Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2015/16  (Прочитано 128649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #15 : 18 Июль 2015, 14:50:28 »

Панатинаикос - Брюгге
Янг Бойз - Монако
ЦСКА - Спарта
Шахтёра - Фенербахче
Рапид - Аякс

нам нужно что бы или Шахтер или Аякс вылетели, тогда мы будем среди сеянных в 4 раунде
если я ничего не путаю, то нам нужно, чтобы и Шахтер, и Аякс, и ЦСКА вылетели, тогда мы займем последнее, 5-е место, в группе сеянных - после МЮ, Валенсии, Байера и Спортинга.
спортинг 42.783, шахтер 60.176, аякс 51.112, цска 39.576, у нас 47.054 с сайта уефа
хм... Официальный сайт УЭФА безусловно должен внушать больше доверия, но откуда тогда взяты эти данные по состоянию на 15.07.2015? http://www.championat.com/football/uefa/trank_2014.html
у уефашников данные без сезона 2010-11 насколько я понял
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #16 : 18 Июль 2015, 14:51:03 »

Если будем сеяные можем на коней попасть, я тогда еду на матч :yahoo:
тоже такая мысль посещала  :)
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #17 : 18 Июль 2015, 14:56:18 »

Панатинаикос - Брюгге
Янг Бойз - Монако
ЦСКА - Спарта
Шахтёра - Фенербахче
Рапид - Аякс

нам нужно что бы или Шахтер или Аякс вылетели, тогда мы будем среди сеянных в 4 раунде
если я ничего не путаю, то нам нужно, чтобы и Шахтер, и Аякс, и ЦСКА вылетели, тогда мы займем последнее, 5-е место, в группе сеянных - после МЮ, Валенсии, Байера и Спортинга.
спортинг 42.783, шахтер 60.176, аякс 51.112, цска 39.576, у нас 47.054 с сайта уефа
хм... Официальный сайт УЭФА безусловно должен внушать больше доверия, но откуда тогда взяты эти данные по состоянию на 15.07.2015? http://www.championat.com/football/uefa/trank_2014.html
у уефашников данные без сезона 2010-11 насколько я понял
Ну так правильно он откидывается в этом сезоне!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #18 : 18 Июль 2015, 15:05:31 »

О чем вы вообще? судя по новому регламенту наши потенциальные соперники уже определены, а сеяным лучше быть что бы не играть с "Валенсия" (ESP), "Манчестер Юнайтед" (ENG), "Байер" (GER), "Спортинг" (POR) соответственно!!
Если не сеяны,то не мала вероятность попасть на одного из них.Имхо.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #19 : 18 Июль 2015, 20:23:30 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #20 : 18 Июль 2015, 20:37:46 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
Дело не в том,что сыкотно,играть придется по любому,просто у наших самых крутых ребят опыта игры в ЛЧ меньше,чем у того же МЮ,что может оказаться решающим,и мы и они это понимают,а там уж,как карта ляжет.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #21 : 18 Июль 2015, 20:39:53 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
дело в том что ждали ждали лч с 2007/08 и тут квалифакация и в лигу европы как то не гуд, да и что в этом плохого что мы хотим соперника полегче, нам лч не выигрывать что бы говорить что нам все равно придется с ними со всеми встретится на пути к финалу, да и группы в лч бывают по силе разнятся как небо и земля
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #22 : 18 Июль 2015, 20:54:33 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
дело в том что ждали ждали лч с 2007/08 и тут квалифакация и в лигу европы как то не гуд, да и что в этом плохого что мы хотим соперника полегче, нам лч не выигрывать что бы говорить что нам все равно придется с ними со всеми встретится на пути к финалу, да и группы в лч бывают по силе разнятся как небо и земля
по моему лучше вылететь сейчас чем проиграть все встречи в группе с позором да ещё и с астрономическими итогами, искать соперника по легче ето конечно не грешно но ето тупик. и что плохого в ЛЕ пусть попробуют с начало её выиграть слабо? тогда нам нехера в ЛЧ  делать.  короче по моему команда должна доказать что заслуживает групповой етап и с кем она ето сделает не имеет ни малейшего значения. я и сам не горю желанием играть с грандом но играть на таком уровне со страхом ето не дело друзья лучше вообще не играть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #23 : 18 Июль 2015, 21:08:20 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
дело в том что ждали ждали лч с 2007/08 и тут квалифакация и в лигу европы как то не гуд, да и что в этом плохого что мы хотим соперника полегче, нам лч не выигрывать что бы говорить что нам все равно придется с ними со всеми встретится на пути к финалу, да и группы в лч бывают по силе разнятся как небо и земля
по моему лучше вылететь сейчас чем проиграть все встречи в группе с позором да ещё и с астрономическими итогами, искать соперника по легче ето конечно не грешно но ето тупик. и что плохого в ЛЕ пусть попробуют с начало её выиграть слабо? тогда нам нехера в ЛЧ  делать.  короче по моему команда должна доказать что заслуживает групповой етап и с кем она ето сделает не имеет ни малейшего значения. я и сам не горю желанием играть с грандом но играть на таком уровне со страхом ето не дело друзья лучше вообще не играть.
были ли мы сильнее в лч 2007/08 мой ответ нет, проиграли ли мы все игры там с позором и астрономическим счетом - нет, так с чего сейчас мы должны проиграть всем, лига европы Севилья выиграла и что теперь ей есть что делать в лч по твоему  :)
про страх че отчего вывод не понял
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #24 : 18 Июль 2015, 21:51:33 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
дело в том что ждали ждали лч с 2007/08 и тут квалифакация и в лигу европы как то не гуд, да и что в этом плохого что мы хотим соперника полегче, нам лч не выигрывать что бы говорить что нам все равно придется с ними со всеми встретится на пути к финалу, да и группы в лч бывают по силе разнятся как небо и земля
по моему лучше вылететь сейчас чем проиграть все встречи в группе с позором да ещё и с астрономическими итогами, искать соперника по легче ето конечно не грешно но ето тупик. и что плохого в ЛЕ пусть попробуют с начало её выиграть слабо? тогда нам нехера в ЛЧ  делать.  короче по моему команда должна доказать что заслуживает групповой етап и с кем она ето сделает не имеет ни малейшего значения. я и сам не горю желанием играть с грандом но играть на таком уровне со страхом ето не дело друзья лучше вообще не играть.
были ли мы сильнее в лч 2007/08 мой ответ нет, проиграли ли мы все игры там с позором и астрономическим счетом - нет, так с чего сейчас мы должны проиграть всем, лига европы Севилья выиграла и что теперь ей есть что делать в лч по твоему  :)
про страх че отчего вывод не понял
вообще то я считаю что по командному духу нынешнему составу ещё далеко до того уровня единства но не об етом речь. если мы не можем противостоять байеру и аяксу в квале что по твоему нам ждать в группе? после 2007/08  годов много воды утекло сейчас каждый аутсайдер придушит и глазом не  моргнёт лудогорец нам ето доказал и не только нам.
севилья по крайней мере уже имеет опыт играть в ерокубках и не в групповых етапах а в плей-офф они знают вкус финала и его накала а что знаем мы? мы хотим сразу на бал попасть а фейсконтроль? так что на андалузцев ты зря так они вполне могут припадать сюрприз и даже если нечего не получится они пойдут в развитие дальше так как тот етап у них будет позади.
про страх всё просто не важно с кем играть главное до конца и красиво если жопа есть обыграем любого и на групп етапе по крайней мере не будем чувствовать себя случайными гостями.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #25 : 18 Июль 2015, 22:31:36 »

я сейчас банальность скажу но всё таки, хули нам в ЛЧ делать если сыкотно в квале на кого то попасть пусть даже на МЮ. да соперники сильны но и в группе ребята крутые соберутся по любому так в чём дело? чё вы гадайте? если не хотели в квалу надо было мердовоз обыгрывать а теперь извиняйте.
дело в том что ждали ждали лч с 2007/08 и тут квалифакация и в лигу европы как то не гуд, да и что в этом плохого что мы хотим соперника полегче, нам лч не выигрывать что бы говорить что нам все равно придется с ними со всеми встретится на пути к финалу, да и группы в лч бывают по силе разнятся как небо и земля
по моему лучше вылететь сейчас чем проиграть все встречи в группе с позором да ещё и с астрономическими итогами, искать соперника по легче ето конечно не грешно но ето тупик. и что плохого в ЛЕ пусть попробуют с начало её выиграть слабо? тогда нам нехера в ЛЧ  делать.  короче по моему команда должна доказать что заслуживает групповой етап и с кем она ето сделает не имеет ни малейшего значения. я и сам не горю желанием играть с грандом но играть на таком уровне со страхом ето не дело друзья лучше вообще не играть.
были ли мы сильнее в лч 2007/08 мой ответ нет, проиграли ли мы все игры там с позором и астрономическим счетом - нет, так с чего сейчас мы должны проиграть всем, лига европы Севилья выиграла и что теперь ей есть что делать в лч по твоему  :)
про страх че отчего вывод не понял
вообще то я считаю что по командному духу нынешнему составу ещё далеко до того уровня единства но не об етом речь. если мы не можем противостоять байеру и аяксу в квале что по твоему нам ждать в группе? после 2007/08  годов много воды утекло сейчас каждый аутсайдер придушит и глазом не  моргнёт лудогорец нам ето доказал и не только нам.
севилья по крайней мере уже имеет опыт играть в ерокубках и не в групповых етапах а в плей-офф они знают вкус финала и его накала а что знаем мы? мы хотим сразу на бал попасть а фейсконтроль? так что на андалузцев ты зря так они вполне могут припадать сюрприз и даже если нечего не получится они пойдут в развитие дальше так как тот етап у них будет позади.
про страх всё просто не важно с кем играть главное до конца и красиво если жопа есть обыграем любого и на групп етапе по крайней мере не будем чувствовать себя случайными гостями.
ну командными духами мерить их не хочу считаешь что те лучше этих пусть так, но уровня того же Де Врая защитника у нас в 2007/8 не было, почему не можем противостоять просто не хотим это разные вещи, Бавария Реал и Барселона тоже врятли боялись(максимум опасались) друг друга но хотели соперника на бумаге полегче Ювентус, если про Лудогорцы еще думать то и в ЛЕ делать нечего, а до реформы платини про такие команды в ЛЧ и не знали
опыт игры в ЛЧ и опыт игры в ЛЕ это далеко не одно и тоже, а сюрпризы бывают как со знаком + так и -
про страх ты придумал нашел решение, а чего ты взял что я испытываю страх по отношению к тому же мю, если у меня есть выбор и в одном месте мне платят 100 рублей в час а в другом 50 р за туже самую работу что я выберу наверное 100, так что если есть выбор между обыграть мю и выйти в лч и спарту какую-нибудь кого логично выбрать наверное спарту, и разве это страх, по моему это логика, да и вообще что если образный мю мы пройдем что это нам что то гарантирует провал в лч быть потом не может
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #26 : 18 Июль 2015, 22:54:14 »

PRIKOLIST в том то и дело что мы не выбираем, что дадут той и придётся обыгрывать и крутить себе яйца кто ето будет смысла нет.
что касается опыта в ЛЕ итальянски футбол уже поплатился своим уровнем забив на етот турнир, конечно ето не мега соревнование как ЛЧ но умение играть в нём уже хороши трамплин для прыжка выше.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #27 : 18 Июль 2015, 23:16:53 »

PRIKOLIST в том то и дело что мы не выбираем, что дадут той и придётся обыгрывать и крутить себе яйца кто ето будет смысла нет.
что касается опыта в ЛЕ итальянски футбол уже поплатился своим уровнем забив на етот турнир, конечно ето не мега соревнование как ЛЧ но умение играть в нём уже хороши трамплин для прыжка выше.
ничего себе ни кручу, просто знать варианты ни когда не помешает  :)
ЛЕ, ты имеешь ввиду рейтинг итал футбола то да
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #28 : 18 Июль 2015, 23:25:14 »

PRIKOLIST в том то и дело что мы не выбираем, что дадут той и придётся обыгрывать и крутить себе яйца кто ето будет смысла нет.
что касается опыта в ЛЕ итальянски футбол уже поплатился своим уровнем забив на етот турнир, конечно ето не мега соревнование как ЛЧ но умение играть в нём уже хороши трамплин для прыжка выше.
ничего себе ни кручу, просто знать варианты ни когда не помешает  :)
ЛЕ, ты имеешь ввиду рейтинг итал футбола то да
и рейтинг и сам уровень, ведь из сериала  на евро арене кроме юве играть толком ни кто и не умеет, а там свой фокусы и их надо вырабатывать именно в таких турнирах как лига европы.
про яйца я не лично тебе я в общих чертах так сказать  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #29 : 18 Июль 2015, 23:29:33 »

Вот вы полемику развели :)
Дело не в боязни сеяных соперников, хотя я на 100% уверен что любой на нашем месте будь то Наполи, Милан, МЮ или Реал с Барсой рассуждали ли бы так же, не кому не хочется на начальной стадии играть с сильным соперником. А с кем играть покажет жребий, но я естественно буду рад если мы будем сеяной командой из-за возможности попасть на коней :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 36.