Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Какой симулятор вы предпочитаете?

Pro Evolution Soccer
FIFA
Football Manager
FIFA Street
FIFA Manager
UEFA Euro
UEFA Champions League
FIFA World Cup
Другой симулятор

Автор Тема: Pro Evolution Soccer, FIFA, FM и другие футбольные симуляторы  (Прочитано 8214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serginho

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Кто во что играет?
Почему нравится игра?
Какие достижения?
Объединяемся в сети.
Записан

Serginho

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Нравится Pro Evolution Soccer. Хочу попробовать 2014, там обновилось управление, интересно попробовать. Пока играю в 12 версию на PS3, только в сеть не могу выйти к сожалению, выдает ошибку, но скоро думаю исправлю.
В режиме "Стань легендой" уже стал капитаном Лацио) Ну и конечно же все уже выиграли, правда только на 3 (из 5) уровне сложности. Перешел на 4, вроде пока в пятерке держимся)
Для сети ник Serginho.
Записан

Serginho

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Еще играю вконтакте в "11х11". Футсоюза "S.S. Lazio" там пока нет, но надеюсь скоро его создать. Если кто создаст пишите, я присоединюсь.
http://vk.com/elevenxeleven_social
Записан

Serginho

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Игра 11х11 вконтакте:
1. Футсоюз "Societa Sportiva Lazio"
2. Владелец: http://vk.com/id12480026
3. После приема в футсоюз вступаем в группу: http://vk.com/club63778054
4. Принимаются все активные игроки - болельщики Лацио!
5. Первый клуб в Риме!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

пробовал и пес и фифу играть на компах,не понравилось,отдаю в этом жанре игр предпочтение консолям.В начале играл в pes 2 на первой соньке,появилась ps-2 купил фифу-09.Но вот прикол настолько не впечатлила.что все равно предпочитал играть в старый pes-2.Похоже  это разочаровало в фифе настолько,что теперь всегда отдаю предпочтение pes.Сейчас на 3 соньке играю в pes-14.Недостатков у игры много,но сам процесс более реалистичный и размеренный.Вообщем больше напоминает настоящий футбол.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

а мне понравился 14й пёс, с нетерпением жду 15й
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

играю только в Фифу хотя 14 на мой взгляд говно, 15 обещает быть лучше, в ПЕС последний играл в 4 или 5 не помню точно
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

в карьеру играю уже сезонов 6 в пёс, и создал дримтим Лацио, наверное мечта любого болелы, за Лацио играют: Хамес Родригес, Вератти, Эрнанес, Хонда, Азар, Кандрева, Фалькао, Ибра, Халк, Сарате кстати неплохо развился :) и это только из атакующей группы ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

ПЕС рулит, ФИФА во все времена, и во всех ее проявлениях, была и остается говном!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ПЕС уже как года 3-4 не рулит. Раньше играл только в ПЕС, сейчас только в ФИФУ потому как она лучше во всем.
глянул на днях демку песа - шлак полный. Лица игроков как всегда на высоте, все остальное на дне...
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Играю в фифу 15, ультимейт тиам. Жутко бесит игра вратарей и то, что интернет у меня не стабильный - поэтому играю очень редко.
Записан
This is the way.


prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

у кого есть ссыль на торрент с последней версией fm кинте плз!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

http://rutor.org/torrent/393888/football-manager-2015-v-15.1.3-2014-pc-steam-rip-ot-r.g-steamgames

prelato, да пожалуйста.
Я в этот играю, все ок. Андерсон, Де Врей, Кейта и Онази через два сезона выросли в топ игроков. Антоха тащит команду все три сезона - единственный топ игрок с начала игры, ПСЖ даже 40М предлагал))) В 2017 я взял сериал, КИ, продул финал ЛЧ. Из конкурентов - только Юве.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Inzaghi спасибо я уже нашол, начну с ланчано)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Из менеджеров катал fifa manager всегда, но в силу обстоятельств решил попробовать football manager 2015. очень понравилась насыщенность игры, в которой реально варишься в клубном котле, очень понравилось то, насколько продуманная система трансферов. например отличие от того же fifa managera в том, что перспективных игроков, стоящих 2-4 миллиона никто не отдаст ни за 4 ни за 10. всё приближенно к реальности. одна проблема- просираю игру за игрой  ;D настолько достало, что в целях эксперимента стал миллиардером при помощи cheat engine и купил всех звезд, которые только согласились ко мне перейти. итог- меня все равно рвут условные пармы, дженоы и аталанты. а то, с каким счетом меня раскатала мерда уж извините, но озвучить не могу- меня тупо забанят за это  ??? :'( :'( в итоге не знаю, что делать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 39.