Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 1 (5.9%)
Нет
- 12 (70.6%)
Трудно сказать
- 1 (5.9%)
Не удалось посмотреть
- 3 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 17


Автор Тема: 22.01.2017. Чемпионат Италии. 21-й тур. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 21988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Мне непонятно, что им не хватает, чтобы взять и собраться на несколько ключевых матчей в году? Все же есть! Такое ощущение, что они не доедают, играют в лохмотьях и живут в хостелах. А потом они же не продлевают контракты и воротят своими корявыми голландскими, бразильскими и ещё бог знает какими носами. Единственным всеняемым объяснением может быть договорняк.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Тут вот подумалось, что во всех случаях, когда мы безуспешно играли с топовыми командами, причины поражения мы обьясняли неверно выбранной тактикой и отсутствием заряженности на борьбу/психологической неустойчивостью. Но ведь тактические маневры и способность мотивировать игроков - 2 главные черты, которыми обязан владеть хороший специалист. У Индзаги пока этого нет. Хоть, например, с тактикой он и пытается экспериментировать (но с равными соперниками и командами уровнем выше все как-то невпопад)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Единственным всеняемым объяснением может быть договорняк.
Миша, но ведь не столько лет подряд  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

какой к чёрту договорняк  :Dкапитан-лузер(2 проё6анных финала+2 в сборной),странно,что он не расплакался,туда же и команду ведёт >:(как в том анекдоте-"у капитана возник план сесть на мель" :utro:
зы. это выходит как я помню обыгрывали их в Кубке,когда Флок им забивал в компенсированное
« Последнее редактирование: 22 Январь 2017, 17:13:01 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Что сказать,не удивил матч,все как и прежде-без шансов,даже шансов забить.
Как и в прошлых матчах с нами Юве забивал очень легко,а в обороне был безупречен,грамотно действуя позиционно,блокируя все опасные удары и до лицевой долетали только корявые попытки ударов.А с комбинациями Лацио в атаке,у Юве проблем в последнее время не возникало.

Показалось,а возможно и нет,что вышли на матч с лузерским настроением и трясущимися коленками,отражением этого на мой взгляд и стал первый тайм,в особенности первые 25 минут.
Второй тайм был лучше,непозорные 5 минут превратились в неплохой второй тайм,но даже при этом,серьёзных шансов забить не имели,в то время как пропускать могли минимум трижды.
В целом матч оставил гнетущее впечатление,команды из разных лиг будто.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Разница настолько большая, что выйди Юве со старта вдесятером, мы бы все равно им не забили.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Единственным всеняемым объяснением может быть договорняк.
Миша, но ведь не столько лет подряд  :)
Ярослав, ну я конкретно об этой игре. Просто смотришь такое и, исходя и описанного мною выше, ну просто другого логического объяснения не находишь. В противном случае люди просто безобразно и наплевательски относятся к делу. Я бы ни слова не сказал, если бы они от души старались и проиграли 0:4, но нет же.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну так, как по мне, мы сегодня выглядели с туринцами не хуже и не лучше, чем последние несколько лет
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Ну так, как по мне, мы сегодня выглядели с туринцами не хуже и не лучше, чем последние несколько лет
Я не все игры смотрел, но сегодня я с уверенностью могу сказать, что мы просто не играли, а отбывали номер на поле.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Все как всегда 2-0 и ничего нового не было можно было и не выходить на поле остаться в Риме
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Инзаги  не умеет играть с командами сильнее нас  :utro: :utro: :utro:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

досмотрел в записи. что можно сказать... запас прочности у Юве относительно нас колоссальный. и отданная во втором тайме инициатива только подтверждает. наверное потому и матч оказался смотрибельным, а не улицей с односторонним движением как могло бы вполне быть: Лацио вроде на равных владеет мячом, только опасности то у своих ворот Юве не позволяет создать от слова совсем.

про всех не буду говорить, но пару человек просятся, чтобы их упомянули

Маркетти - не реагировал ни на один опасный удар в матче. летело бы больше в створ - цифры на табло были бы крупнее

Де Врей - 1 в 1 проиграл в первом тайме все, что было нужно. нужно Юве.

Уоллес - его пассивность при обороне + "недобегание" Де Врея = есть вина в обоих мячах

Билья - по первому тайме Уоллес больше играл плеймейкера, чем Лукас

Серега - к нему одна претензия: почему не пробил, когда вывалился 1 в 1... позиция была для расстрела, почти такой же мяч забивал Дженоа на неделе, а тут решил простреливать зачем-то. возможно побоялся брать ответственность и решать эпизод. но что хочется отметить: если по началу сезона он сдыхал через час игрового времени, то сейчас набрал форму и в каждом матче он наш главный стайер

Ломбарди - очевидно, что слишком зелен для такого соперника

Джорджевич - как обычно вышел на роль удаленного игрока. вспомнил о нем, когда он на 93 минуте попал в оффсайд


И еще вот какой момент (не знаю, может кто-то уже подметил, тему еще не читал). Манджукич весь матч от свистка до свистка сыграл против Патрика. этот дылда выбрал самого низенького защитника и прессовал. к нему претензий нет понятное дело. но вот Кьеллини например практически весь матч сыграл персонально против Милинковича (после финального свистка только они вроде и обменялись футболками, родными людьми уже за этот матч стали) и дыр в обороне это не создало. Де Врей как-то нечасто помогал Патрику, даже когда до потасовки небольшой во втором тайме дошло никто особо не вступился. это очень не ок. отсюда и первый гол: что Патрик сделает в верховой борьбе против человека, который на 1,5-2 головы выше и в 2 раза мощнее?


В общем, очень правильно, что Индзаги выбрал кубок. в матчах с Юве в ближайшие годы нам нечего ловить, между командами пропасть. а в кубке Юве только в финале может попасться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

удар де Врея ;D
Не Худт.
1 в 1 мои слова в этом эпизоде  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

В общем, очень правильно, что Индзаги выбрал кубок. в матчах с Юве в ближайшие годы нам нечего ловить, между командами пропасть. а в кубке Юве только в финале может попасться

Сергей, ну почему, скажи, пожалуйста, зелёный Симеоне вваливает Юве 2 гола и валит их с Дженоа, и Фио их валит, а нам, находящимся в таблице заслуженно выше, как ты говоришь с Юве "нечего ловить в ближайшие годы" ?
Да и какой, как ты говоришь, Индзаги выбрал кубок? Что он может выбрать, когда ключевые игроки в таком матче не могут выложиться по полной и показать на что они годны ? С таким желанием играть их ещё раз задницами о газон повозят на Меацца, как перед НГ и будут совершенно правы.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 01:09:50 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

зелёный Симеоне вваливает Юве 2 гола и валит их с Дженоа
стечение обстоятельств. дженоа сейчас даже с сопоставимыми по силе командами играет довольно плохо. фиалки же действительно играли с желанием и огнем в глазах. ни у кого из наших сегодня этого огня не было и это не объяснить победой в кубковом матче. да и кто сказал, что тот же Симеоне, например, слабее, чем Иммобиле? Иммобиле просрал 2 сезона и начинает заново с нуля. Симеоне же на кураже прет, думаю ему сейчас играть в больший кайф, чем Чиро

ключевые игроки в таком матче не могут выложиться по полной и показать на что они годны ?
да о чем ты? они прям еле ноги волочили по полю? отнюдь. все, кто хотел, очень резво бегали. милинкович вообще всех перебегал в составах обеих команд. хотел ли бегать андерсон? за первые 8 минут он в стандартной для себя манере дважды обрезался на своей половине поля, организовав 2 атаки на наши ворота, потому что решил, что защиту юве можно обыгрывать пешком. дальше тоже шел в обводку будто с детьми на улице играет. матч был сделан за первые 10 минут, когда ни о какой усталости и речи быть не может. ужасающе лацио играл в первом тайме, когда об усталости говорить еще тоже не приходится. я считаю, что команде в первую очередь не хватило мозга и фантазии, а не физических кондиций. юве в 3-4 передачи в одно касание отличные квадраты с продвижением вперед разыгрывали. наши же как трамваи: бегут туда, где проложены рельсы. каковы шансы таким образом создать трудности для линии обороны сборной италии? Миша, почему ты так вцепился в этот кубковый матч? вот положа руку на сердце, исходя из того, что ты сегодня увидел и ладно, добавив даже в 2 раза больше свежести нашим, они были в состоянии что-то противопоставить ювентусу? и не создалось ли у тебя ощущение, что ювентус играл в полноги, при этом четко действуя в обороне, а в атаке уже в первую очередь старались действовать эффектно, а не эффективно, так как ситуация позволяла при 2-0?

С таким желанием играть их ещё раз задницами о газон повозят на Меацца, как перед НГ и будут совершенно правы.
ну вот, сам же говоришь про проблема в желании играть. тут я согласен. без Кейта просто некому креативить. не смотря на то, что Балду долго считали тупым бегунком, но сейчас выходит так, что без него команда превратилась в стадо тупых бегунков, только с отсутствием дриблинга. 1 в 1 ни Ломбарди, ни Иммобиле обыграть не могут серьезных оппонентов. Андерсон может иногда, но на 1 удачное действие у него приходится 3-4 обреза, которые оборачиваются контратаками. в такой ситуации и повести за собой некому, потому и безнадега какая-то на поле. я скучаю по Клозе, он не позволял так играть партнерам. Билья очевидно не вывозит лидерские обязанности.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 03:59:30 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 39.