Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 12 (66.7%)
Нет
- 3 (16.7%)
Трудно сказать
- 1 (5.6%)
Не удалось посмотреть
- 2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа  (Прочитано 20354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #15 : 17 Январь 2017, 20:54:25 »

Милинкович и один матч в неделю часто не вывозит до конца, а тут второй за 4 дня в основе. хотя возможно против Юве не сыграет, там то Кьеллини ему особо жизни и на втором этаже не даст, а в игре низом против туринцев он будет откровенно слаб
лулич может заменить в старте каждого из троицы в полузащите, ему то с юве не играть,  так что может савич и начнёт со скамейки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #16 : 18 Январь 2017, 06:07:13 »

Милинкович и один матч в неделю часто не вывозит до конца, а тут второй за 4 дня в основе. хотя возможно против Юве не сыграет, там то Кьеллини ему особо жизни и на втором этаже не даст, а в игре низом против туринцев он будет откровенно слаб

Ой не факт про Кьеллини. Сережу продавить мало кто сможет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #17 : 18 Январь 2017, 09:03:19 »

последная версия наверное самая правдивая, по мне так зря андерсона ставят у него самая трудоёмкая позиция  и с юве может перегореть, хотя тренеру виднее.
LAZIO (4-3-3): Strakosha; Basta, Wallace, Hoedt, Lukaku; Murgia, Biglia, Lulic; Felipe Anderson, Djordjevic, Kishna. A disp. Marchetti, Vargic, Patric, Bastos, de Vrij, Radu, Leitner, Milinkovic, Parolo, Lombardi, Luis Alberto, Immobile.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #18 : 18 Январь 2017, 10:37:59 »

И Билья в этом говноматче тоже играет! Он с кем собрался в Турине играть ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #19 : 18 Январь 2017, 10:43:38 »

И Билья в этом говноматче тоже играет! Он с кем собрался в Турине играть ?
а почему говноматч?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #20 : 18 Январь 2017, 10:53:43 »

И Билья в этом говноматче тоже играет! Он с кем собрался в Турине играть ?
а почему говноматч?
Володь, да зачем он нужен для основы в предверии такой игры в выходные ? Мы пока цепляемся за верх таблицы, а этот кубок никчемный только силы у игроков основы отберет и все. И потом у нас есть лавка для таких игр, где можно наигрывать что-то новое на экстренный случай, так нет же - Билья сегодня выйдет на поле, а против него (тут неплохо бы вставить нецензурное слово!) на этой же позиции будет играть по иронии судьбы наш Данило!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #21 : 18 Январь 2017, 11:05:32 »

Ломбарди-то че в старте не выпустить в таком матче? Надеюсь, этот состав с реальностью ничего общего не имеет, иначе полный бред
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #22 : 18 Январь 2017, 11:07:52 »

И Билья в этом говноматче тоже играет! Он с кем собрался в Турине играть ?
а почему говноматч?
Володь, да зачем он нужен для основы в предверии такой игры в выходные ? Мы пока цепляемся за верх таблицы, а этот кубок никчемный только силы у игроков основы отберет и все. И потом у нас есть лавка для таких игр, где можно наигрывать что-то новое на экстренный случай, так нет же - Билья сегодня выйдет на поле, а против него (тут неплохо бы вставить нецензурное слово!) на этой же позиции будет играть по иронии судьбы наш Данило!
лавка есть но нельзя выставлять всех сразу так как они не сыграны, на поле должно быть 3-4 игрока которые входят в основную обойму да бы сбалансировать игру. согласен ето мог быть и не билья который и без того хрустальный.
что касается данило, думаю всем уже стало ясно что ему не хотелось сидеть и ждать кубкового матча или травмы лукаса он хотел играть больше, не ротацию в одном матче из трёх а бооольшеее, вот и играет и ни как етот факт пока меня не злит))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #23 : 18 Январь 2017, 11:46:27 »

Я тоже не понимаю, почему не поставить Ломбарди! Когда вообще ребятам тогда играть? И я не очень понимаю как могут сбалансировать игру те, кто не играет определённым составом. Сыгранности так и так не будет. А если сегодня, ни дай Бог, Андерсон или Билья получат травму ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #24 : 18 Январь 2017, 12:52:34 »

а я вот не понимаю вашего кипиша по поводу предстоящего матча с юве. вы реально считаете, что лацио в состоянии набрать очки в том матче, поэтому должны сливать кубок? на данный момент все фавориты прошли в следующий раунд (рома только еще не сыграла). и никто почему-то не выставил резервный состав. понимаю, если бы в воскресенье был матч с кем-то из соперников, про который можно было бы сказать, что игра за 6 очков. но ювентус, блин... там то и одно очко призрачно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #25 : 18 Январь 2017, 13:02:13 »

Я тоже не понимаю, почему не поставить Ломбарди! Когда вообще ребятам тогда играть? И я не очень понимаю как могут сбалансировать игру те, кто не играет определённым составом. Сыгранности так и так не будет. А если сегодня, ни дай Бог, Андерсон или Билья получат травму ?
3-4 игрока ето почти половина игроков на поле и они определённо дают импульс остальным.

Sphincs в турине я надеюсь на 1 поинт, ето вполне реально но об етом поговорим потом ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #26 : 18 Январь 2017, 13:06:53 »

Для меня матч с Юве - это именно матч за 6 очков. Потеря Юве очков в Турине до предела накалит обстановку вверху таблицы, а нам даст уверенности в своих силах, сыграй мы хоть вничью.
Лично для меня этот кубок закончился, когда мы его выиграли у Ромы в финале!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #27 : 18 Январь 2017, 13:15:06 »

Лично для меня этот кубок закончился, когда мы его выиграли у Ромы в финале!
этой фразой теперь можно оправдать любое поражение в кубке) не знаю, правда, как долго получится себя подобным образом утешать, ведь в чемпе мы не выигрываем у них уже 4,5 года. кубок - это один матч, там может произойти что угодно (в конце концов в кубке мы юве обыграли, когда такое было в последний раз в чемпе? 10-15 лет назад. на моей памяти такого не было), я думаю на сегодняшний день этим можно пользоваться. если четвертьфинал выпадет на канун матча чемпа против наполи/ромы/милана, а мы все еще будем претендовать не еврокубки, тогда можно выставить полурезервный состав против интера (мало ли с кем у них там матч еще будет, может даже прокатит), но сейчас не вижу смысла это делать
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 13:17:39 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #28 : 18 Январь 2017, 13:17:57 »

о, так следующий раунд уже через 2 недели всего. и для нас вероятная 1/4 попадает между кьево и пескарой, а у интера пескара и тот же юве.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 13:19:55 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 18.01.17 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО—Дженоа
« Ответ #29 : 18 Январь 2017, 13:46:04 »

Лично для меня этот кубок закончился, когда мы его выиграли у Ромы в финале!
этой фразой теперь можно оправдать любое поражение в кубке) не знаю, правда, как долго получится себя подобным образом утешать, ведь в чемпе мы не выигрываем у них уже 4,5 года. кубок - это один матч, там может произойти что угодно (в конце концов в кубке мы юве обыграли, когда такое было в последний раз в чемпе? 10-15 лет назад. на моей памяти такого не было), я думаю на сегодняшний день этим можно пользоваться. если четвертьфинал выпадет на канун матча чемпа против наполи/ромы/милана, а мы все еще будем претендовать не еврокубки, тогда можно выставить полурезервный состав против интера (мало ли с кем у них там матч еще будет, может даже прокатит), но сейчас не вижу смысла это делать
Сергей, я имел ввиду, что мой интерес к кубку закончился победой в нем над Ромой. Интереснее я уже и представить себе не могу. Но он, между тем, отнимает силы у и без того слабой нашей основы и влечёт для них же опасность травм, а с нашей лавкой это сродни краху. Да и на Андерсона хочется ещё посмотреть хоть до конца этого сезона на поле в майке Лацио.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 41.