Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 1 (4.8%)
Нет
- 11 (52.4%)
Трудно сказать
- 1 (4.8%)
Не удалось посмотреть
- 8 (38.1%)

Проголосовало пользователей: 21


Автор Тема: 08.01.2017 Чемпионат Италии. 19-й тур. Лацио – Кротоне  (Прочитано 13631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Баста - прямолинейный, мозгов там мало, видимо пышный чуб ему мешает глядеть по сторонам((((. При том что там уже это диагноз, лучше он играть не станет....

Не вижу причин не отпустить Билью на все 4 стороны, игры никакой, исполняет все штрафные, угловые и пенальти - качества 0 результата 0.......абсолютно ни лидер....досвидос на юга.

Ломбарди норм играл.

Вывод: укреплять нужно цент поля и нападение, качественных игроков катастрофически не хватает
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Смотрел только 25 минут первого тайма. Этого хватило и после Tour de ski продолжать смотреть не стал. Не захотелось портить настроение после такой лыжной гонки. Остаётся ждать закрытия зимнего окна и возвращения, надеюсь, здорового и незаезженного Кейта. Тогда появится понимание, на кого сможем рассчитывать до конца сезона.
Всех с 3 очками и forza Lazio!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

С. Индзаги: «Лацио» уже четвёртый, теперь нужно научиться играть с топ-клубами


«15 угловых и 18 ударов — мы были не слишком точны, но заслужили эту победу. В конце концов мяч всё же влетел в сетку. Мои комплименты вратарю „Кротоне“, он был хорош. У нас есть 37 очков и четвёртое место, но нужно смотреть, где ещё команда может прибавить. Мы проиграли четырём лучшим командам Серии А, этому должно быть какое-то объяснение. „Лацио“ нужно прибавлять — это должно нас мотивировать», — цитирует Индзаги Football Italia.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

интересно глянуть на  офсайд Кротоне
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

интересно глянуть на  офсайд Кротоне
не было там оффсайда...Баста чучело обрезал команду и в принципе бковой нас просто спас...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

не было там оффсайда...Баста чучело обрезал команду и в принципе бковой нас просто спас...

Мне показалось, что был. Ноги на одной линии, а вот плечом игрок Кротоне оказался в оффсайде. Снвоа скажу - ситуация зеркальная голу Ломбарди - там тоже только плечом за линию залез.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

радует, что у Чиро "нога открылась" на голы в новом году. надеюсь, что наверстает упущенное.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

не было там оффсайда...Баста чучело обрезал команду и в принципе бковой нас просто спас...
Мне показалось, что был. Ноги на одной линии, а вот плечом игрок Кротоне оказался в оффсайде. Снвоа скажу - ситуация зеркальная голу Ломбарди - там тоже только плечом за линию залез.

мы же просто беседуем правда?...
так вот у Ломбарди был , но такой оффсайд, я считаю что судьи должны трактовать в пользу нападающих, т.е мм...
а вот у Кротоне, ещё и см 20 -40 было до одной линии с ногами Худта по моему...я специально обратил внимание, сравнивал...правда у меня был повтор только раз, на английской трансляции

« Последнее редактирование: 09 Январь 2017, 09:31:38 от lazzzziale »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

см 20 -40 было до одной линии с ногами Худта по моему
так вне игры же не по ногам определяется. в оффсайд можно и головой залезть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Да ладно народ все ок в конкретном матче, то что так тяжело переплыли Кротоне понятно, как уже говорилось как то тут, состав у нас явно не на тройку лучших в серии А, а учитывая что отсутствуют ключевые игроки чуть ли не полкоманды, то то, что хоть взяли эти три очка и то хорошо пусть хоть так, хоть коряво пофик щас не до жиру с таким составом на сегодня.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вообще в етом туре все лидеры рожали три очка, ето не оправдание но наверное так звёзды сошлись ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

вообще в етом туре все лидеры рожали три очка, ето не оправдание но наверное так звёзды сошлись ;D

кроме Юве...
после паузы входить в сезон зачастую тяжело....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.