Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 1 (4.8%)
Нет
- 11 (52.4%)
Трудно сказать
- 1 (4.8%)
Не удалось посмотреть
- 8 (38.1%)

Проголосовало пользователей: 21


Автор Тема: 08.01.2017 Чемпионат Италии. 19-й тур. Лацио – Кротоне  (Прочитано 13714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

эпичным завершением этого блевотного действа щас может стать гол мердюка. ну и росси с дебютом
Какого мердюка?

Который нам 2 очка подарил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Ну а майку зря снял Чиро. Как бы его не критиковали, за ним - никого.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

эпичным завершением этого блевотного действа щас может стать гол мердюка. ну и росси с дебютом
Какого мердюка?

Который нам 2 очка подарил.

Ну он же в защите играет, вряд ли он забил бы. А вот за то, что подарил гол, ему конечно спасибо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Уз ты ж блять, и тут судья аж 5 минут нашел. Нифига себе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Ну он же в защите играет, вряд ли он забил бы. А вот за то, что подарил гол, ему конечно спасибо

На стандарте. Кстати, посмотрел, он в Лацио начинал, потом мерда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Тьфу. Знатный отскок от сранного Кротоне, еще и пропустить могли на последней минуте ( хотя откуда он там 5 минут нашел, не знаю, в первом тайме остановок больеш было, 1 добавил ).

Луиса Альберто хватило на тайм, Кишну на 5 минут, потом тухли. Остальные как всегда.

Чиро все же похвалим, конец игры, а он за мячом к угловому флажку побежал, возвращался назад со всех стандартов на контратаках соперника и был в нашей штрафной раньше защитников. Так что заслужил. Но да, бить надо поразнообразнее, по прямой не проходит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну хоть так главное три очка,а остальное видно будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Наконец этот ужасный матч закончился. Билья пусть валит в Интер уже.
Центр поля все провалил. Не в том плане, что проиграли центр, а в том плане, что 3 дуболома нихера в созидательном плане не создают. У Савича вообще какой процент передач был? 2-3?
Кишна это пиздец, надо было додуматься выпускать его вместо Ломбарди, который провел великолепный матч. По сравнению со всеми остальными, конечно. Инзаги дуойка за матч, пора бы это стадо превращать в команду уже.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Наконец этот ужасный матч закончился. Билья пусть валит в Интер уже.
Центр поля все провалил. Не в том плане, что проиграли центр, а в том плане, что 3 дуболома нихера в созидательном плане не создают. У Савича вообще какой процент передач был? 2-3?
Кишна это пиздец, надо было додуматься выпускать его вместо Ломбарди, который провел великолепный матч. По сравнению со всеми остальными, конечно. Инзаги дуойка за матч, пора бы это стадо превращать в команду уже.

Кишна весьма неплохо вышел, минут прям хотел сказать "отлично вышел". А потом сдулся. В общем - это и есть его главная проблема, техника у него есть, мышление, но ходит пешком.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Наконец этот ужасный матч закончился. Билья пусть валит в Интер уже.
Центр поля все провалил. Не в том плане, что проиграли центр, а в том плане, что 3 дуболома нихера в созидательном плане не создают. У Савича вообще какой процент передач был? 2-3?
Кишна это пиздец, надо было додуматься выпускать его вместо Ломбарди, который провел великолепный матч. По сравнению со всеми остальными, конечно. Инзаги дуойка за матч, пора бы это стадо превращать в команду уже.

Кишна весьма неплохо вышел, минут прям хотел сказать "отлично вышел". А потом сдулся. В общем - это и есть его главная проблема, техника у него есть, мышление, но ходит пешком.
Не знаю, ни разу не обострил, кажется, даже не навесил ни разу, давления на фланг особо не усилил. Даже в единственном его моменте, он показал полную левоногость, когда можно было с правой либо прострелить, либо навесить.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Наконец этот ужасный матч закончился. Билья пусть валит в Интер уже.
Центр поля все провалил. Не в том плане, что проиграли центр, а в том плане, что 3 дуболома нихера в созидательном плане не создают. У Савича вообще какой процент передач был? 2-3?
Кишна это пиздец, надо было додуматься выпускать его вместо Ломбарди, который провел великолепный матч. По сравнению со всеми остальными, конечно. Инзаги дуойка за матч, пора бы это стадо превращать в команду уже.

Кишна весьма неплохо вышел, минут прям хотел сказать "отлично вышел". А потом сдулся. В общем - это и есть его главная проблема, техника у него есть, мышление, но ходит пешком.
Не знаю, ни разу не обострил, кажется, даже не навесил ни разу, давления на фланг особо не усилил. Даже в единственном его моменте, он показал полную левоногость, когда можно было с правой либо прострелить, либо навесить.

Весьма неплохо пробил с неудобной позиции, причем сам же мяч подобрал, плюс как только вышел несколько отличных передач и финтов было. А потом да, растворился.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

весело было нечего не скажешь. по сегодняшней игре можно сказать что в центре у нас созидателей нет как отметил OutKast, создавалось всё хаотично. вингеры сегодня слабо смотрелись, возможно малая практика сказалась. альберто точно не для етой лиги, пас есть но его инертность в остальном просто не лезет ни в какие ворота, ни в одном моменте он обострять не пытался, можно сказать так, кейта нужен его пас а ему всё остальное от бальде. ломбарди старался бегал но его замену на кишну оправдываю так как кишна больше мог вытащить за счёт техники.  
короче смотрим дальше, очень надеюсь что вторая половина не станет для нас одним большим вторым таймом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

всех с прошедшими праздниками прежде всего....
долго пережёвывал сегодняшнее безумие, прежде чем решил отписаться по игре...
перерыв на Рождество, просто похоронил то, что было командой примерно три месяца...
Баста просто реально кретин...любой защитник знает, что если команда лицом к воротам противника, то играть головой нужно либо на вынос, либо далеко....но никак не низом игроку не ждущему такого обреза...результат все видели сами...если бы не боковой судья, то Кротоне забив, выстроили бы возле штрафной даже тех болел которые приехали на Олимпико....
теперь насчёт всей остальной команды...что это было нафиг...55-60  минута примерно, а наши уже начали паниковать, как будто осталось три минуты максимум...отсюда все эти нелепые решения как в центре, так и в атаке...что это за безумные удары по воротам с 45 метров что Худта., что Басты...с каких вообще пор, мы начали играть через длинные передачи на 60 метров?...что за гон...
Кишна хоть и терял мяч, но хотя бы что то позитивное на правом фланге пытался создать...
Раду очень сильно сдал в плане подключений к атаке...
мы подали х....ву тучу угловых, но кроме одного, реально опасного, когда Де Фрай пробил выше, вообще ничего...первого игрока защиты мяч не перелетал...это  именно тот соперник, которого любая команда, хочет получить в домашней игре, после долгого перерыва...это именно та игра, которая уже к перерыву должна заканчиваться со счётом 3-0...
с Аталантой если будем играть так же, вылетим как и Кьево сегодня...
Сергей как всегда молодчик...Пароло какой то потерянный был...Чиро, со своим рвением забить, конечно же импонирует, но...иногда нужно и отдавать пасы...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

победили это хорошо, ничего плохого сказать не могу так как игру посмотреть не смог
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

совсем забыл о росси, поздравляю его с дебютом, надеюсь не последния его игра за нас, удачи и много больших побед!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 40.