Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 12 (66.7%)
Нет
- 3 (16.7%)
Трудно сказать
- 1 (5.6%)
Не удалось посмотреть
- 2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа  (Прочитано 20250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #90 : 19 Январь 2017, 00:54:12 »

Всех с победой....  :flag2: :flag:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #91 : 19 Январь 2017, 00:58:15 »

Кто там так обосрался у штрафной?
уоллес. че-та там с ногами у него, если не симулировал, потом то совсем упал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #92 : 19 Январь 2017, 01:00:38 »

Теперь Интер, в гостях... печаль...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #93 : 19 Январь 2017, 01:06:27 »

из проходных команд остались только чезена и может фио.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #94 : 19 Январь 2017, 01:07:01 »

Всех с победой! Матч дворовофутбольный конечно, но голы Худта и Пинильи красивыми получились. Зачем Чиро выпустили я не понял ( Дай Бог, чтобы все у него с ногой в порядке было. Жаль Данило не сыграл и Симеоне. Хорошо, что хоть на немного Мурджа вышел.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #95 : 19 Январь 2017, 01:10:12 »

Парадоксально, но хочется посмотреть игру только из-за Джованни и Данило. Но и это повод конечно )
делов то(судя по твоим постам))топь за г... :)

зы. прицепись -умеешь  :P
Валера, я хотел на ребят вышеописанных посмотреть на поле, а не за Дженоа поболеть. Это две большие разницы. Так что не стоит писать ерунду.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #96 : 19 Январь 2017, 05:21:02 »

Сима порой меня выбешивает. Какая нахер необходимость была в этом матче ставить основной состав? Скоро важнейший матч с Ювентусом, но, спасибо тренеру, ВСЕ игроки основы полузащиты и нападения зачем-то тратили силы в этом матче. А потом мы думаем, ПОЧЕМУ же у нас игроки запаса так хреново играют? ПОЧЕМУ у нас травмы постоянно зимой. Да потому что блеать откуда игрокам запаса стать нормально играть, если каждый матч, даже кубковый, играет один и тот же состав. Берегись, Ювентус, сука, мы едем.
Но с победой чего уж там. С учетом гола поленца у нас теперь еще больше игроков отличилось в сезоне.
PS: пенальтисты у нас яебал. В кои-то веки ставят пенальти аж в трех матчах подряд, и то половину просрали.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #97 : 19 Январь 2017, 06:42:50 »

PS: пенальтисты у нас яебал. В кои-то веки ставят пенальти аж в трех матчах подряд, и то половину просрали.

Больше половины.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #98 : 19 Январь 2017, 09:52:40 »

Всех с победой! Матч дворовофутбольный конечно, но голы Худта и Пинильи красивыми получились. Зачем Чиро выпустили я не понял ( Дай Бог, чтобы все у него с ногой в порядке было. Жаль Данило не сыграл и Симеоне. Хорошо, что хоть на немного Мурджа вышел.
ну конечно дворовый, ето ж не команда симеоне)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #99 : 19 Январь 2017, 10:30:59 »

Всех с победой! Матч дворовофутбольный конечно, но голы Худта и Пинильи красивыми получились. Зачем Чиро выпустили я не понял ( Дай Бог, чтобы все у него с ногой в порядке было. Жаль Данило не сыграл и Симеоне. Хорошо, что хоть на немного Мурджа вышел.
ну конечно дворовый, ето ж не команда симеоне)))
Володь, недворовый будет в воскресенье, куда наш основной состав поедет хорошо размявшимся на недельке так, что единственный форвард чуть травму в конце не получил. И вот меня оправдания в неудовлетворительном (ни дай Бог конечно) выезде в Турин, типа "играли кубок на неделе, потому и не было такой свежести и за Юве не успевали и от Юве не убегали" не устроят! НЕ УСТРОЯТ! В таких играх надо имхо играть 2-м составом, тем более, когда через несколько дней выезд не в Кротоне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #100 : 19 Январь 2017, 10:32:36 »

Парадоксально, но хочется посмотреть игру только из-за Джованни и Данило. Но и это повод конечно )
делов то(судя по твоим постам))топь за г... :)

зы. прицепись -умеешь  :P
Валера, я хотел на ребят вышеописанных посмотреть на поле, а не за Дженоа поболеть. Это две большие разницы. Так что не стоит писать ерунду.
Михаил,-парирую :)ерунду порой пишешь ты :yes:про всяких  пианистов там, про восторги интером,да и  восхваление сынка игрока,когда то игравшего за нас ... ;D
в моём посте "г" это генова(ну не люблю я эту команду)
адьёс :)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 10:34:26 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #101 : 19 Январь 2017, 10:44:07 »

Всех с победой! Матч дворовофутбольный конечно, но голы Худта и Пинильи красивыми получились. Зачем Чиро выпустили я не понял ( Дай Бог, чтобы все у него с ногой в порядке было. Жаль Данило не сыграл и Симеоне. Хорошо, что хоть на немного Мурджа вышел.
ну конечно дворовый, ето ж не команда симеоне)))
Володь, недворовый будет в воскресенье, куда наш основной состав поедет хорошо размявшимся на недельке так, что единственный форвард чуть травму в конце не получил. И вот меня оправдания в неудовлетворительном (ни дай Бог конечно) выезде в Турин, типа "играли кубок на неделе, потому и не было такой свежести и за Юве не успевали и от Юве не убегали" не устроят! НЕ УСТРОЯТ! В таких играх надо имхо играть 2-м составом, тем более, когда через несколько дней выезд не в Кротоне.

полностью второй состав не разумно выпускать я об етом уже писал. что касается кубка, очень легко сливать его когда сам не борешься за него. ето трофей, кубок, и мы не в том статусе на етот момент что б отворачивать нос от каких либо побед. мы не играем на три фронта и если ета команда способна на что то в турине они и так ето покажут. на сколько я знаю мы боремся за евро визу, нахер боремся если не сможем играть два матча в неделю? мы ж не сассуоло и удинезе, надо привыкать.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 10:50:06 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #102 : 19 Январь 2017, 10:58:14 »

Парадоксально, но хочется посмотреть игру только из-за Джованни и Данило. Но и это повод конечно )
делов то(судя по твоим постам))топь за г... :)

зы. прицепись -умеешь  :P
Валера, я хотел на ребят вышеописанных посмотреть на поле, а не за Дженоа поболеть. Это две большие разницы. Так что не стоит писать ерунду.
Михаил,ерунду порой пишешь ты :yes:про всяких  пианистов там, про восторги интером,да и  восхваление сынка игрока,когда то игравшего за нас ... ;D
в моём посте "г" это генова(ну не люблю я эту команду)
адьёс :)
Валера, про каких ещё пианистов ? Была необычная новость о молодом игроке Милана, сыгравшем на ТВ Шопена. Она тебя не заинтересовала? Отлично! А мне она оказалась интересной и необычной. Насчёт Интера мы дискутировали с другим человеком, а ты влез в нашу дискуссию, не представив никаких аргументов, ибо дискутировать было не о чем там, где захотел это сделать ты. Остальное - это просто факты. Неинтересно? Пожалуйста! Но причём тут ерунда?
Генова - это что-то новенькое. Есть Дженоа. И причём тут опять же это? Ты так и не понял, что я счёл ерундой увы. А ерундой я счёл твоё предложение "поболеть за г...".
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #103 : 19 Январь 2017, 11:39:26 »

Володь, я согласен, что надо привыкать играть 2 игры. Но с хорошей ротацией. А ее нет. Наш основной состав один-то матч в неделю еле тянет физически. Ну что это за насмешка - выпустить при 4:2 Мурджу на пару минут? Когда ему тогда играть и таким как он? Какой бы не была скамейка, игроки, сидящие на ней либо растеряют, что имеют в мастерстве, либо не приобретут ничего нового. И тогда сломайся кто-то из основы и привет. И это из сезона в сезон. Короче я все же склоненен думать, что вчерашнюю игру имхо можно было бы решать 2-м составом. Ну конечно не по-дворовому,  - 2 забили, 2 пропустили и снова 2 забили. В общем Индзаги имхо распорядился вчера игроками неверно. Но это мое "имхо", как говориться.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 11:41:58 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #104 : 19 Январь 2017, 12:18:20 »

даже при половине основного состава у нас вчера были проблемы. можно предположить, что останься на лавке еще андерсон с пароло, например, то забили бы мы хоть 2 гола в 1 тайме? теперь давай допустим, что индзаги сделал как ты просишь и не усиливал игру игроками основы во втором тайме. ну хорошо, если бы затолкали мяч в ворота, но ведь и моментов даже не возникало у ворот дженоа. и при таком раскладе либо мы пропустим и до свидания кубок, либо что наверное хуже играем вничью и привет еще 30 минут, которые должна отбегать основная линия полузащиты. либо резервисты и тогда снова возвращаемся к тому, на что способны на поле одновременно мурджа, ляйтнер, лулич (потому что его заменить уже некем и в воскресенье ему не играть), ломбарди, джорджевич (который во втором тайме не сделал ничего) и луис альберто вместо андерсона. индзаги бы потом расстреляли за такой состав. у нас нет даже рядом лежащего второго состава, чтобы глобальную ротацию проводить. сменили всю оборону и то к каждому из четырех по матчу можно предъявить претензии в пропущенных голах.

ладно, я понимаю, что многие тут рассчитывают на набор очков в матче с юве, поэтому кипишь разводят. мне проще: равно как и от дерби, я не ожидаю ничего сверхъестественного от предстоящего матча с чемпионом, поэтому доволен вчерашней игрой
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 40.