Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2016-2017  (Прочитано 86127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #225 : 18 Март 2017, 23:41:23 »

странный спор.во первых мешок понятие относительное,на фоне какого-нибудь клуба из серии Б Лацио тоже мешок.

ты явно что то путаешь, для команд серии Б мы команда  которая выше уровнем соответственно и с бюджетом по больше. если ты называешь команды вроде нас денежными мешками ты просто не понимаешь о чём споришь.

миланское дерби перенесли на 12 утра потому что так будет удобнее узкоглазым, хорошая финансовая поддержка нечего не скажешь. такими темпами скоро команды будут играть на задних дворах у китаёз и шейхов и ето даст футболу толчок для развития? я больше скажу, псж проиграл барсе не из за левого пенальти,  просто на поле у них были денежные наёмники которые срать хотели на етот клуб если б не деньги. ты скажешь в барсе тоже не бесплатно играют, да но там играют люди для которых по мимо денег ещё существует такое понятие как уважение к клубу за который играют с детства, и я всегда буду болеть именно за такие команды. а коллективы в стиле псж, мс и им подобные всегда вызывают у меня ассоциацию с мешком который выносят перед гостями что б похвастаться.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #226 : 19 Март 2017, 00:23:59 »

странный спор.во первых мешок понятие относительное,на фоне какого-нибудь клуба из серии Б Лацио тоже мешок.

ты явно что то путаешь, для команд серии Б мы команда  которая выше уровнем соответственно и с бюджетом по больше. если ты называешь команды вроде нас денежными мешками ты просто не понимаешь о чём споришь.

миланское дерби перенесли на 12 утра потому что так будет удобнее узкоглазым, хорошая финансовая поддержка нечего не скажешь. такими темпами скоро команды будут играть на задних дворах у китаёз и шейхов и ето даст футболу толчок для развития? я больше скажу, псж проиграл барсе не из за левого пенальти,  просто на поле у них были денежные наёмники которые срать хотели на етот клуб если б не деньги. ты скажешь в барсе тоже не бесплатно играют, да но там играют люди для которых по мимо денег ещё существует такое понятие как уважение к клубу за который играют с детства, и я всегда буду болеть именно за такие команды. а коллективы в стиле псж, мс и им подобные всегда вызывают у меня ассоциацию с мешком который выносят перед гостями что б похвастаться.
а уровень не зависит от сумм ,которые ты можешь платить?дайте наш бюджет какой-нибудь тернане и они вполне осилят купить и содержать билью и тому подобных.мешок понятие относительное.это смотря с какой позиции смотреть.я допустим работяга со 100 рублями,ты начальник с 1000,над тобой владелец с миллионом.из за большой разницы вы оба для меня мешки,так как очень богаты по сравнению со мной ,тогда как для тебя мешком будет считаться лишь владелец.
а вот дальше ты прав скупить всех и вся это не даст ни преданности клубу,ни позволит заиграть своей молодежи,не будет каких то традиции.про что я и написал:даже имея деньги клуб должен развиваться,не только за счет денег скупая все на свете,он должен быть долговременным и стабильным проектом,то есть вкладывать не только в настоящее,но и в свое будущее.в тему песенка https://youtu.be/oFhdSkgn9H0 ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #227 : 19 Март 2017, 00:28:43 »

мешок понятие относительное.это смотря с какой позиции смотреть.
ты говоришь о нищих и богатых, ето совсем другая тема.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #228 : 19 Март 2017, 07:18:53 »

Цитировать
... псж проиграл барсе не из за левого пенальти,  просто на поле у них были денежные наёмники которые срать хотели на етот клуб...
к сожалению,сейчас так везде,Атлетик баскский ,наверно,только остался :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #229 : 19 Март 2017, 12:22:03 »



но это же не повод козырять,и ставить в пример Сити,мол какие они молодцы с шейхом,и ещё чего-показывают и развиваются

Я Сити в пример не ставлю. Я говорю, что Сити купили шейхи и захотели сделать топ-клуб в короткие сроки, и делают его. Иначе клуб бы так и стоял на месте. Большие средства вкладывают поднимают клуб. Они же не просто тратят деньги и сидят ждут результата, а развивают клуб со всех сторон, доходы растут. Расходы конечно велики, при дальнейшем успешном развитии возможно добиться выхода на чистую прибыль. У других клубов, у которых нет такой возможности, свои цели, свои задачи, свой путь. Почему нужно негативно относится к клубу, которого поднимают шейхи.

Халява и 30-лентяя работа вообще не подходящий пример.

У Мансура есть средства, он ими распоряжается так чтобы быстрее сделать топ-клуб пытается собрать качественных футболистов, ну в руководстве делаются  большие трансферные ошибки. Многие же бизнесмены же содержат клубы, и принципиальная задача поддерживать клуб на том уровне какой есть, возможность поднять клуб мало у кого есть за годы управления.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #230 : 19 Март 2017, 12:59:21 »

Мешок ведь от того и мешком называется,потому что туда вкачиваются большие,даже огромные деньги.
Тратить они их могут как угодно,но от этого мешком быть не перестанут,пока не будут зарабатывать сами.
Лацио времен Краньотти, не?

Или же все дело в национальности владельца?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #231 : 19 Март 2017, 13:21:02 »

Дамир,ну по каким параметрам Сити,это топ-клуб?
По зарплатам,по тому сколько они тратят?
По результатам может?
То что они хотят,это одно,но то что есть на сегодняшний день это другое.
я понимаю когда топ-клубом является Барселона,Бавария,Реал,Ювентус,но я не понимаю,как Сити можно ставить рядом с ними.

Если ты считаешь,что я привёл неподходящий пример,то ты врядли поймешь мою позицию относительно мешков вроде МС.
Пример кстати вполне годный.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #232 : 19 Март 2017, 13:26:05 »

Мешок ведь от того и мешком называется,потому что туда вкачиваются большие,даже огромные деньги.
Тратить они их могут как угодно,но от этого мешком быть не перестанут,пока не будут зарабатывать сами.
Лацио времен Краньотти, не?
   
да.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #233 : 19 Март 2017, 13:36:35 »

Мешок ведь от того и мешком называется,потому что туда вкачиваются большие,даже огромные деньги.
Тратить они их могут как угодно,но от этого мешком быть не перестанут,пока не будут зарабатывать сами.
Лацио времен Краньотти, не?
  
да.
Тогда тебе должно быть как минимум стыдно, а как максимум противно за все наши трофеи, добытые в то время, ведь мы выступали для футбола этаким злом, убивали его сущность и являли собой пример кричущей несправедливости по отношению к другим, более достойным, но менее богатым, клубам.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #234 : 19 Март 2017, 13:39:59 »

я больше скажу, псж проиграл барсе не из за левого пенальти,  просто на поле у них были денежные наёмники которые срать хотели на етот клуб если б не деньги.
Володь, ты правда считаешь, что даже наемники не мечтают, как минимум, сыграть в финале Лиги Чемпионов?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #235 : 19 Март 2017, 13:49:23 »

Ярослав,мне не стыдно и не противно за эти трофеи,потому,что это история,и её стыдиться не принято,какая бы она ни была.
Но и особенной гордости за эти трофеи у меня нет,более того,это было настолько давно(почти 20 лет прошло),что для меня это просто данность,это история.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #236 : 19 Март 2017, 14:05:39 »

я больше скажу, псж проиграл барсе не из за левого пенальти,  просто на поле у них были денежные наёмники которые срать хотели на етот клуб если б не деньги.
Володь, ты правда считаешь, что даже наемники не мечтают, как минимум, сыграть в финале Лиги Чемпионов?
конечно хотят но дело в том что их желания даже близко не может стоять с желанием игрока который плюс ко всему ещё и уважает свою команду и гордится выступать за неё. что матчи барсы с псж и монако с сити доказали. но нечего вон уже пишут что сити потратит летом 200 млн, я не удивляюсь если они ещё вылетят с ЛЧ потом потратят и 400. шейхам главное в туалете новую вазу поставить. и китаёзам главное своему народу поправить а что нашим детям смотреть футбол уже будет не то что не интересно но  ещё и не удобно им насрать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #237 : 19 Март 2017, 14:29:15 »

Дамир,ну по каким параметрам Сити,это топ-клуб?

Я категорично утверждал об этом? Я говорю что "делают", "чтобы сделать". По составу становятся, добиваются результатов. Топ-клуб это только великий клуб с кучей трофеев?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #238 : 19 Март 2017, 14:29:42 »

По одному параметру МС для меня - это точно топ-клуб! По стадиону! Этихад просто шикарен во всех отношениях.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #239 : 19 Март 2017, 15:01:59 »

Дамир,ну по каким параметрам Сити,это топ-клуб?

Я категорично утверждал об этом? Я говорю что "делают", "чтобы сделать". По составу становятся, добиваются результатов. Топ-клуб это только великий клуб с кучей трофеев?
для меня топ-клуб это:
а)великая история(трофеи)
б)развитая инфраструктура
в)высокий уровень доходов,превышающий расходы.
г)мощные трансферы засчет прибыли клуба(а не средств владельца)
д)стабильно высокие результаты,в том числе и в Европе.
Если Сити становится топ-клубом,то хотя бы по-половине пунктов,можно было поставить плюсы,а так кроме инфраструктуры и относительно неплохих результатов в Англии,ничего у Сити
то и нету.Очень показателен вылет в этой ЛЧ от Монако.
Даже у далеко не топ-клуба Арсенала больше черт топ-клуба,чем у Сити на сегодня.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 37.