Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Матиас Алмейда  (Прочитано 19849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #15 : 24 Июнь 2012, 13:14:37 »

Поздравляем Матиаса Альмейду с победой в аргентинской Примере B Насьональ!
В рамках последнего тура "Ривер Плейт" выиграл со счётом 2:0 у клуба "Алмиранте Браун". Оба гола забил французский нападающий Давид Трезеге, не сумевший в этом матче реализовать пенальти.


Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #16 : 24 Июнь 2012, 19:45:01 »

Матиас ничуть не изменился (внешне) :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2012, 20:49:16 »

Бывший игрок "Лацио", "Пармы", "Интера" и "Брешии" Матиас Алмейда сделал заявление о том, что в бытность игроком клуба из Пармы наряду с партнёрами по команде получал от клубных врачей странные препараты.

 "Нам перед игрой ставили капельницу… Сказали, что там витамины. Но я перед выходом на поле смог допрыгнуть до потолка в подтрибунном помещении. Игроки не задают докторам лишних вопросов, а потом некоторые умирают на поле от проблем с сердцем, а у кого-то другие мышцы страдают. Думаю, виной этому препараты, которые нам дают", — цитирует Алмейду европейская пресса.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2012, 22:06:16 »

а у кого-то другие мышцы страдают.
это он про член... плохо, плохо, что сказать.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2012, 22:26:14 »

Лысов, эта новость недельной давности,со спорт.сру
самое интерестное к тому же и не запостил.

Бывший полузащитник сборной Аргентины и «Пармы», а ныне главный тренер «Ривер Плейта» Матиас Алмейда в своей автобиографии «Жизнь и душа» рассказал о применении допинга и договорных матчах в Италии, а также о своих алкогольных и табачных зависимостях.

«В «Парме» нам ставили капельницы до игры. Врачи говорили, что это смесь витаминов. Но, знаете, перед выходом на поле после этой процедуры я мог прыгнуть так высоко, что едва не долетал до потолка.

У футболистов не принято задавать лишних вопросов. Но в последующие годы случались случаи, когда игроки умирали из-за проблем с сердцем и от многих других вещей. Думаю, это было следствием этих процедур и тех препаратов, которые нам давали.

В конце сезона-2000/01 некоторые мои партнеры говорили, что игроки «Ромы» предлагали, чтобы мы им проиграли. Лично я отказался, вроде бы большинство ребят высказались так же. Но на поле я увидел, что некоторые из них работают не так, как обычно. В конце концов, я попросил замену и отправился в раздевалку («Рома» выиграла тот матч со счетом 3:1 и завоевала титул, опередив «Ювентус», – прим. Sports.ru). Деньги? Я не знаю, чем там все закончилось.

На протяжении моей карьеры я курил по 10 сигарет в день. Алкоголь так же был проблемой. Можно сказать я жил на пределе. Однажды я выпил пять литров вина, словно это Coca-Cola, и оказался в какой-то коме. Мне пришлось пробежать пять километров, чтобы выйти этого состояния.

Врачи поставили мне капельницу на пять часов. В то время я играл за «Интер», был бы большой скандал, если бы все об этом узнали. Когда я проснулся, то увидел мою семью вокруг кровати. Я подумал, что это мои похороны», – приводит отрывки из книги La Gazzetta dello Sport.
         
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2012, 22:57:13 »

Ссылка была в теме про мерду, но у нас не принято читать...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2012, 05:02:25 »

матиас жжжжжжёт :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2012, 21:14:41 »

Матиасу Альмейде сегодня 39!!!!
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2012, 22:51:56 »

гол Парме в чемпионском сезоне был супер!!! с днюхой!
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2012, 22:59:37 »

Мати с днюхой! :flag2:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2012, 11:30:56 »

гол Парме в чемпионском сезоне был супер!!! с днюхой!
с днюхой Мати,да гол просто шедевр
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2013, 22:23:47 »

Бывший полузащитник чемпионского состава римлян, а ныне главный тренер аргентинского "Банфилда" в интервью "Il Tempo" признался в неувядаемой преданности клубу.

"Футболист и тренер - это абсолютно разные роли. Лучшим Алмейда был в "Лацио". Сейчас с "Банфилдом" мы идем первыми в аргентинской Примере B. Это очень хороший опыт, мы играем в хороший футбол и получаем от этого удовольствие. Конечно, после "Ривер Плейт" для меня это в какой-то степени понижение в классе, но в "Ривере" у меня был неудачный опыт, когда под большим давлением наложилось друг на друга огромное количество факторов."

"У меня есть мечта - я хотел бы вернуться в Рим в качестве тренера "Лацио". Я часто об этом думаю, и этот клуб остается в моем сердце, здесь я добился наибольших успехов в карьере, у меня были прекрасные отношения с тифози. Я надеюсь вернуться как можно скорее и вести "Лацио" к вершинам. Но в данный момент я сосредоточен на работе в Аргентине."

"В "Лацио" прибавляется молодежи, и будущее принадлежит ей. Переа, Кейта и Фелипе Андерсон - у них большой потенциал, и они должны быть оценены соответствующе. Если бы я был Петковичем, я бы давал им больше игрового времени, но переусердствовать с этим тоже нельзя, - молодому игроку может вскружить голову."

"Петкович очень здорово выступил в прошлом сезоне, удачно проведя первую половину чемпионата и затем победив "Рому" в финале Кубка. Я уверен, что это историческое достижение, успех, который войдет в историю клуба. Сейчас есть некоторые трудности, но "Лацио" - классная команда, и она без проблем придет в себя."

"Может быть, через несколько лет вы увидите меня на скамейке "бьянкочелести". Это моя мечта, и я готов на все ради того, чтобы вернуться. Я остаюсь фанатом "Лацио" и продолжаю следить за клубом по ТВ. Что тут еще сказать? Надеюсь, скоро увидимся."

(c) lazionews.ru
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: лЮРХЮЯ юКЛЕИДЮ
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2013, 19:10:44 »

молодец матиас желаю ему всяческих успехов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2013, 13:31:25 »

Фабио Фирмани зовет Алмейду в Аль-Васл. Матиас взял время на раздумие, в очередной раз подчеркнув, что больше всего мечтает в один прекрасный день стать наставником нашего клуба.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Матиас Алмейда
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2013, 14:00:53 »

НАСТОЯЩИЙ ЛАЦИАЛЕ :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.