Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого вы хотите видить новым капитаном Лацио?

Маркетти
Клозе
Кандрева
Катальди
Де Врий
Маури
Пароло
Лулич
Раду
Билья
Другой вариант

Автор Тема: Капитан Лацио  (Прочитано 23109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Капитан Лацио
« Ответ #15 : 03 Июль 2015, 13:54:06 »

Тоже из этой 4 ни кого бы не взял, капитаном должен быть лидер. К сожалению у нас сейчас такого игрока нет.
Клозе ярко вписался бы на эту роль,просто есть некоторые "но",а так все качества при нем.Имхо.

Клозе какой то инфантильный всегда. На лидера ни когда не претендовал, да и не потянет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Капитан Лацио
« Ответ #16 : 03 Июль 2015, 14:40:51 »

Тоже из этой 4 ни кого бы не взял, капитаном должен быть лидер. К сожалению у нас сейчас такого игрока нет.
Клозе ярко вписался бы на эту роль,просто есть некоторые "но",а так все качества при нем.Имхо.

Клозе какой то инфантильный всегда. На лидера ни когда не претендовал, да и не потянет.
Это все стереотипы,а так,все решает опыт и качества лидера.Если на него возложат сию ответственность-потянет.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2015, 14:54:05 от lazialex »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Капитан Лацио
« Ответ #17 : 03 Июль 2015, 14:52:56 »

Тоже из этой 4 ни кого бы не взял, капитаном должен быть лидер. К сожалению у нас сейчас такого игрока нет.
Клозе ярко вписался бы на эту роль,просто есть некоторые "но",а так все качества при нем.Имхо.

Клозе какой то инфантильный всегда. На лидера ни когда не претендовал, да и не потянет.
Это все стереотипы,а так,все решает опыт и качества лидера.

Причем тут стереотипы? Это видно по его поведению. Как раз качеств лидера у него нет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Капитан Лацио
« Ответ #18 : 03 Июль 2015, 14:58:46 »

Тоже из этой 4 ни кого бы не взял, капитаном должен быть лидер. К сожалению у нас сейчас такого игрока нет.
Клозе ярко вписался бы на эту роль,просто есть некоторые "но",а так все качества при нем.Имхо.

Клозе какой то инфантильный всегда. На лидера ни когда не претендовал, да и не потянет.
Это все стереотипы,а так,все решает опыт и качества лидера.

Причем тут стереотипы? Это видно по его поведению. Как раз качеств лидера у него нет.
Хорошо,в ком в нынешнем Лацио ты эти качества явно чувствуешь,не говорю,что видишь,так как видим мы только внешнее,в частности,то,что происходит на поле,даже то,что твориться в раздевалке, мы не знаем.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Капитан Лацио
« Ответ #19 : 03 Июль 2015, 18:24:42 »

объективно только маркетти и кандрева могут поорать на партнеров и на арбитра. но если маркетти будет бегать постоянно в поле, выясняя "а че случилось, товарищ арбитр", то ниче хорошего не выйдет. поэтому капитанить будет кандрева. хоть мне это и не нравится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Капитан Лацио
« Ответ #20 : 03 Июль 2015, 18:54:27 »

объективно только маркетти и кандрева могут поорать на партнеров и на арбитра. но если маркетти будет бегать постоянно в поле, выясняя "а че случилось, товарищ арбитр", то ниче хорошего не выйдет. поэтому капитанить будет кандрева. хоть мне это и не нравится
кстати вот почему то но не только мне кандрева как капитан не внушает доверия, почему не знаю по глазам что ли видно ;D
а если серьёзно после ледесмы и маури нет у нас лидера в команде что очень печально. тут по клозе обсуждали, нет товарищи нет, он спокойны ветеран которого послушается молодой игрок если получит от него совет а что касается команды тут он производит инертное впечатление слишком он спокоен ну типо ему пох всё, так что оставим его в покое скоро провожать будем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Капитан Лацио
« Ответ #21 : 03 Июль 2015, 19:09:54 »

Цитировать
  кстати вот почему то но не только мне кандрева как капитан не внушает доверия, почему не знаю по глазам что ли видно 
может от того .что была инфа что он в детстве за мерду притапливал :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Капитан Лацио
« Ответ #22 : 03 Июль 2015, 19:21:16 »

Цитировать
  кстати вот почему то но не только мне кандрева как капитан не внушает доверия, почему не знаю по глазам что ли видно 
может от того .что была инфа что он в детстве за мерду притапливал :)
ну может и ето но не факт, просто манеры у него не те. достойно надо на поле себя вести что иногда не про кандреву. лидер должен своевременно взрываться и в тоже время брать всех спокойствием что тоже на антоху не похоже.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Капитан Лацио
« Ответ #23 : 03 Июль 2015, 19:48:28 »

Тоже из этой 4 ни кого бы не взял, капитаном должен быть лидер. К сожалению у нас сейчас такого игрока нет.
Клозе ярко вписался бы на эту роль,просто есть некоторые "но",а так все качества при нем.Имхо.

Клозе какой то инфантильный всегда. На лидера ни когда не претендовал, да и не потянет.
Это все стереотипы,а так,все решает опыт и качества лидера.

Причем тут стереотипы? Это видно по его поведению. Как раз качеств лидера у него нет.
Хорошо,в ком в нынешнем Лацио ты эти качества явно чувствуешь,не говорю,что видишь,так как видим мы только внешнее,в частности,то,что происходит на поле,даже то,что твориться в раздевалке, мы не знаем.

на прошлой странице же писал.....нет в Лацио такого игрока сейчас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Капитан Лацио
« Ответ #24 : 03 Июль 2015, 23:23:43 »

объективно только маркетти и кандрева могут поорать на партнеров и на арбитра. но если маркетти будет бегать постоянно в поле, выясняя "а че случилось, товарищ арбитр", то ниче хорошего не выйдет. поэтому капитанить будет кандрева. хоть мне это и не нравится

Буффону ничего быть кэпом не мешает, так что...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Капитан Лацио
« Ответ #25 : 03 Июль 2015, 23:25:00 »

Цитировать
  кстати вот почему то но не только мне кандрева как капитан не внушает доверия, почему не знаю по глазам что ли видно 
может от того .что была инфа что он в детстве за мерду притапливал :)

Кстати, в футбольном менеджере  :yes:  у Кандревы так и написано: любимый клуб  - рома
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Капитан Лацио
« Ответ #26 : 04 Июль 2015, 00:12:21 »

Кандрева - единственный достойный капитан, как минимум на время, пока Катальди подростет. Не вижу смысла даже все это расписывать, блин: римлянин, больше 100 матчей за клуб, брал трофей, сейчас в топ-тройке самых важных игроков команды. Пусть этот сезон по статистике и хуже прошлого, все равно был безоговорочно основным и стабильным. Доказывает свой класс на поле. Все эти разговоры про мерду - полная чушь, он не воспитанник и ни разу за псин в сериале не числился. Это факт. Нужно мотивировать человека еще больше и давать возможность проявить себя.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Капитан Лацио
« Ответ #27 : 04 Июль 2015, 00:24:29 »

когда Кандрева расслабляется - он начинает заниматься фигней на поле. может повязка и поможет ему как-то в этом плане. хотя по-моему более действенным средством была бы конкуренция за место в составе  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Капитан Лацио
« Ответ #28 : 04 Июль 2015, 01:01:10 »

когда Кандрева расслабляется - он начинает заниматься фигней на поле. может повязка и поможет ему как-то в этом плане. хотя по-моему более действенным средством была бы конкуренция за место в составе  :)

Как раз груз ответственности, который лежит на капитане и лидере команды и не будет давать ему этого делать  :yes:
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Капитан Лацио
« Ответ #29 : 04 Июль 2015, 01:01:31 »

когда Кандрева расслабляется - он начинает заниматься фигней на поле. может повязка и поможет ему как-то в этом плане. хотя по-моему более действенным средством была бы конкуренция за место в составе  :)

Как раз груз ответственности, который лежит на капитане и лидере команды и не будет давать ему этого делать  :yes:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 39.