Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
22 Марта 2019, 09:47:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2018\2019  (Прочитано 3141 раз)
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #60 : 13 Марта 2019, 01:01:46 »

Кто-то увидел там пенальти? Я увидел, как игрок споткнулся о свою же ногу. Наверняка завтра будут об этом говорить. Жаль. Юве выглядел настолько круче (да что там говорить, Атлетико вообще на поле сегодня не было), что пусть бы лучше в дополнительное время дожали, чем с такого пенальти. А в том, что дожали бы, я даже не сомневаюсь

Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #61 : 13 Марта 2019, 01:11:25 »

Я там увидел толчок в спину, а учитывая, что Бернандески был на скорости, этого было достаточно, чтобы он споткнулся о свою же ногу. Может, я неправ, но ситуацию вижу так.

И да, Ювентус за прошлогодний почти камбэк с Реалом и сегодняшний с Атлетико заслужил таки Кубок.

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
anatoliuss
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

O tempora, o mores!

« Ответ #62 : 13 Марта 2019, 01:28:46 »

Да, все по делу! Атлетико без шансов вообще! Результат первого матча - несчастный случай! Роналду как бы кто к нему не относился - суперстарс!! Если Ливерпуль завтра пройдет - будут 4 английские команды в 1/4. Шальке просто по человечески жаль!

supporter of lazio
Orel
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 13 Марта 2019, 07:33:26 »

Рад за Ювентус, потому что если бы не было ни одной итальянской команды в 1/4 (либо если бы ею была Рома - еще хуже) - это был бы позор.  Тем более после такого мега-события - покупки Роналду. Ведь другие игроки видят: ага, Роналду перешел, раньше выигрывал ЛЧ пачками, а сейчас остановился в 1/8. Ха-ха, неудачник. Лох. И никто не захочет идти в серию А. Так что для всего итальянского футбола лучше, что Ювентус прошел.
Да и Атлетико надоел со своим скучным "итальянским" футболом на убогое 1:0 под 80% матчей сезона. Один-два сезона это смотрелось свежо, а это уже идет пятый или шестой год. Футбол Атлетико нужен только самому Атлетико. Я уже не могу на это смотреть.
А на счет Роналду я давно понял, что это не просто мега-звезда. Мало ли мега-звезд? Сейчас тебе 19 лет, ты забил 2 гола - вот ты и мега-звезда. И тебя продают за 120 лямов. Вспомним Милинковича-Савича, которого Лотито порывался продать в полтора раза дороже чем Роналду  Смеющийся Меньше чем за 150 лямов не хотел.
Так вот, меня больше впечатляет, что Криштиану обладает огромной силой духа, силой характера, работоспособностью. То есть, это настоящий зверь, зверище. Не хотелось чтобы он вылетел в 1/8, это было бы крайне обидно.
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #64 : 13 Марта 2019, 08:58:41 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 13 Марта 2019, 10:46:41 »

Как уже переформулировали:

Хорошо показывает яйца тот, кто показывает их последним.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 13 Марта 2019, 11:08:00 »

ювентус прошел дальше все по делу без вопросов, вопросы к атлетико зачем приехали что хотели показать, не то что не играли но даже и не пытались, как после первой игры Симеоне был король то вторая это чисто его поражение

p.s. в очередной раз взбесил игрок который несколько раз мог сфолить в центре в дали от ворот и этого не сделал, а добежав до штрафной решился на фол, что за не проходимая тупость  Злой
lazkursk
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 13 Марта 2019, 20:26:06 »

ноль ударов в створ ворот от Атлетико...это о многом говорит
anatoliuss
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

O tempora, o mores!

« Ответ #68 : 13 Марта 2019, 23:20:46 »

Бавария или Ливерпуль?Непонимающий Непонимающий

supporter of lazio
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 14 Марта 2019, 12:25:48 »

Ливерпуль был лучше в первой игре да и во второй тоже прошли по делу, баварцы уставшие какие то были в обоих играх
Барсе против лиона поставили какой то спорный пеналь как показалось, не уж то они бы не справились без этого
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: