Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Данило Катальди  (Прочитано 16572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Данило Катальди
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2016, 20:23:57 »

Ну да, это отличный показатель того, что с молодежью у нас работать умеют, а на этапе перехода молодежи во взрослый футбол просто эпик фейл.

Т.е. в итоге не умеют.

Ну как-то же чемпионаты/кубки молодежные выигрывают. А что дальше происходит - для меня загадка
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Данило Катальди
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2016, 20:29:02 »

а потом на сцену выходят агенты всевозможные 8)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Данило Катальди
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2016, 23:01:43 »

Ну да, это отличный показатель того, что с молодежью у нас работать умеют, а на этапе перехода молодежи во взрослый футбол просто эпик фейл.

Т.е. в итоге не умеют.

Ну как-то же чемпионаты/кубки молодежные выигрывают. А что дальше происходит - для меня загадка

Как по мне эффективность молодежного сектора определяется количеством заигравших на взрослом уровне игроков. Желательно в клубе. Сколько там юношеских турниров выиграно - дело вторичное.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Данило Катальди
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2016, 10:04:32 »

Ну да, это отличный показатель того, что с молодежью у нас работать умеют, а на этапе перехода молодежи во взрослый футбол просто эпик фейл.



Т.е. в итоге не умеют.

Ну как-то же чемпионаты/кубки молодежные выигрывают. А что дальше происходит - для меня загадка

В Примаверу берут хорошее количество иностранцев, которые в принципе лидирующие роли в команде занимают, футболистов из других клубов. Свои и пришедшие они вроде как таланты, при переходе во взрослый мне кажется им часто не хватает физики, организм не может справится с более большими нагрузками. Ну и безусловно зависит от тренера, как он умеет работать с молодыми футболистами, многие же просто делают ставку на опытных
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Данило Катальди
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2016, 10:22:25 »

вот не хватка физики ето как мне кажется болезнь всего клуба, надо етим заняться вплотную во всех секторах.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Данило Катальди
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2016, 10:27:04 »

Дамир, ну уж такому скопищу гармонов, как Минала физики точно хватает, как мне кажется. Достаточно только на него посмотреть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Данило Катальди
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2016, 10:45:08 »

Ну если в физике у этого персонажа хорошо, вроде как с характером и мозгами у него еще хуже чем у Кейта. Либо какие-то другие причины есть, почему он в заявку на матчи не проходил в прошлом сезоне. Все-таки сложно все конкретные ситуации рассмотреть, определить кто способен идти дальше, кто нет.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Данило Катальди
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2016, 16:53:38 »

Кстати, вызов Катальди столь же радостен, сколько и непонятен. Сима же абсолютно не выпускает его в последних матчах, за какую ж радость его вызвали?
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Данило Катальди
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2016, 17:19:11 »

В тех которых сыграл видимо тренеру запомнился. Да и матчи не самые важные можно взять молодого футболиста потренироваться и может выпустить на несколько минут. Маркизио тем более травмирован, для заявки в полузащите не помешает.

Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Данило Катальди
« Ответ #39 : 01 Июль 2019, 12:20:26 »

"Лацио" хочет продлить контракт с Данило Катальди.

Напомним, что нынешнее соглашение футболиста с клубом действует до 2020 года, однако римский клуб и лично Симоне Индзаги оценили взросление Катальди, как и на поле, так и за пределами поля.

Плюс ко всему, главный тренер "Лацио" сильно ценит универсализм игрока( ;D), Катальди по ходу сезона был сменщиком Лейвы, Пароло и Милинковича-Савича, в полузащите его использовали во всех ролях. Индзаги не хочет терять такого футболиста.

В ближайшую неделю стороны должны заключить соглашение, по которому Катальди будет зарабатывать около 1 млн евро за сезон.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Данило Катальди
« Ответ #40 : 01 Июль 2019, 15:47:58 »

Раз речь пошла об универсализме, то следует добавить, что заменял не только Пароло, Лейву и Милинковича, но в последнем туре и Корреа.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2019, 15:51:59 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Данило Катальди
« Ответ #41 : 01 Июль 2019, 15:56:03 »

всё таки данило следует прибавлять, по его игре новый контракт скорее аванс.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Данило Катальди
« Ответ #42 : 01 Июль 2019, 16:22:32 »

С другой стороны сложно прибавлять, когда тебя выпускают раз в месяц на 15 минут.
Можно, конечно, объяснить это тем, что так мало ему дают время как раз через отсутствие прогресса, но тут вспоминается, что 4 года назад его не побоялись сделать основным игроком команды, которая в итоге квалифицировалась в ЛЧ. А с приходом Индзаги Катальди практически сразу же сел на лавку. О чем говорить, если даже в последнем матче, который абсолютно ничего не решал, Данило грел банку.
Признаться, когда он здорово вышел а дерби, подумал, что теперь то Симоне начнет выпускать его чаще. Однако...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2019, 16:25:15 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Данило Катальди
« Ответ #43 : 01 Июль 2019, 16:30:01 »

ну у нас не играл но в арендах то бегал часто, и к сожалению прогресса пока нет. что в дженоа, что в беневенто что у нас сейчас выступает на одном уровне, нельзя сказать что вот сейчас катальди сможет посадить кого то на лавку. посмотрим может в етом сезоне стрельнет как то.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Данило Катальди
« Ответ #44 : 01 Июль 2019, 18:53:42 »

как симоне проводит ротацию ты либо основа либо запас третьего не дано
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.