Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: мистер Пиоли  (Прочитано 44533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: мистер Пиоли
« Ответ #135 : 25 Апрель 2017, 10:46:24 »

хорошо что у нас таких поху.стов не много появляется, были и такие конечно но  более менее нормально у нас характер простреливают.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: мистер Пиоли
« Ответ #136 : 01 Май 2017, 18:06:57 »

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли по окончании сезона-2016/17 может быть уволен. Несмотря на что ещё недавно после поражения от «Фиорентины» (4:5) руководство нерадзурри отговорило наставника уходить в отставку, летом это может произойти.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что китайские инвесторы хотят пригласить на тренерский мостик другого специалиста. При этом в миланском клубе высоко оценивают работу 51-летнего наставника и готовы предложить ему должность рулевого в китайской команде «Цзянсу Сунин».

Китайский клуб принадлежит Suning Group, являющийся инвестором «Интера». В чемпионате Китая «Цзянсу Сунин» занимает последнее место.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: мистер Пиоли
« Ответ #137 : 05 Май 2017, 09:39:30 »

Выглядит это так: - Ты парень классный, но мы тебя наверняка уволим. Но чтоб тебе и в прям обидно не было, вот тебе худшая команда Китая. Развлекайся.
Да послать их в ж... с такими утешительными призами.

После проделаной работы в Лацио и Интере, алкаш легко найдет работу в Италии. В каком-нибудь Удинезе, Дженоа, Болонье и т.д. Я думаю на большее он не претендует.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: мистер Пиоли
« Ответ #138 : 05 Май 2017, 10:23:49 »

дженоа самый очевидный вариант
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: мистер Пиоли
« Ответ #139 : 07 Июнь 2017, 19:46:35 »

Бывший главный тренер «Интера» Стефано Пиоли возглавил «Фиорентину». Об этом говорится на официальном сайте «фиалок». Договор с 51-летним специалистом подписан на два года, с возможностью продления ещё на сезон. Общественности Стефано Пиоли будет представлен 7 июня.

На тренерском мостике итальянский специалист сменил Паулу Соузу, под руководством которого «Фиорентина» в сезоне-2016/17 финишировала на 8-м месте.

Будучи футболистом, Стефано Пиоли с 1989 по 1995 год выступал за «Фиорентину». На его счету 156 матчей в составе «фиалок».
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: мистер Пиоли
« Ответ #140 : 14 Июнь 2017, 08:50:16 »

Этот мудак пьоли уже-рекордсмен по увольнениям в ходе сезона среди тренеров в 5 ведущих чемпионатах Европы!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: мистер Пиоли
« Ответ #141 : 09 Апрель 2019, 18:59:37 »

Фиорентина» объявила об отставке Пиоли
Стефано Пиоли подал в отставку с поста главного тренера «Фиорентины», сообщается на официальном сайте итальянского клуба.

«Я всегда выполнял свои обязанности и гарантировал профессионализм, уважение и максимальную приверженность своей работе. К сожалению, я вынужден уйти в отставку, потому что мои профессиональные и человеческие способности были поставлены под сомнение», — отметил Пиоли.

Пиоли стал главным тренером «Фиорентины» летом 2017 года. В прошлом сезоне «Фиорентина» финишировала на восьмом месте в чемпионате Италии. Флорентийская команда под руководством 53-летнего специалиста набрала 39 очков в 31 матче и занимает 10-е место в турнирной таблице итальянской Серии А.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.