Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Мы за:

Петкович
Рея
Другой

Автор Тема: Петкосрач  (Прочитано 34395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #120 : 15 Март 2014, 15:31:39 »

да не смеши мои тапки,самый успешный тренер,который ни хера не выиграл,команду в лч не вытащил,и еще промгрывает всяким любителям зыыыыы ;D
самый уг тренер послндних лет,это да....
лудогорец крепкая команда :D
п.с я еще помню те времена,когда ты готов был съесть петко,как он умудрился проигать фенеру,а ыенер между прочим ,каждый год в европе играет и по финансам даже круче нас..и мы проиграли не ыенеру,а петуху французскому,и мы проиграли фенеру в турции чисто случайно,а не у себя в Риме любителям("проигали" в шаге от финала крепкому тур.клубу,а не У меня маленький и я комплексую  пойми кому)...и при петко в европе у нас дома все сосали намного круче чем всякие лудогорцы боруссия м,штутгарт итд...и при петко нас в европе боялись и уважали.....
П.С.С А ЭТОМУ ДЕБИЛУ НИЧЕГО ВИДИШЬ ЛИ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ,ДАЖЕ КОГДА ПРОИГРЫВАЕТ САМОМУ УСПЕШНОМУ И ВЕЛИКОМУ КЛУБУ В МИРЕ-ЛУДОХАЛКУ :D потому что после поражение пихто сказал:"проиграли,потому что судьба такой" :D
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 15:48:26 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #121 : 15 Март 2014, 15:37:44 »

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ВЫСШЕЙ МАРКИ :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #122 : 15 Март 2014, 15:41:32 »

Валенсия сейчас еще владельца, дай Бог, хорошего найдет. Там азиаты обстоятельно присматриваются. И купят ведь. А вообще команда сколько лет достойно смотрится. А главное игра у них всегда очень выразительная и красивая. Уходил Вилья, Сильва, появлялись Сольдадо, теперь другие замечательные ребята. Одним словом - селекция у клуба хорошая. Таре бы там уборщиком поработать что ли в раздевалке.
Миш,а так хотелось сразиться с этой валенсией,которую и по составу и по другим показателям нельзя ставить выше нас...они в прошлом году почти всех саоих лидеров продали и все равно это команда симпатичная...и хотелось реванша за разгром...ну увы и аххх,ни с эти неудачником....У НЕГО УЖЕ КЛЕЙМО:"НЕУДАЧНИК" >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #123 : 15 Март 2014, 15:47:01 »

Делегат УЕФА признал ошибки судьи матча "Фенербахче" — "Лацио"

Делегат УЕФА Барри Тейлор признал ошибки шотландского арбитра, судившего четвертьфинальный матч Лиги Европы между "Фенербахче" и "Лацио". Напомним, в этой игре рефери удалил полузащитника "Лацио" Огени Онази и назначил спорный пенальти в ворота римлян. В итоге стамбульская команда победила со счётом 2:0.

Как передаёт итальянская пресса, сразу после финального свистка спортивный директор "Лацио" Игли Таре в разговоре с Тейлором выразил недовольство ошибками судьи, на что представитель УЕФА ответил: "Я знаю, знаю".

Кроме того, после матча главный тренер "Лацио" Владимир Петкович подчеркнул, что в играх Лиги Европы арбитры нередко ошибаются не в пользу его команды.

"В последних пяти матчах мы получили две красные карточки и четыре пенальти. Странные вещи, но они случились", — сказал тренер.

эпилог нас в европе просто "судили" по указке петуха но мы все равно не смотря на 2 красные и аж 4 пенальти в 5 матсах умудрились дойти до этого раунда,когда до ыинала было рукой подать....ЭТО БЫЛА КОМАНДА!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Петкосрач
« Ответ #124 : 15 Март 2014, 18:08:44 »

FANAT LAZiO, ого, то есть то, что мы регулярно по 4 мяча пропускали виноват французский петух? То, что при Петко все игроки стали бежать из клуба - это была КОМАНДА? То что за весь ГОД одержали 1 выездную победу - это команда?

Цитировать
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ВЫСШЕЙ МАРКИ

Ну впрочем куда нам, "не средним умам", один ведь ты у нас спец и потому поклонник Петко
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Петкосрач
« Ответ #125 : 15 Март 2014, 18:14:32 »

Валенсия сейчас еще владельца, дай Бог, хорошего найдет. Там азиаты обстоятельно присматриваются. И купят ведь. А вообще команда сколько лет достойно смотрится. А главное игра у них всегда очень выразительная и красивая. Уходил Вилья, Сильва, появлялись Сольдадо, теперь другие замечательные ребята. Одним словом - селекция у клуба хорошая. Таре бы там уборщиком поработать что ли в раздевалке.

Дай Бог, команда то симпатичная всегда была, но сейчас у них жопа в финансовом плане. А ведь все было замечательно и единственная "ошибка" - начало строительства нового стадиона прямиком перед началом кризиса... Все... Теперь долги большие и растут, а стадиона нового нет, состав приходится распродавать, потихоньку из ЛЧ зоны скатились в зону ЛЕ, фанаты выступают против руководства.

Но позитивный пример для них есть - мадридский же Атлетико, у которых долгов не меньше, но с приходом Симеоне команда на качественно новый уровень вышла, попала в ЛЧ ( и неплохо там выступает ), а соответственно и резко увеличили доходы. Долгов море, но доходы позволяют мадридцам смотреть в будущее с оптимизмом. И если до Нового Года Валенсия смотрелась совсем уныло, то после заиграла, и кто знает, может в следующем сезоне снвоа за ЛЧ бороться будут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #126 : 15 Март 2014, 20:25:08 »

FANAT LAZiO, ого, то есть то, что мы регулярно по 4 мяча пропускали виноват французский петух? То, что при Петко все игроки стали бежать из клуба - это была КОМАНДА? То что за весь ГОД одержали 1 выездную победу - это команда?

Цитировать
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ВЫСШЕЙ МАРКИ

Ну впрочем куда нам, "не средним умам", один ведь ты у нас спец и потому поклонник Петко
только не надо вкл дурака......ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ,Я ПИСАЛ ПРО ПРОШЛЫЙ СЕЗОН...
И кто убежал из клуба??? полнейшая ахинея,из клуба ушел эрни и флокк,и это было при пихто...(при дебиле каванда был в черном списке,а при петко лучший крайний деф,играют орлята кейта,онази,классный кипер бериша....молодые переа и фелипе)
при пенсионере молоднчк играл ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ....
я не поклонник петко,но при нем во многих играх прошлого сезона было приятно смотреть,и при нем  была беспроигрвшная серия в еврокубках дома....вуаля пришел пихто и первый матч в еврокубках мы сразу проигали барсареаломанчестеробавариии :D
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 20:34:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Петкосрач
« Ответ #127 : 15 Март 2014, 22:22:59 »

FANAT LAZiO, ну типичная подборка фактов, в лучшем случае, и перевирание.

Эрни и Флокк ушли Рее потому что окно трансферное открылось при Рее, тот же Эрнанес заскучал при Володе и стал проситься из клуба. Флокка все таки отдали в виду конкуренции, а он хотел играть, разговоры о его переходе в Сассуоло были задолго до возвращения Эдоардо. А вот тот же Клозе уже и в МЛС мылился и в Леверкузен родной, а с приходом Реи стал переговоры с руководством вести.

Тот же Каванда при Рее начал играть, Беришу поставил в основу именно Рея, Петко только на ЛЕ с аполонами выпускал. Кейта в команду то при Петко попал, Переа точно играет никак не меньше чем при Володе, да и смотрится имхо получше даже. Ну а Фелипе - ну ведь реально не тянет?

Зато ты посмотри как резко заиграли уже сформировшиеся игроки - Билья в первую очередь, Эрнанес вообще заново расцвел, тот же Эдерсон, да Рея вполне себе на поле уместил Ледесму и Билью, что у Петко не получалось.

И да - та же игра против Юве дома при Рее как - то в разы была лучше, чем матч за суперкубок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #128 : 16 Март 2014, 00:12:31 »

FANAT LAZiO, ну типичная подборка фактов, в лучшем случае, и перевирание.

Эрни и Флокк ушли Рее потому что окно трансферное открылось при Рее, тот же Эрнанес заскучал при Володе и стал проситься из клуба. Флокка все таки отдали в виду конкуренции, а он хотел играть, разговоры о его переходе в Сассуоло были задолго до возвращения Эдоардо. А вот тот же Клозе уже и в МЛС мылился и в Леверкузен родной, а с приходом Реи стал переговоры с руководством вести.

Тот же Каванда при Рее начал играть, Беришу поставил в основу именно Рея, Петко только на ЛЕ с аполонами выпускал. Кейта в команду то при Петко попал, Переа точно играет никак не меньше чем при Володе, да и смотрится имхо получше даже. Ну а Фелипе - ну ведь реально не тянет?

Зато ты посмотри как резко заиграли уже сформировшиеся игроки - Билья в первую очередь, Эрнанес вообще заново расцвел, тот же Эдерсон, да Рея вполне себе на поле уместил Ледесму и Билью, что у Петко не получалось.

И да - та же игра против Юве дома при Рее как - то в разы была лучше, чем матч за суперкубок.
при петко мы не радовались ничье с мердой и сверх дебилизма,от страха чтобы с ним не сыграть не сливали копа(это мне напомнило старый добрый кубок содружества...тогда ночью из отеля при съемке убежали игроки пюника,чтобы не встречаться с нефтчи,так как их 2 раза уже до этого отымели)у страха глаза велики.  :D ..правильно бериша вратарь для ле(и в еврокубках бериша был великолепен),а федя для сериела...У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ КЛУБОВ ТАК,один играет в чемпионате,другой в еарокубках
каванда при пихто сыграл несколько матчей и сразу конфликты начались,а при петко и голы забивал и пасы отдавал и в обороне был хорош...писать можно долго что и как факты на лицо....копа бездарно слита,из еврокубков с позором вылетели а в сериале еще НАДЕЯМСЯ на европу,при этом проигрывая каждый второй матч браво........ШИРОКИМИ ШАГАМИ ШАГАЕМ..для меня тема закрыта,все видно и без слов :offtop:
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 00:22:28 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #129 : 16 Март 2014, 00:13:19 »

ПИХТО НЕУДАЧНИК,И ЭТО УЖЕ АКСИОМА :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Петкосрач
« Ответ #130 : 16 Март 2014, 11:58:31 »

FANAT LAZiO, ты уже определись, либо стал играть Бериша при Володе, либо он все же просто "вратарь дял ЛЕ".

В любом случае, Володя к Берише отношения не имеет, его полностью от и до вел Таре.

Сливать копу тоже сильно сказано - в прошлом году вообще мегаудачный календарь до полуфинала с середняками играли ДОМА. А тут - с Наполи на выезде, и то 1-0 всего, та же рома 3-0.

Ну и про сливаем каждый второй матч - это к Володе. 18 матчей - 7 поражений. У Реи 10 матчей - 2 поражения. Потому и НАДЕЕМСЯ на ЛЕ, потому что Володя вчистую слил первую половину сезона. При Рее то наш набор очков уверенно в зоне ЛЕ, и даже могли бы на ЛЧ НАДЕЯТЬСЯ.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Петкосрач
« Ответ #131 : 03 Апрель 2019, 21:03:40 »

интересная тема :ok:кстати  у нас по этому поводу была тёрка  была (х.. на х.. менять-время терять)это когда слушок был ,типа Ди Маттео к нам придёт ;D
Пуличи,я поинтересовался где сейчас Роберто ??? :)всего лишь Вилла :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 41.