третьего класса,которые кроме Лацио больше нигде и никому не нужны
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Петкосрач
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2013, 22:43:56 »

Ауткаст, ты где?  :) я плюсую всем твоим словам в теме прошлого матча  :)
FANAT LAZiO, вторая часть второго тайма за нами! Это пять! Клозе и Флок, вот кто виноват в том, что наша машина имени Петковича не ушатала вчера Милан.. Это пиздец, очнись.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Петкосрач
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2013, 22:49:59 »

Цитировать
именно при рее та убогая мерда нас дернула дважды....при рее еще более или менее молодые и скоростные еще(наверное это был пик их формы)диас и бьява ппопускали 5 от палермо...при рее с грандами мы играли в автобус,смотреть было ппотивно,а вчера ВТОРОЙ ТАЙМ(вторая часть тайма) ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ ЗА НАМИ
п.с насчет делио росси ИМЕННО ТОГДА ЛАЦИО ИГРАЛ ВДОХНОВЕННО И С УМОМ,против него аообще ничего не имею
п.с евровесна из говняцкой группы,порвали жопу,чтобы выйти,,,,,и ни одна команда из топ 5 европы не была обыгранна
ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ РЕЯ ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!серии ббббббббббббббббббббб,на него даже аутсайдеры серии а не охотяться,максимум таже серия бббббббббб-ЭТО ЕГО УРОВЕНЬ
Какой же ты резко мыслящий все время) За что ты так не взлюбил Рею ? результат достигали, да кубок не взяли,но очки набирали и не меньше, в атаке как небыли мастерами комбинаций,так и сейчас ничем не лучше по сути,провальные матчи и при Реи были и при Володи.. если верить статистике, то мы играли даже в более открытый футбол (55-39=66 очков,56-47=62 очка У Реи) и (51-42=61 очко и Володи),да за Петковичем исторический кубок, но за что такой "гон" на добротного тренера, я не понимаю. Тебе не кажется что ты предвзято судишь ?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Петкосрач
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2013, 23:14:32 »

Фанат,  ;D

автобус с грандами, говоришь? ну да... с наполи 2-0, 3-4, 3-1, с тем же миланом 1-1, 2-0, выездные 2-2 при куда более веселой игре, чем вчерашние 1-1 (офигеть, провели 2 потенциально опасные контры в последние 15 минут - так уже целый тайм за нами! ;D), 3-1, 1-2, 3-1, 1-2 с интером, когда весь матч провисели на их воротах, но тупо не перло... 2-0, 2-1, 2-0 и 2-1 с фиорентиной, дважды по 1-2 с юве... Автобус.... Чем на этот раз отмажешься? или приврешь как всегда ;D

 а чем тогда можно назвать наши прошлогодние блевотные мучения с юве, когда в двох встречах по ноль ударов в сторону ворот? тоттенхэмом в лондоне? умно продуманная тактика Петковича? 8)

и да. То, что Бьява и Диас в ту пору были более надежны, чем сейчас - не спорю. Но! сильнее ли в ту пору они были за индивидуальными свойствами, чем нынешние Цана, Сиани и Новаретти - вопрос... А вот то, что уже даже тогда они считались изрядными пенсионерами, в отличии от сегодняшнего названного мною трио, находящемся в самом "футбольном соку" - факт. И то, что Рейя умел настроить игру в задней линии - это ему плюс, но никак не оправдание, что, мол, у боснийца Бьява и Диас уже не те, оттого и результаты хуже. Потому как у боснийца есть другие центрдефы, которые располагают уж минимум (!) никак не меньшим классом, нежели особо неизвестные нам до прихода в Лацио Джузеппе и Андре.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 23:52:14 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2013, 00:07:19 »

Ауткаст, ты где?  :) я плюсую всем твоим словам в теме прошлого матча  :)
FANAT LAZiO, вторая часть второго тайма за нами! Это пять! Клозе и Флок, вот кто виноват в том, что наша машина имени Петковича не ушатала вчера Милан.. Это пиздец, очнись.
шестерить не хорошо малыш :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2013, 00:13:24 »

Фанат,  ;D

автобус с грандами, говоришь? ну да... с наполи 2-0, 3-4, 3-1, с тем же миланом 1-1, 2-0, выездные 2-2 при куда более веселой игре, чем вчерашние 1-1 (офигеть, провели 2 потенциально опасные контры в последние 15 минут - так уже целый тайм за нами! ;D), 3-1, 1-2, 3-1, 1-2 с интером, когда весь матч провисели на их воротах, но тупо не перло... 2-0, 2-1, 2-0 и 2-1 с фиорентиной, дважды по 1-2 с юве... Автобус.... Чем на этот раз отмажешься? или приврешь как всегда ;D

 а чем тогда можно назвать наши прошлогодние блевотные мучения с юве, когда в двох встречах по ноль ударов в сторону ворот? тоттенхэмом в лондоне? умно продуманная тактика Петковича? 8)

и да. То, что Бьява и Диас в ту пору были более надежны, чем сейчас - не спорю. Но! сильнее ли в ту пору они были за индивидуальными свойствами, чем нынешние Цана, Сиани и Новаретти - вопрос... А вот то, что уже даже тогда они считались изрядными пенсионерами, в отличии от сегодняшнего названного мною трио, находящемся в самом "футбольном соку" - факт. И то, что Рейя умел настроить игру в задней линии - это ему плюс, но никак не оправдание, что, мол, у боснийца Бьява и Диас уже не те, оттого и результаты хуже. Потому как у боснийца есть другие центрдефы, которые располагают уж минимум (!) никак не меньшим классом, нежели особо неизвестные нам до прихода в Лацио Джузеппе и Андре.
ну ты сравнил ту фиорентину-убогую и мертвую и эту,которая камня от камня от старух не оставила,нет слов ;D
И ШО ЭТО ТАКИМ 2х УРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ НИКТОООООО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЬСЯ УЖЕ АЖ 2 ГОДА!?
ну да остаеться всегда счет на табло....ну вспоминать те мучения с мердами-это тихий ужас и страшные сны.....
п.с у тебя железный аргумент-ВИНОВАТЫ черные,а миро-неприкасаем,даже если как инвалид не может остановить мяч перед воротами и только вратарем.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2013, 00:15:49 »

Цитировать
именно при рее та убогая мерда нас дернула дважды....при рее еще более или менее молодые и скоростные еще(наверное это был пик их формы)диас и бьява ппопускали 5 от палермо...при рее с грандами мы играли в автобус,смотреть было ппотивно,а вчера ВТОРОЙ ТАЙМ(вторая часть тайма) ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ ЗА НАМИ
п.с насчет делио росси ИМЕННО ТОГДА ЛАЦИО ИГРАЛ ВДОХНОВЕННО И С УМОМ,против него аообще ничего не имею
п.с евровесна из говняцкой группы,порвали жопу,чтобы выйти,,,,,и ни одна команда из топ 5 европы не была обыгранна
ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ РЕЯ ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!серии ббббббббббббббббббббб,на него даже аутсайдеры серии а не охотяться,максимум таже серия бббббббббб-ЭТО ЕГО УРОВЕНЬ
Какой же ты резко мыслящий все время) За что ты так не взлюбил Рею ? результат достигали, да кубок не взяли,но очки набирали и не меньше, в атаке как небыли мастерами комбинаций,так и сейчас ничем не лучше по сути,провальные матчи и при Реи были и при Володи.. если верить статистике, то мы играли даже в более открытый футбол (55-39=66 очков,56-47=62 очка У Реи) и (51-42=61 очко и Володи),да за Петковичем исторический кубок, но за что такой "гон" на добротного тренера, я не понимаю. Тебе не кажется что ты предвзято судишь ?
при нем блевать хотелось от игры ЛАЦИО......все банально и просто,и это за его все время на посту....а у петко просто спад,и не зря и дино дзофф и другие НАШИ БЫВШИЕ ЗВЕЗДЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2013, 00:16:58 »

п.с.с мелан вчерв создал 30 голевых моментов,а мы всего один :yahoo: :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Петкосрач
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2013, 00:24:32 »

Цитировать
при нем блевать хотелось от игры ЛАЦИО......все банально и просто,и это за его все время на посту....а у петко просто спад,и не зря и дино дзофф и другие НАШИ БЫВШИЕ ЗВЕЗДЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО
Даже если взять в учет эту мифическую "блювотность" нашей игры при Реи, это не делает его тренером серии Б, очки то он набирал.. голы мы забивали больше. Да и чем при Петковиче то лучше стало в атаке ? .. я только прессинг по лучше заметил в прошлом сезоне, а так как не было большого количество осмысленный атак так и нет, не знаю.. вот специально пересмотрю игры с грандами при Рее и сравню уровень игры.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 39.