Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 268092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2013, 21:52:52 »

т.е ты хочешь,чтобы мы лет так этак еще 3-5 ни хера не выиграли ???

Теперь очевидно, что победа в кубке - больше заслуга Реи, чем Петковича, потому что на момент матчей с Ювентусом Владо еще не развалил что осталось. Ну а в финале играли 2 откровенно убогие команды, одной из которых повезло больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2013, 21:54:29 »

Клаудио лотито ведет переговоры с Роберто Ди Маттео Президент "Лацио" хочет, чтобы его команду тренировал экс-лациале. Как сообщают британские СМИ, проблема заключается в том, что Ди Маттео по-прежнему связан контрактными обязательствами с "Челси", и если римляне решат подписать контракт с итальянским специалистом, то им придется заплатить неустойку в размере 500 000 евро. Ранее уже появлялась информация о заинтересованности руководства "бьянкочелести" в специалисте. Также известно, что кандидатами на пост наставника первой команды Рима являются Гус Хиддинк и Эдоардо Рейя.
Источник: http://www.lazionews.ru/2013/12/blog-post_8433.html
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2013, 21:58:50 »

Джованни Трапаттони не принял предложение "Лацио".

Известный итальянский тренер Джованни Трапаттони не планирует возвращаться к работе в клубе. Так, по информации Sky Sport Italia, 74-летний специалист отказался возглавить "Лацио", который вскоре планирует уволить Владимира Петковича.
2013-12-27 21:27:17
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?284307
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2013, 22:10:55 »

Траппатони - молодец :ok:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2013, 23:33:40 »

Такие громкие имена... А на деле самый звездный тренер которого можно ожидать это старый добрый Рейя.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2013, 00:45:17 »

т.е ты хочешь,чтобы мы лет так этак еще 3-5 ни хера не выиграли ???

Теперь очевидно, что победа в кубке - больше заслуга Реи, чем Петковича, потому что на момент матчей с Ювентусом Владо еще не развалил что осталось. Ну а в финале играли 2 откровенно убогие команды, одной из которых повезло больше.
да ладно тебе большая заслуга.....он не знает,что такое победы и трофеи....рожденному ползать-летать не дано))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2013, 01:39:23 »

Такие громкие имена... А на деле самый звездный тренер которого можно ожидать это старый добрый Рейя.
И я того же мнения. Мы все ждали, когда же прийдет тренер, который поставит красивую игру и вот дождались :utro: Конечно же случается всякое, но я лично на 98 процентов уверен, что именно Эдоардо нужен нам на данный момент. Этот человек уже смог ранее поставить нынешнему Лацио игру того уровня, которому он соответствует на данный момент. И я лично не  ожидаю чудес, ибо для красивой зрелищной и результативной игры нужно искать, ошибаться, тратить и никогда не останавливаться на достигнутом. Но ничего такого в ближайшее время, судя во всему, не предвидится.
И еще один интересный момент! Я вот абсолютно не слежу за серией Б, а там наверняка есть интересные специалисты - трудяги, умеющие работать в реалиях гораздо меньших бюджетов, нежели в Лацио. При этом я не понимаю, почему руководство не смотрит в эту сторону, коли уж серьезные финансовые вливания не их конек. Ибо если не Эдоардо, то определенно нужен человек, не познавший сумасшедших гонораров, которому по-настоящему есть чего доказывать в футболе и есть что терять.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2013, 01:47:08 »

На сайте известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио gianlucadimarzio.com сообщается, что якобы вопрос с Рэйей решен, и завтра должно быть сделано официальное заявление о его назначении на пост главного тренера нашего любимого клуба. Речь идет о контракте до июня с опцией продления.
Так что завтра, возможно, узнаем четко имя нашего нового наставника.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2013, 01:58:17 »

На сайте известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио gianlucadimarzio.com сообщается, что якобы вопрос с Рэйей решен, и завтра должно быть сделано официальное заявление о его назначении на пост главного тренера нашего любимого клуба. Речь идет о контракте до июня с опцией продления.
Так что завтра, возможно, узнаем четко имя нашего нового наставника.
Это конечно же "жесть". С одной стороны этот тренер смог из "того" Лацио слепить пулю и остаться в серии "А". С другой стороны Рея тот кого ещё в недавнем прошлом все кому не лень "хаяли"!!! Все мечтали избавиться от деда..... "а его покупки" Скулли... Короче говоря: лично я не против Реи но всё же и не за него. Считаю надо на самом деле "встряска". Новый толковый тренер, новые исполнители!!! Иначе всё это будет выглядеть аля "наша песня хороша, начинай сначала" :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2013, 02:04:54 »

залезем в одно болото дважды ??? и потом будем молиться,чтобы этого уг побыстрее убрали >:(
п.с ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ПРОСТО СЛУХИ.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2013, 02:06:22 »

Ну новые исполнители у нас какие-никакие появились. Интересно, что сделает с ними Рейя. Как будет играть Перейринья, что будет с молодняком в атаке и т.п.
А встряска у нас только что была. Трясет аж с начала сезона и сколько еще трясти будет, неизвестно ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2013, 02:44:56 »

тоже за Рейю, но с одним НО! молодежь он не хотел тянуть в команду. за что спасибо пятке, он привел каванду, онази, кейта. надеюсь новый тренер (Рейя или кто другой) продолжит делать на них ставку
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2013, 03:33:59 »

А я против Реи. Он конечно на роль спасителя команды годиться, но:
1. он не тренер мотиватор,
2. он не тренер победитель. Единственный трофей кубок Интертото это конечно сильно.
3. При нем Лацио порой играет в ужасно нудный футбол(
4. С Рейей во главе не особо удачно играли против прямых конкурентов в таблице и традиционных соперников. (Особенно Удинезе).
На полгода эконом вариант конечно для Лотиты подходит. Только вот почему, сразу не подписать нормального тренера и не начать строить команду на след сезон, уже сейчас.
Вообщем наша песня хороша, начинай сначала. Уже бы Симу на полгода поставил, а то Рее же еще и з\п платить нужно.
ЗЫ. Ну и если выбирать между Пятковичем и Рея, то безусловно очко в пользу второго. При нем по крайнем мере команда была стабильной более менее. А у Петковича 2 сезона и абсолютно 2 разные команды. От прошлогодней команды ничего не осталось, только имена на футболках.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2013, 09:27:11 »

Corriere: Рея согласился возглавить Лацио Как сообщает Corriere dello Sport, Эдоардо Рея снова будет тренировать римский Лацио.
Официальное объявление о назначении должно состояться уже в субботу.
 
Рея подпишет контракт на полгода. С опцией продления в случае победы в выхода в Лигу Европы, или же если удастся выиграть этот турнир, где Лацио в 1/16 финала придется играть против болгарского Лудогорца.
 
Его помощником должен стать Симоне Индзаги.
 
Рея тренировал Лацио с февраля 2010-го по июнь 2012-го.
 
Также нужно заметить, что еще не объявлено официально об отставке с поста тренера Орлов Владимира Петковича.

http://football.ua/italy/news/225113.html
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2013, 11:00:36 »

ну вот то что Сима будет помощником это неплохо, пусть учится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 40.