Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 267850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1155 : 10 Июль 2016, 17:20:52 »

Забавно наблюдать за тем, как люди, которые еще неделю назад называли паникерами тех форумчан, которые позволяли себе выражать настороженность задержкой с презентацией Бьелсы, сейчас разводят ту еще панику :).

Ну сколько еще у нас должно сломаться факсов, сколько еще появиться поддельных европейских паспортов, сколько еще состояться отмененных трансферов после уже официальных презентаций новичков, чтобы, наконец, понять, что быть касательно нашего клуба в чем-то уверенным заранее - дело не то, что неблагодарное, а даже неприличное.

Ведь уже в среду было понятно, как раз таки после официального сообщения на сайте "орлов", что никакого Бьелсы у нас не будет. Во вторник вечером все аргентинские журналисты писали о том, что El Loco отказался возглавлять наш клуб, а Лотито, когда на следующий день давал команду публиковать новость о его назначении, думаете, этого не знал?

Честно сказать, я вообще не понимаю, как можно верить даже якобы официальным заявлениям от имени нашего клуба, после того, как Таре на (официальной, кстати) пресс-конференции открыто врал, что Клозе был предложен новый контракт, но немец заявил о своем желании покинуть команду?

Тем более, как можно верить интернет-ресурсам, которые тащат информацию, опять-таки, с официального сайта клуба, полагая, что наши руководители деловые люди и их заявлениям, сделанных на таком уровне, можно доверять?

Забавней всего, что Лотито после всего этого еще смеет заикаться о высоких моральных нравах лациалиты (как, к примеру, вчера, представляя Симоне Индзаги).

Касательно Бьелсы... Я склонен полагать, что с ним за нашей командой наблюдать было бы точно интересно. Но "интересно" - не значит "приятно". Апатии со стороны своих же болельщиков, как к пресному коллективу имени Пиоли, не было бы. Но вот касательно спортивных результатов, не уверен. Потому как "европейская" статистика у него просто "дикая".

И коль многие не испытывали оптимизма по отношению к Пранделли (я в том числе), то чем, скажите, аргентинец лучше? Чезаре хоть Италию безукоризненно знает и именно с ней у него связаны лучшие результаты. Финал ЛЕ со среднячком, говорите? Так давайте Мирона Маркевича пригласим. Он, кстати, даже не так безнадежно там проиграл:)

В конце-концов, теперь-то мы можем быть все спокойны, потому как знаем, что более-менее авторитетного и видного тренера у нас точно никогда при Лотито не будет. Приличных игроков, очень может быть, кстати, тоже. Потому как фэйл с Бьелсой, мне кажется, стал последним гвоздем в крышку гроба под названием "репутация нашего клуба".
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 17:24:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1156 : 10 Июль 2016, 17:30:53 »

Curva Nord  интересно твоё мнение о Индзаги, а точнее прогноз.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1157 : 10 Июль 2016, 17:58:46 »

prelato, тут сложно сказать. Дело в том, что Симоне - мой любимый игрок из того "золотого" Лацио...
Когда он сменил Пиоли, да и уже когда завершился сезон и Лотито начал вести переговоры с Сампаоли, очень хотел бы, чтобы ему все же дали шанс и на следующий сезон.

Затем, постепенно понимая, что шансов на то, что Симоне будет нас возглавлять и в следующем сезоне, все меньше, пришло осознание того, что, может, оно и к лучшему, что Индзаги сперва получит необходимый опыт уровнем пониже, в Серии Б, обрастет, так сказать, мышцами, а затем уже к нам.

Сейчас же, когда он уже официально объявлен нашим тренером, испытываю несколько смешанные чувства. С одной стороны - я рад. Свой до мозга костей человек на тренерском мостике - это приятно, к тому же для него, по крайней мере, открылась возможность заявить о себе как о действительно талантливом, умном тренере, и очень хочется, чтобы у него все сложилось. С другой же стороны, особого прорыва в плане спортивных результатов не жду. И не потому, что не доверяю тренерским способностям Индзаги, а потому что он еще не обладает тем авторитетом и правом собственного голоса, дабы требовать что-то у руководства (хотя, тот факт, что он на днях поставил Лотито ультиматум: либо убираете приставку и.о., либо же идите лесом, обнадежывает) - а значит, качественного усиления ждать вряд ли придется, а демонстрировать что-то с командой, которая этим летом стала даже слабее прошлогодней (и так занявшей 8 место) вряд ли сумеет даже Конте с Моуриньо.

Все же считаю (или же хочу считать) Симоне перспективным тренером, которому просто нужен шанс (и который он - кстати, очень терпеливо и интеллигентно - в конечном итоге, получил). Теперь - дело за ним.

И да, считаю, той унылости и позора, который был с Пиоли в дерби, с кем-кем, а с Индзаги точно не будет. А это уже, как говорится, полдела :)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 18:02:51 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1158 : 10 Июль 2016, 18:09:16 »

Все же считаю (или же хочу считать) Симоне перспективным тренером, которому просто нужен шанс (и который он - кстати, очень терпеливо и интеллигентно - в конечном итоге, получил). Теперь - дело за ним.

К сожалению все таки увы не только дело за ним... с таким составом как ты уже и сказал не только он может ничего не добиться, но и более матерые тренеры.... Нужно усиление, хоть Сима и тренер, но этот дебил (я про Лотито ессесно) должен это хоть какой то частью своего мозга понимать....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1159 : 10 Июль 2016, 21:41:00 »

Из-за проеба Бьелсы, стыдно уже в сети появляться. Лотито ссаный петух и пусть идет на огромный, черный ...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1160 : 11 Июль 2016, 13:31:01 »

Sky Sports и calciomercato.com дружно сообщают, что Марсело Бьелса принял предложение Аргентинской федерации футбола возглавить национальную сборную, и вскоре официально будет назначен ее главным тренером.

Причем вроде как аргентинские футбольные власти активно подталкивали Бьелсу к разрыву контракта с Лацио.

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1161 : 11 Июль 2016, 13:46:23 »

Ясен пень возглавить сборную куда интереснее ему, там же не надо игроков выпрашивать, сам выбираешь кого призвать...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1162 : 11 Июль 2016, 14:34:12 »

а главное, что работать нужно 2 месяца в году суммарно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1163 : 11 Июль 2016, 17:01:01 »

раз так тут уж виновность лотито падает на 30-40% и не в трансферах тут дело, будем честны.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1164 : 11 Июль 2016, 19:45:12 »

Sky Sports и calciomercato.com дружно сообщают, что Марсело Бьелса принял предложение Аргентинской федерации футбола возглавить национальную сборную, и вскоре официально будет назначен ее главным тренером.

Причем вроде как аргентинские футбольные власти активно подталкивали Бьелсу к разрыву контракта с Лацио.


если это правда,то он гондон и лицемер.когда замаячила сборная он сразу решил соскочить с подписанного контракта и просто нашел себе отмазку,что его бедолагу наебали,а на самом деле это он нас наебал и вогнал клуб в ступор.атмосфера в команде и так была благодаря нашим 2 главнюкам не лучшая,а после этого вообще начала разлагаться.возможно нам это серьезно аукнется и в чем то лотито будет прав если решит срубить с него нехилые деньги.только вот плохо,что как обычно ни хрена у лотито не получится.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1165 : 11 Июль 2016, 23:43:26 »

Sky Sports и calciomercato.com дружно сообщают, что Марсело Бьелса принял предложение Аргентинской федерации футбола возглавить национальную сборную, и вскоре официально будет назначен ее главным тренером.

Причем вроде как аргентинские футбольные власти активно подталкивали Бьелсу к разрыву контракта с Лацио.


во редиска , так и передайте ему что он редиска
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1166 : 12 Июль 2016, 09:36:34 »

все понятно с этим Бьелсой. Похоже, что неподписание нужных игроков, действительно, было отмазкой. Не красиво это с его стороны, очень не красиво. Надеюсь он провалиться с Аргентиной своей по полной.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1167 : 12 Июль 2016, 09:49:18 »

я бы к примеру не захотел иметь дело с человеком у которого такое прозвище ;Dхрен его знает как его закинуть может :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1168 : 12 Июль 2016, 10:15:24 »

"Лацио" обратился в ФИФА с требованием применить санкции к Марсело Бьельсе и футбольной федерации Аргентины, сообщает Football Italia. По информации итальянских СМИ, Бьельса отказался от работы в "Лацио", так как получил предложение возглавить сборную Аргентины. Ранее о назначении Бьельсы на должность наставника римлян было объявлено официально, но позже тренер принял решение не работать в "Лацио", объяснив это тем, что клуб нарушил обещание, не подписав четырёх игроков до 5 июля.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #1169 : 19 Июль 2016, 14:17:27 »

Подумалось тут... А ведь подобным образом, нас тренировать может и Моуриньо, и Гвардиола, и Анчелотти. Объявляем о назначении тренера, он через пару дней дает отказ, и вуаля! Пусть несколько дней, но нас тренировали топ - тренеры.  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 40.