Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17.01.2016. Чемпионат Италии. 20-й тур. Болонья - ЛАЦИО  (Прочитано 34027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

первая ничейка на выезде, ну что товарищи после побед над лидерами ето стоило ожидать.
игру не смотрел так что по рылам не пройтись но сам факт игры и результата указывает в первую очередь на одного человека.
скопипастил ето с темы донадони, пост не имеет к ней отношение
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

шеф, усё прапала! могу поспорить, что следующее сообщение по делу в теме про донадони появится не скоро))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

"По рылам"

Бериша - как - то с самого начала я задал тренд. Конечно, пропущенный гол со штрафного, это не то же самое, что гол против Фиорентины, но тем не менее, за счет выбора позиции хороший кипер штрафной с 30 метров бы взял. Во втором голе не обвинишь. А больше... И вспомнить нечего. Моменты, когда соперник нас прощал - они были мимо. Вообще не помню, чтобы этот Этрит что - то потащил в этом матче.

Маурисио - один из создателей пожара сзади. КОгда они два раз подряд с Худтом попались на одну и ту же уловку от соперника - это классика нынешнего Лацио. Второй гол, как ни крути, и отчасти их - стали руками махать, вместо того, чтобы хотя бы попытаться помешать.
Худт - жеванный песец просто. Абсолютно. Сам себя переплюнул. Обновил свои достижения. Вписал имя в историю. Тут можно много продолжать, но такого деревянного, угловатого, нескоординированного куска дерева в футболке Лацио я давно не видел. Если видел вообще. Может, по количеству привезенных голов он пока и не лучший наш защитник, но то, с какой грацией он это делает, вызывает самые сильные эмоции.
Конко, Раду - примерно одинакого всегодня - не очень надежно сзади, не очень хорошо впереди. Такой матч, на троечку.

Пароло - на фоне всей команды не так плохо смотрелся, "пока не появился Лулич". Тут то сразу разница стала заметна. В его оправдание - Лулич и Клозе вышли свежими против подуставших соперников, Пароло играл против не уставших.
Лулич - вернулся и сразу сделал игру.
Билья - один из худших его матчей - перехватов/подборов не так и много, несколько раз умудрился выполнить обостряющие передачи на свои ворота.
Сергей Николаевич Милинкович-Савич - после великолепного матча во Флоренции, в этом сыграл как во многих предыдущих - старательно, но без большого толку.
Кандрева - как обычно бестолково. Бестолковая беготня, бестолковые удары, бестолковые навесы. Ну хоть пеналь не смазал.
Андерсон - еще хуже чем Кандрева. Т.е. вообще в игре принять участие не успел, но мяч регулярно терял.

Кейта - молодец. Один из немногих кто и в первом тайме играл. Да, при такой плотной опеке по прямолинейности был равен Кандреве, но за счет того, что играл низом, выходило эффективнее. Да и постоянный прессинг на оборону соперника оказывал.
Джорджевич - ну ведь ноль. Писать то нечего. А нет, есть чего:
Клозе - в свои 38 ВСЕ делал лучше Джорджевича. 1) Принимал мяч (от Жоржика отскакивал). Уверен, Филипп бы не заработал пенальти, потому что мяч не обработал бы. В лучшем случае умудрился бы коряво пробить. 2) Боролся за верховые ( тут еще Савич молодец ). 3) Делал передачи (сравните его кросс на Лулича и передачи наобум Антохи). 4) Боролся за мяч - выцарапывал у защитников.

Пиоли - тактика отсидеться в обороне ( С Беришей, Маурисио и Худтом? ) не сработала, а другой не было. Дальше играли отдельные личности, но не команда.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 22:10:57 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Обзорчик есть?
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Кейта заметно выделялся на фоне остальных, прежде всего желанием и рвением. Но что-то мне сдается, что это предтрансферное желание. Как только окно закроют, а он останеться в Лацио, то пыл его поутихнет. Продавать его, чем быстрее, тем лучше. На равне с Кандревой и ФА.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Обзорчик есть?
Голы. http://lasthighlight.com/bologna-vs-lazio-highlights/
В 1ом голе, Берише обзор закрывал именно Пароло. И особой пользы в вытаптывании газона именно в том месте нет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Голы. http://lasthighlight.com/bologna-vs-lazio-highlights/
В 1ом голе, Берише обзор закрывал именно Пароло. И особой пользы в вытаптывании газона именно в том месте нет.

В нормальных командах стенку вратарь ставит. Собственно Бериша и ставил, перед ударом видно, как он что - то орет Пароло. Ну а второй гол - Маурисио остроумно пропустил мяч на Дестро.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 22:28:31 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Обзорчик есть?
Голы. http://lasthighlight.com/bologna-vs-lazio-highlights/
В 1ом голе, Берише обзор закрывал именно Пароло. И особой пользы в вытаптывании газона именно в том месте нет.
выплесну и своё мнение о голах))) первый гол со штрафного не брался по моему там мяч ещё и траекторию менял так что всё тут понятно. второй гол стандартный для нас с неразберихой в штрафной и не качественным оффсайдом. первый забили с клёвого пендаля, хоть пеналь и был но красная не виднелась, второй гол молодца миро и пуха лулика просто гениально. о самой игре моё мнение известно :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Пьоли - ноль, безтолковый и безгранично тупой. Хоть замены сделал вовремя....

Джорджевича нужно продавать в 3 шеи назад во Францию, ну почему это недорозумение играет,а Клозе и Матри сидят на лавочке ??? ??? ???

Милинкович тоже пока не игрок основы...Окономидис или Катальди нужно тоже давать играть моё мнение.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Ойкономидису дадут шанс только в след году :)
А вот Каталди это да, тем более игра Пароль весьма плоха
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Ойкономидис в Салерно уехал. когда там Кишна возвращается? что вообще с ним?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Пиоли: "Настоящий Лацио мы видим против 10 игроков соперника"
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

смотрю обзор тура. на трибунах была растяжка "Stefano uno di noi" - Стефано один из нас. это кого так любят: Пиоли или Маури?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.