Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2016-2017  (Прочитано 86142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #315 : 20 Апрель 2017, 10:57:39 »

чудо и концентрация только могут нам помочь :)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #316 : 20 Апрель 2017, 11:10:38 »

чудо и концентрация только могут нам помочь :)
и грамотная тактика.юве даже под постоянным давлением пусть и еле волоча ноги убегал в контратаки.а барса играла как играем мы когда уже проигрываем в пару мячей кружилась около штрафной пыталась давить но все без толку. Если смотреть статистику то она в главном компоненте в ударах в створ в пользу юве.не видя игру и процент владения мячом можно даже подумать что это юве больше атаковал а не барса.барса хоть и владела мячом но вот толку от этого ноль.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #317 : 20 Апрель 2017, 11:50:07 »

Если Лацио выиграет не по причине чуда, а по делу, то значит игроки клуба весь сезон играют не в полную силу, а следовательно менеджменту команды гроши цена.
если Лацио выиграет по делу ето будет значит одно, на финал все могут подтянуть свой возможности, одна игра как бы. и менеджмент тут вообще не при чём. а то что за бред выходит, команда проиграет, скажут менеджменту грош цена на одну игру не смогли настроится, выиграют и опять виноваты))))
Дело в том, что уровень Ювентуса не сопастовим с уровне Лацио при условии, что они в форме и настроены на победу. Если же при таком Юве Лацио сыграет,  противопоставив Юве игру не слабее, то это значит, что наши игроки играют по своему желанию, то возя говно, то показывая искромётный футбол с мощным соперником, что будет говорить о том, что менеджмент не может скоординировать игру клуба таким образом, чтобы игроки, когда это требуется, играли почти на пределе. Вот, что я имел ввиду.

ты повторил тоже самое что и выше написал добавил только несколько слов))) ни одна команда в мире не играет целый сезон так как одну конкретную игру и винить в етом менеджмент невозможно. про уровень ни кто и не спорит.
Володь, ничего подобного! Если клуб играет средненько, а порой безобразно, но вдруг в отдельной игре вдруг показывает игру уровнем в разы выше, то значит, что отдельно взятые игроки команды просто не играют на своём уровне весь сезон, а "валяют Ваньку". Так кто же виноват в этом? Я считаю, что в этом виноват менеджмент! Ибо командой управляют с бровки поля.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #318 : 20 Апрель 2017, 12:07:49 »

то есть если условная Уфа из десяти игр один раз обыграет условную барселону в остальных поражениях будет виноват менеджмент? я правильно понял?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #319 : 20 Апрель 2017, 12:18:13 »

то есть если условная Уфа из десяти игр один раз обыграет условную барселону в остальных поражениях будет виноват менеджмент? я правильно понял?
Не просто обыграет, а обыграет Барселону, играющую в этом матче в полную свою силу и по делу, а не совершенно случайно, и игроки Уфы вдруг заиграют выше своих стандартных игр в разы, то да! Виноват менеджмент!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #320 : 20 Апрель 2017, 12:18:29 »

бывают игры, когда просто все получается.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #321 : 20 Апрель 2017, 12:24:00 »

тот аспект,что игроки с сильным соперником выкладываются на 120% :),дабы позже подороже продастся ,даже не рассматривается  ;)
ЧМ,ЧЕ как пример
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #322 : 20 Апрель 2017, 12:34:57 »

то есть если условная Уфа из десяти игр один раз обыграет условную барселону в остальных поражениях будет виноват менеджмент? я правильно понял?
Не просто обыграет, а обыграет Барселону, играющую в этом матче в полную свою силу и по делу, а не совершенно случайно, и игроки Уфы вдруг заиграют выше своих стандартных игр в разы, то да! Виноват менеджмент!
но мы же согласились на том что класс команд не сопоставим, если ты обвинишь менеджмент в остальных поражениях тем самым у тебя выходит что Уфа и Барселона команды одного уровня.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #323 : 20 Апрель 2017, 14:05:37 »

то есть если условная Уфа из десяти игр один раз обыграет условную барселону в остальных поражениях будет виноват менеджмент? я правильно понял?
Не просто обыграет, а обыграет Барселону, играющую в этом матче в полную свою силу и по делу, а не совершенно случайно, и игроки Уфы вдруг заиграют выше своих стандартных игр в разы, то да! Виноват менеджмент!
но мы же согласились на том что класс команд не сопоставим, если ты обвинишь менеджмент в остальных поражениях тем самым у тебя выходит что Уфа и Барселона команды одного уровня.
Получается, что сопоставим, если Уфа вдруг отыграла матч на уровне Барселоны и по делу её обыграла. И я говорю не о матче, когда повезло, а о команде, вдруг заигравшей совершенно на другом уровне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #324 : 20 Апрель 2017, 16:26:47 »

в нашем случае куда вероятнее вариант, что ювентус будет думать о последних турах в серии А и финале ЛЧ. и тогда у нас появляется шанс обыграть полурезурвный состав юве
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #325 : 21 Апрель 2017, 13:29:38 »

Полуфиналы:

Реал-Атлетико
Монако-Ювентус

Надеюсь на финал Юве-Реал....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #326 : 21 Апрель 2017, 13:35:11 »

почему то хотел в финале монако-юве с победой монако, всё таки молодые и цепляют своей энергией))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #327 : 21 Апрель 2017, 13:46:18 »

4-й подряд проигранный финал для Юве будет уже чересчур
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #328 : 21 Апрель 2017, 14:15:18 »

Очень хочется победы Монако.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2016-2017
« Ответ #329 : 21 Апрель 2017, 14:20:15 »

Это если вдруг Юве пройдет в финал, на какой день там финал кубка перенесут?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 37.