Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Мы за:

Петкович
Рея
Другой

Автор Тема: Петкосрач  (Прочитано 34599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2013, 00:27:15 »

Цитировать
при нем блевать хотелось от игры ЛАЦИО......все банально и просто,и это за его все время на посту....а у петко просто спад,и не зря и дино дзофф и другие НАШИ БЫВШИЕ ЗВЕЗДЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО
Даже если взять в учет эту мифическую "блювотность" нашей игры при Реи, это не делает его тренером серии Б, очки то он набирал.. голы мы забивали больше. Да и чем при Петковиче то лучше стало в атаке ? .. я только прессинг по лучше заметил в прошлом сезоне, а так как не было большого количество осмысленный атак так и нет, не знаю.. вот специально пересмотрю игры с грандами при Рее и сравню уровень игры.
не был бы тренером уровня серии б,им бы интереовались....это уже аксиома
я при петко видел пару десятков хороших матчей.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Петкосрач
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2013, 00:27:46 »

на вкус и цвет,товарищей нет;мне при петковиче смотреть на игру команды блевотно. :utro:
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Петкосрач
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2013, 00:33:42 »

Цитировать
при нем блевать хотелось от игры ЛАЦИО......все банально и просто,и это за его все время на посту....а у петко просто спад,и не зря и дино дзофф и другие НАШИ БЫВШИЕ ЗВЕЗДЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО
Даже если взять в учет эту мифическую "блювотность" нашей игры при Реи, это не делает его тренером серии Б, очки то он набирал.. голы мы забивали больше. Да и чем при Петковиче то лучше стало в атаке ? .. я только прессинг по лучше заметил в прошлом сезоне, а так как не было большого количество осмысленный атак так и нет, не знаю.. вот специально пересмотрю игры с грандами при Рее и сравню уровень игры.
не был бы тренером уровня серии б,им бы интереовались....это уже аксиома
я при петко видел пару десятков хороших матчей.....
пару десятков ? не много ли?)
ну я и при Реи видел матчи отличные..каких не было даже при Петковиче.. с Наполи офигенный матч был с Удине, с Миланом с Интером(не помню сезон и тур).. там и резкость, и очень живые быстрые атаки были и напор.. и блевать ни хотелось.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Петкосрач
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2013, 00:58:25 »

Рея как минимум на голову сильнее тренер. Хотя нужно идти дальше и приглашать кого нибудь другого.
Ту игру которую сейчас показываем, это только подобие какой-то игры.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Петкосрач
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2013, 01:10:14 »

Мнения раздалились: одни за Вову, другие за Деда.
Моя логическая цепочка :
1) "Лацио" - итальянская комада ? - Да !
2)Итальянским клубам свойственно играть от обороны в "каттэначьё"? -Да!
3) Дед- играл от обороны ? - Да !
4) Данная тактика в большинстве случаев таки приносила результат ? - Да !
5)В Италии традиционно выше ставят конечный (положительный) результат,  над качеством самой игры ? -  Да !
Так кто был нужнее для "Лацио" Вова или Дед ? ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Петкосрач
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2013, 01:18:06 »

можно создать,в след туре опрос:
рея us петко!
и посмотрим тогда!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2013, 02:06:15 »

Цитировать
при нем блевать хотелось от игры ЛАЦИО......все банально и просто,и это за его все время на посту....а у петко просто спад,и не зря и дино дзофф и другие НАШИ БЫВШИЕ ЗВЕЗДЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО
Даже если взять в учет эту мифическую "блювотность" нашей игры при Реи, это не делает его тренером серии Б, очки то он набирал.. голы мы забивали больше. Да и чем при Петковиче то лучше стало в атаке ? .. я только прессинг по лучше заметил в прошлом сезоне, а так как не было большого количество осмысленный атак так и нет, не знаю.. вот специально пересмотрю игры с грандами при Рее и сравню уровень игры.
не был бы тренером уровня серии б,им бы интереовались....это уже аксиома
я при петко видел пару десятков хороших матчей.....
пару десятков ? не много ли?)
ну я и при Реи видел матчи отличные..каких не было даже при Петковиче.. с Наполи офигенный матч был с Удине, с Миланом с Интером(не помню сезон и тур).. там и резкость, и очень живые быстрые атаки были и напор.. и блевать ни хотелось.
нет ни много,3 дерби,интор,мелан,интор,мелан,боруссия м,боруссия м,штутгарт,штутгарт итд все и вспомнить....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Петкосрач
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2013, 09:20:22 »

на счёт игры хочу сказать, игра была равная и милан сейчас бедствует и мы. в етой игре мне понравилась наша защита рвали и метали. что касается атаки, да петкович не может её наладить но не в етом только дело, если один из лидеров команды, основной распасовщик, плеймейкер так сказать спит на поле о какой атаке можно говорить? вообще нахер его выпускать? он просто уже не играет и мысленно наверное не у нас, я об ернанесе если кто не понял. короче считаю целесообразным вообще исключить его из состава он уже не наш и надеюсь в следующих играх володя так и сделает. счётом доволен игрой нет, короче ситуация пока не миняица и прогресса я не вижу в центре атаки нужно более активно работать передачами наигранными на тренировках.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Петкосрач
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2013, 09:34:09 »

можно создать,в след туре опрос:
рея us петко!
и посмотрим тогда!
Третий вариант предложите только "кто угодно, только не эти двое" :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Петкосрач
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2013, 09:43:25 »

можно создать,в след туре опрос:
рея us петко!
и посмотрим тогда!
Третий вариант предложите только "кто угодно, только не эти двое" :)
+1)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2013, 11:58:34 »

можно создать,в след туре опрос:
рея us петко!
и посмотрим тогда!
Третий вариант предложите только "кто угодно, только не эти двое" :)
делио росси..если очень захотеть,сампа отпустит...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 12:00:40 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Петкосрач
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2013, 13:47:21 »

Фанат,  ;D

автобус с грандами, говоришь? ну да... с наполи 2-0, 3-4, 3-1, с тем же миланом 1-1, 2-0, выездные 2-2 при куда более веселой игре, чем вчерашние 1-1 (офигеть, провели 2 потенциально опасные контры в последние 15 минут - так уже целый тайм за нами! ;D), 3-1, 1-2, 3-1, 1-2 с интером, когда весь матч провисели на их воротах, но тупо не перло... 2-0, 2-1, 2-0 и 2-1 с фиорентиной, дважды по 1-2 с юве... Автобус.... Чем на этот раз отмажешься? или приврешь как всегда ;D

 а чем тогда можно назвать наши прошлогодние блевотные мучения с юве, когда в двох встречах по ноль ударов в сторону ворот? тоттенхэмом в лондоне? умно продуманная тактика Петковича? 8)

и да. То, что Бьява и Диас в ту пору были более надежны, чем сейчас - не спорю. Но! сильнее ли в ту пору они были за индивидуальными свойствами, чем нынешние Цана, Сиани и Новаретти - вопрос... А вот то, что уже даже тогда они считались изрядными пенсионерами, в отличии от сегодняшнего названного мною трио, находящемся в самом "футбольном соку" - факт. И то, что Рейя умел настроить игру в задней линии - это ему плюс, но никак не оправдание, что, мол, у боснийца Бьява и Диас уже не те, оттого и результаты хуже. Потому как у боснийца есть другие центрдефы, которые располагают уж минимум (!) никак не меньшим классом, нежели особо неизвестные нам до прихода в Лацио Джузеппе и Андре.
ну ты сравнил ту фиорентину-убогую и мертвую и эту,которая камня от камня от старух не оставила,нет слов ;D
И ШО ЭТО ТАКИМ 2х УРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ НИКТОООООО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЬСЯ УЖЕ АЖ 2 ГОДА!?
ну да остаеться всегда счет на табло....ну вспоминать те мучения с мердами-это тихий ужас и страшные сны.....
п.с у тебя железный аргумент-ВИНОВАТЫ черные,а миро-неприкасаем,даже если как инвалид не может остановить мяч перед воротами и только вратарем.....
значит, про автобус (как и про "первые за долгое время" победы над Миланом и Юве; как и про то, что Лотито не обращает внимание на молодежь из Южной Америки) уже молчишь (ну ясный перец, сказать-то нечего, вот только высокое звание офицера никогда не позволит тебе признать свою неправоту - это я уже давно понял), перешел теперь на поражения от мерды - ну что ж, уже прогресс... Применение выражений а-ля "урод", "маразматик", "инвалид" к людям, которые - как минимум - не запятнали репутацию нашего клуба, и фамилии которых навсегда увековечены на табличках в Формелло со словами искренней благодарности, свидетельствует о "надлежащем" уровне твоей офицерской этики, о которой (видимо зря) столько книг понаписано...

П.С. Будет желание - проютуб фейлы (и их количество) любимой тобой Мессии (на секундочку, самого дорогого игрока в мире и одного и самых высокооплачиваемых футболистов планеты). Может, потом задумаешься, стОит ли с такой регулярностью по поводу и без тыкать моментами Клозе в дерби или матче с Миланом, приправляя все это своими знаменитыми выражениями? Хотя... разве можно в твоем случае на это надеяться?..

П.П.С. Вот как так получается, что ты практически единственный, кто считает (признаться, я не считаю это мнением, с твоей стороны это - не более, чем упрямство и нежелание из-за каких-то там детских принципов признавать очевидное. Мол, "как же так, я ведь в прошлом сезоне на форуме в каждом посте отмечал, что в отличии от многих из самого начала верил в Петковича, а теперь вот так просто взять и признать, что я был неправ? Нет уж, увольте") футбол Петковича менее блевотным, нежели футбол Рейи (тут в независимости от отношения форумчан к Деду)? все мы слепые, стадо баранов в отличии от тебя, единственного истинного провидца, так что ли? Все объясняется обычным временным спадом, затянувшемся с начала второго круга прошлого сезона?
Не, ну е-мое, честно признаться, никогда в своей жизни не встречал таких экземпляров, как ты... Тебя даже не напрягает то, что я уже энный, кто тебе это говорит. Потому как и на это у тебя есть железобетонное: "я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться". Идешь по следу шоу-биза, когда круто, что ты скандальная личность и благодаря этому всегда в центре внимания? таким образом поднимаешь самооценку?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 14:26:34 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Петкосрач
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2013, 14:01:12 »

Ауткаст, ты где?  :) я плюсую всем твоим словам в теме прошлого матча  :)
FANAT LAZiO, вторая часть второго тайма за нами! Это пять! Клозе и Флок, вот кто виноват в том, что наша машина имени Петковича не ушатала вчера Милан.. Это пиздец, очнись.
шестерить не хорошо малыш :D

ты своим бредом уже залил весь этот форум.
я тебя не читаю уже давно, но читаю других - а там один хер "дискуссия" с тобой. иными словами - разговор со стенкой.
надеюсь, что со временем всем все станет понятно.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Петкосрач
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2013, 15:07:41 »

Отмечу, что можно избегать бессмысленных споров, а вести дискуссии с ТЕМИ кто хочет имено конструктивно анализировать. Через месяц сами незаметите, что все норм будет)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2013, 16:51:23 »

Curva Nord,во первых ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ,ТО ЧТО Я ПИШУ(мердами т.е для меня мерды-блюве,интор,мелан,напюли и мерда)
во вторых поднимать самооценку,тем более в вирт.мире не моя история,для меня что и как обо мне думают недруги или незнакомцы до лампочки..мне хватает и с лихвой внимания в реальной жизни
в 3 ПЕТКО ДАЛ ЛИЧНО МНЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,УНИЧТОЖИВ МЕРДУ В ИСТОРИЧЕСКОМ ФИНАЛЕ И ДАЖЕ ИХ ФАНАТЫ СТАЛИ ИХ ТАК НАЗЫВАТЬ(не факт,что еще когда либо в Финале будет этот дует)
и в ЕВРОПЕ нас стали уважать,и урод француз сделал все,чтобы одного из фаворитов зажать по максимуму..да да да мы были в фаворитах на ле....когда такое было в ерокубках.??????????????..эх времена краньотти.....
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 16:56:28 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 39.