Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Мы за:

Петкович
Рея
Другой

Автор Тема: Петкосрач  (Прочитано 34647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #90 : 02 Ноябрь 2013, 17:59:41 »

Да я и не настаиваю, пусть будет Петкович. Кстати, давно ли прошло то время, когда ты называл Петковича "рыбой", и говорил, что он пляшет под дудку Лотито?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #91 : 02 Ноябрь 2013, 17:59:57 »

Прикинь, да, то что было написано я прочитал правильно. А то что информация недостоверная- это уже к составителям.
прикинул и.....я тоде с вики прочитал,и почему то,все увидел правильно(по крайней мере,там не написанно,что кубок интертото выиграл напюли),ну ты такой орел зрячий,что умудрился ЭТО увидеть,недостоверная информация однако :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #92 : 02 Ноябрь 2013, 18:01:55 »

Да я и не настаиваю, пусть будет Петкович. Кстати, давно ли прошло то время, когда ты называл Петковича "рыбой", и говорил, что он пляшет под дудку Лотито?
да я до сих считаю его "рыбой"(всем и всеми в клубе руководит презик,и все плящут под его дудку)....слова на ветер не бросал,и не собираюсь
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #93 : 02 Ноябрь 2013, 18:02:34 »

Загляни в профайл Реи, и увидишь.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 18:45:35 от Casper »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #94 : 02 Ноябрь 2013, 18:03:30 »

Загляни в профайл Реи, и увидешь.
аааааа вот откуда ноги растут....беднеький от злости и стыда наверное сам прописал...... :o :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Петкосрач
« Ответ #95 : 02 Ноябрь 2013, 18:05:25 »

п.с .с угу вас аж 9 чел..вполне можете написать коллективное письмо нашему презику,с просьбой вернуть рею на пост тренера,авось хоть в 90 лет возьмет один-свой единственный трофей :D
по любому в мире брлтше нет никого,кто бы смог заменить петко на посту,только один супер-пупер коач рееееееееея :ok:
мультик был такой -козлёнок который умел считать до десяти :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #96 : 02 Ноябрь 2013, 18:06:30 »

п.с .с угу вас аж 9 чел..вполне можете написать коллективное письмо нашему презику,с просьбой вернуть рею на пост тренера,авось хоть в 90 лет возьмет один-свой единственный трофей :D
по любому в мире брлтше нет никого,кто бы смог заменить петко на посту,только один супер-пупер коач рееееееееея :ok:
мультик был такой -козлёнок который умел считать до десяти :D
ты о себе,я рад за тебя
 Через год Рея выиграл Кубок Интертото и дебютировал в Кубке УЕФА, где пройдя квалификацию проиграл в первом круге «Бенфике». 10 марта 2009 года, после 9 матчей, в которых клуб набрал лишь 2 очка, Рея был уволен со своего поста, его заменил Роберто Донадони[1]. На посту тренера «азурри» Рея проработал 4,5 года; под его руководством клуб провёл 188 игр.
это мега круто 2 очка в 9 матчах,браво :ok:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 18:08:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #97 : 02 Ноябрь 2013, 18:07:15 »

Загляни в профайл Реи, и увидешь.
аааааа вот откуда ноги растут....беднеький от злости и стыда наверное сам прописал...... :o :yahoo:
Рея то? Может и так
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #98 : 02 Ноябрь 2013, 18:08:42 »

Загляни в профайл Реи, и увидешь.
аааааа вот откуда ноги растут....беднеький от злости и стыда наверное сам прописал...... :o :yahoo:
Рея то? Может и так
ну ни я же,а даже не ты ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Петкосрач
« Ответ #99 : 02 Ноябрь 2013, 18:08:55 »

п.с .с угу вас аж 9 чел..вполне можете написать коллективное письмо нашему презику,с просьбой вернуть рею на пост тренера,авось хоть в 90 лет возьмет один-свой единственный трофей :D
по любому в мире брлтше нет никого,кто бы смог заменить петко на посту,только один супер-пупер коач рееееееееея :ok:
мультик был такой -козлёнок который умел считать до десяти :D
ты о себе,я рад за тебя
 Через год Рея выиграл Кубок Интертото и дебютировал в Кубке УЕФА, где пройдя квалификацию проиграл в первом круге «Бенфике». 10 марта 2009 года, после 9 матчей, в которых клуб набрал лишь 2 очка, Рея был уволен со своего поста, его заменил Роберто Донадони[1]. На посту тренера «азурри» Рея проработал 4,5 года; под его руководством клуб провёл 188 игр.
эио мега круто 2 очка в 9 матчах,браво :ok:
сапог ты и есть
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Петкосрач
« Ответ #100 : 02 Ноябрь 2013, 19:13:58 »

Мой одногруппник когда-то на занятии по философии высказал и отстаивал позицию, что если бы каждому человеку на земле было дано право безнаказанно убить одного человека, мир непременно стал бы лучше. У него, конечно, много неоднозначных мыслей, но человек весьма соображающий. И вот проходят годы, и я все больше с ним соглашаюсь по этому вопросу.
 Это было лирическое отступление и жаль, что до этого воспоминания дошло дело тут на форуме
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Петкосрач
« Ответ #101 : 03 Ноябрь 2013, 01:06:36 »

Какой это такой финалист ЛЧ на него претендовал?
Олег, ну был ведь слух, что Дортмунд может пригласить Петковича. тогда ещё ходил слух, что Клопп может уйти в Реал, а Петкович придёт на его место. я, правда, не знаю как нужно было упороться, чтоб в это поверить))
Ну это слухи из разряда "Зенит арендует Левандовского" были, только крупные спецы по немецкому чемпу могли в это поверить (типа Г.С. Орлова про Левановски)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #102 : 03 Ноябрь 2013, 01:24:39 »

Олег, иными словами, если перефразировать одного широко известного в узких кругах человека: "главное завоевание либерализма: людям, рассуждающим об интересе Боруссии к Петковичу не вызывают санитаров, а пытаются с ними дискутировать"?))))))))))
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Петкосрач
« Ответ #103 : 03 Январь 2014, 21:24:36 »

почитал вот сейчас тему -2 месяца прошло и ни хера...рейя или петкович?на лазионьюс пишут что лотитте уже спрошено про рейю  ???одним словом двухглавый орёл :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #104 : 05 Январь 2014, 23:03:04 »

Лотито: "Не чувствую вины перед Петковичем"

Президент Лацио Клаудио Лотито подозревает уже экс-тренера клуба Владимира Петковича в том, что тот делал все, чтобы быть уволенным.

"Никогда не перестаешь узнавать людей лучше. Когда некоторые убеждали меня сменить тренера, потому что были слухи о швейцарской федерации, Петкович сказал мне, что это все вымысел СМИ", — говорит Лотито.
 
В итоге Петкович все же подписал контракт со швейцарцами, и после чемпионата мира-2014 возглавит сборную.
 
"Почему я не должен был поверить тому, что сказал мне тренер? Я принял тогда решение оставить его, основываясь на принципах, которые, как оказалось, были пусты. Со временем понял вещи, которые прежде не признавал".
 
"Я не чувствую, что виноват перед Петковичем, ведь поддерживал его в трудные моменты. Клуб предлагал ему продление контракта, которое он отклонил. Я был удивлен".
 
"Я поддерживал Петковича, потому что полагал, что он честный человек. Факты тогда мою оценку изменили. Он сказал то, что было неправдой, и я понял, что он следовал исключительно своим интересам".
 
"Тренер – не просто какой-то сотрудник, а человек, которому я доверяю клуб. Я никогда никого не увольнял, поскольку Давиде Баллардини, как и Делио Росси с Реей просили об этом сами".

http://football.ua/italy/news/225858.html
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 39.