Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 1 (5.9%)
Нет
- 12 (70.6%)
Трудно сказать
- 1 (5.9%)
Не удалось посмотреть
- 3 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 17


Автор Тема: 22.01.2017. Чемпионат Италии. 21-й тур. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 21864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 мердюк остаётся мердюком >:-D ублюдочный пьянич
переломанных ног тебе,щенок
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Да, между командами в классе не просто пропасть, а Марианская впадина. Это было очень жалкое зрелище. Как и многие, я задаюсь вопросом почему большинство остальных команд хоть что-то могут создать и даже забить, а наша команда, как стая слепых щенков мечется по полю без особых мысли и настроя. Да в прошлом году даже Фрозиноне с этого стадиона 1 очко увез!
Как мне кажется, ответ кроется во многом в том, что наша игра заточена под индивидуальные действия футболистов. Там Андерсон обвел-подал, здесь Милинкович верховую борьбу выиграл, там Иммобиле удачно пробил, здесь соперник ошибся и подарил гол, там кто-то под пенальти подставился и т.п.
Помните в матче с Аталантой первоклассную комбинацию, по итогу которой после паса пяткой от Иммобиле Савич залупил мяч на Луну? Это была просто первоклассная комбинация, достойная лучших команд мира, но лично мне она запомнилась тем, что такие комбинации я вижу раз в год от нашей команды. Просто потому, что они не умеют. Контратаки от нашей команды...ну впрочем, уже лет 5 (как минимум) ни один тренер не смог нашим командам поставить контратакующую игру, по при Пиоли и Симоне это просто какой-то кошмар. Контратаки 5-в-3, 4-в-2 зачастую не то что ударами не заканчиваются, их порой защитники останавливают.
Многие и раньше отмечали, что в матчах с менее классными соперниками наши атаки становятся невероятно сумбурными, без какой-либо мысли, и часто заканчиваются навесами, либо бесполезными попытками прорыва по центру. У меня складывается ощущение, что, получив мяч в фазе атаки, игрок сначала смотрит на коллег, потом начинает думать как развивать атаку. Я не строю из себя тренера, но в моем дилентантском мозгу есть представление о том, что любой игрок, получив мяч, УЖЕ ДОЛЖЕН знать куда он должен его направить. Соответственно и его коллега, увидев, что игрок получил мяч, должен совершить какой-то маневр, забег там или отскочить, чтобы сыграть в стенку или ложный маневр совершить, ну или еще что-либо.
И если такой бессмысленный навал приносит результат в матчах с менее классными соперниками, где могут зарешать индивидуальные действия футболистов, то матчах против соперников ранга Ювентуса...ну на примере Андерсона даже объяснять ничего не надо.
Собственно, к чему я и подхожу. Все то, о чем я написал выше, было у Ювентуса. Быстрые умные контратаки, продуманные действия в атаке, великолепная оборона, отличная игра в пас. Отдельно хочу отметить прессинг. Как-то был момент, когда 5 наших игроков прессинговали 3 защитников Юве. И те все равно вышли из обороны через пас. Идеальная демонстрация ситуации. Когда же наш футболист получал мяч на фланге, в большинстве случаев у него не было адресата передачи из-за того, что Юве умеет,в отличие от нас, прессинговать соперника.
Это есть класс. Более классная, более умная команда размазала нас, пусть и не счету, но по игре. Нашу команду, которая привыкла вывозить за счет индивидуальностей.
Возвращаясь к началу моего послания - есть мысль, что менее классные команды доставляют неприятности Ювентусу за счет того, что не обладая техничными игроками, по большей части, стараются строить игру грамотно, пусть и не хватает их игрокам класса. И наших мега-футболеров хватает, чтобы вытащить матч против Аталанты или Дженоа, но не против Ювентуса. А они как раз могут иногда пободаться с ними, за счет поставленной игры.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

руководство клуба поставило задачу попасть в 5-ку? вот они и "идут" к этой цели. займем 5 место и все будут счастливы. интересно посмотреть игру 12 февраля, если влетим от Милана дома, то ясен пень: против всех слонов в сериале одна лишь моська - это мы.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Валера я даже не удивлён, складывается впечатление что в мердовозе вводят некий пидаратоген таким образом все игроки когда либо игравшие в етой гоВно команде действуют соответственно. я не могу вспомнить, если кто знает отпишитесь что б наши игроки топтали майку соперника. да и про юве после такого  однозначно можно сказать и команда гоВвно и человек гоВвно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

ну почему, скажи, пожалуйста, зелёный Симеоне вваливает Юве 2 гола

Потому что он в основном в штрафной и играет. А у нас там - никого. Чиро постоянно вниз опускается, получает мяч, идет на фланг и делает пас в штрафную, где дай Бог Сергей будет. Против 3-4 защитников и вратаря. Бревнорджевич вообще не бегает, а остальные туда и не рвутся. Вот и забиваем со стандартво в основном, да дальними изредка.

Хотя... По вчерашнеей игре Юве нас так и сделал - дальний удар, и прострел в штрафную, где на 3 наших защитников был только Игуаин сильно сзади.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Валера я даже не удивлён, складывается впечатление что в мердовозе вводят некий пидаратоген таким образом все игроки когда либо игравшие в етой гоВно команде действуют соответственно. я не могу вспомнить, если кто знает отпишитесь что б наши игроки топтали майку соперника. да и про юве после такого  однозначно можно сказать и команда гоВвно и человек гоВвно.

Блин, даже не сразу заметил, что не так с фото. Ну уебан, че, не увидел судья оранжевой карточки ему, теперь выеживается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Чиро постоянно вниз опускается
Запомнился момент, минуте на 75-й, когда Юве проводил свой очередной острый контрвыпад, пошла передача в штрафную, Де Врей вновь упустил соперника, но его в последний момент подстраховал...Иммобиле, который оказался на позиции центрального защитника.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

... складывается впечатление что в мердовозе вводят некий пидаратоген таким образом все игроки когда либо игравшие в етой гоВно команде действуют соответственно ...
угу, :utro:тётти кожаным шприцом вводит
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Насколько я понял, у Бонуччи тяжело болеет сын? Потому как Леонардо после матча выразил благодарность и уважение нашим болельщикам за то, что они пели о нем песни.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Насколько я понял, у Бонуччи тяжело болеет сын? Потому как Леонардо после матча выразил благодарность и уважение нашим болельщикам за то, что они пели о нем песни.
болел на сколько я знаю, как дела сейчас обстоят не в курсе но раз сам бонуччи играет значит идёт на поправку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.