Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби  (Прочитано 27512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #180 : 04 Декабрь 2016, 23:29:14 »

Я думаю, что Индзаги смотрится очень неплохо в 1-ой половине сезона! Это человек, никогда не тренировавший ни одного проф клуба. Требовать от него широкого футбольного интеллекта сейчас - это конечно очень заманчиво, ибо мы болельщики, но недальновидно. Осталось несколько игр до Natale. Мне интересно посмотреть, будут ли им сделаны какие-либо выводы из сегодняшнего урока Спаллетти. Если нет, то ничего хорошего после НГ мы не увидим. Спасибо ему за то, что молодняк сегодня выпустил в такой игре! Вон как Ломбарди попер в самом конце с юношеским максимализмом на ворота Ромы )) Сезон может очень интересным получиться!  В следующем Китайские клубы конечно усилятся и будет сложнее.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #181 : 04 Декабрь 2016, 23:54:45 »

Engelbert,дело в том что середнякам и аутсайдерам проигрывают все,и Барселона,в том числе,речь не об этом.
я имел ввиду,что не считаю серьезным тренерским достижением обыграть Палермо,Эмполи,Пескару,т.е. команды которые заведомо слабее,конечно обыгрывать их надо,за победы над ними тоже дают 3 очка,обыграть их всех это плюс,но с другой стороны,это должно идти,как нечто само-собой разумеещееся,а не показатель тренерского мастерства.
а показатель этот самый,как раз отчетливо виден во встречах с сильными командами,с которыми результаты слабые.
как раз вот и с Фио матч вспомнил в последнем туре прошлого сезона...
p.s я против Индзаги ничего не имею,но считаю,что команды намного ниже уровня спокойно обыгрываются и без тренера,большой заслуги Индзаги в таких победах не вижу.
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #182 : 05 Декабрь 2016, 11:10:15 »

Мда...Опять 25!
Я не смотрел и пересматривать желания никакого. Но по составу, по сравнению с ромой, у нас огромная пропасть. Судя по комментам, один Наингголан наворачивал нашу команду как хотел. В защите бардак, ничего нового.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #183 : 05 Декабрь 2016, 11:43:06 »

Я не знаю что теперь должен сделать Уоллас что бы все  забыли его финт.. до етого игра была ничейной
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #184 : 05 Декабрь 2016, 11:52:00 »

Этого джингофинта, как я думаю, не забудут никогда, ибо это произошло в дерби. А по мнению большинства болельщиков ещё и стало уверенным шагом к поражению.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #185 : 05 Декабрь 2016, 19:32:45 »

Хрен его знает может это только мне кажется но это не те дерби которые были раньше.Движ на трибунах эмоции страсть,война на поле когда выходили и рубили друг-друга готовы были порвать мерду да тот-же матч когда Паоло ди Канио просто поставил мерду на колени 3-1 тогда было.Сейчас это все не то это не мерда так играет а у нас видать нет просто таких игроков которые знают что-такое дерби Катальди не играл вчера а он то точно знает,что такое дерби но у нас нет места таким в основе как он. Уоллес вчера привез гол но для него это просто ошибка думаю он не знает,что такое римское дерби на самом деле
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #186 : 05 Декабрь 2016, 21:33:40 »

Я вот мало смотрю серию А, в основном только наши выступления, транслируемые НТВ + / Матч ТВ. Но дерби действительно как-то ушло из Милана и Рима в последние годы в том смысле, каким оно было!  Вернётся ли - кто его знает. А вот генуэсское дерби живо! Может быть соскучились по нему просто в городе за годы отсутствия Дженоа в серии А. Там такой нерв, такая страсть была, что на трибунах, что на поле, и неважно какого класса и какой стоимости там игроки, что я всегда смотрел с интересом.
И правда ведь можно сказать: "Derbi di Roma riposa in pace... Scontri sui social con link e "Mi peace".
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #187 : 05 Декабрь 2016, 22:08:46 »

Я вот мало смотрю серию А, в основном только наши выступления, транслируемые НТВ + / Матч ТВ. Но дерби действительно как-то ушло из Милана и Рима в последние годы в том смысле, каким оно было!  Вернётся ли - кто его знает. А вот генуэсское дерби живо! Может быть соскучились по нему просто в городе за годы отсутствия Дженоа в серии А. Там такой нерв, такая страсть была, что на трибунах, что на поле, и неважно какого класса и какой стоимости там игроки, что я всегда смотрел с интересом.
И правда ведь можно сказать: "Derbi di Roma riposa in pace... Scontri sui social con link e "Mi peace".
эль класико, ещё одно мёртвое тело на полях футбольной европы. нет больше такого противостояния, плюс на последнем ещё и финтить перестали вообще скучно стало.
что касается нас, можно сказать что команда молодая и совсем не знакомая с боями того времени. на одних емоциях катальди не проедешь, да и они не те что надо. остаётся только ждать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #188 : 05 Декабрь 2016, 23:48:13 »

очень нехватает в дерби личностей калибра Ди Канио,да и Тотти на лавке это не то,сранные рюдигеры,на поле-это вообще пиздец,а в не поля,и того хуже.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #189 : 06 Декабрь 2016, 00:02:24 »

Единственный, у кого вчера, да впрочем и всегда в глазах было ощущение дерби у романисти - это ДДР. У него всегда такое накалённое лицо на дерби. Успел ещё впитать этот особый его вкус. Остальные все тоже, как и наши кроме Сенада индеффирентно выглядели. Ну дерби и дерби, и что такого. Паоло очень не хватает. Ему скажи, он даже сейчас на поле побежит и последние жилы порвёт лишь бы победить. Кстати! Если кто чего найдёт у наших в инстаграме или твиттере по поводу того, как Сима настраивал ребят на дерби, было бы интересно почитать! Он-то ведь знает не понаслышке что такое настоящее римское дерби, а я вот как-то не увидел, чтобы горел у него глаз на бровке вчера.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2016, 00:59:08 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #190 : 06 Декабрь 2016, 16:17:25 »

Единственный, у кого вчера, да впрочем и всегда в глазах было ощущение дерби у романисти - это ДДР. У него всегда такое накалённое лицо на дерби. Успел ещё впитать этот особый его вкус. Остальные все тоже, как и наши кроме Сенада индеффирентно выглядели. Ну дерби и дерби, и что такого. Паоло очень не хватает. Ему скажи, он даже сейчас на поле побежит и последние жилы порвёт лишь бы победить. Кстати! Если кто чего найдёт у наших в инстаграме или твиттере по поводу того, как Сима настраивал ребят на дерби, было бы интересно почитать! Он-то ведь знает не понаслышке что такое настоящее римское дерби, а я вот как-то не увидел, чтобы горел у него глаз на бровке вчера.

Да ладно, некий Раджа в дерби играет в 10 раз заряженнее и лучше чем в других матчах. Вообще очень расстроился, когда его из Кальяри именно мерда подписала.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #191 : 06 Декабрь 2016, 16:48:13 »

 CdS пишет, что Индзаги в  предстоящем матче с Сампой решил отказаться от услуг Уоллэса и Маркетти.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #192 : 06 Декабрь 2016, 16:54:53 »

Единственный, у кого вчера, да впрочем и всегда в глазах было ощущение дерби у романисти - это ДДР. У него всегда такое накалённое лицо на дерби. Успел ещё впитать этот особый его вкус. Остальные все тоже, как и наши кроме Сенада индеффирентно выглядели. Ну дерби и дерби, и что такого. Паоло очень не хватает. Ему скажи, он даже сейчас на поле побежит и последние жилы порвёт лишь бы победить. Кстати! Если кто чего найдёт у наших в инстаграме или твиттере по поводу того, как Сима настраивал ребят на дерби, было бы интересно почитать! Он-то ведь знает не понаслышке что такое настоящее римское дерби, а я вот как-то не увидел, чтобы горел у него глаз на бровке вчера.

Да ладно, некий Раджа в дерби играет в 10 раз заряженнее и лучше чем в других матчах. Вообще очень расстроился, когда его из Кальяри именно мерда подписала.
Найнголлана я видел в таком настрое на дерби впервые. Я же имел ввиду систематику. ДДР же может быть не в форме, но настрой у него всегда правильный, ибо вырос в Риме, видел кучу дерби, да ещё и за Рому с детских лет играл.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #193 : 06 Декабрь 2016, 16:55:15 »

де Фрай и Баштуш уже должны быть готовы. один основной, второй с претензией на основу. так что тут может даже без ошибки Уоллеса случилась бы замена. ну а касаемо Стракоши я лично только за
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #194 : 06 Декабрь 2016, 17:25:05 »

Ну вот по Уоллесу главное не перегнуть палку. Если 1 игра - Ок. Это все же будущее клуба, как бы и кому это не нравилось в отличии от Маркетти. Представляю какой шквал критики на него вылилось за эти пару дней в соцсетях от болел + ещё до кучи он несветлокожий, что тоже наверняка уже обыграли.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2016, 17:31:05 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 41.