Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 4 (22.2%)
Нет
- 10 (55.6%)
Трудно сказать
- 2 (11.1%)
Не удалось посмотреть
- 2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 28.01.2017. Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 15464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

посмотрел в записи. хочется сказать 2 вещи
1. АХАХАХАХАХА, ДЕБИЛЫБЛЯ
2. Лотито, нам по-прежнему не нужен нападающий? ок
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

«Лацио» нанес 28 ударов по воротам «Кьево» – лучший показатель сезона для команды
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Ладно, ещё одно поражение и пойдёт опять. Если по Черчи сделку закроем, будет хоть альтернатива дну в атаке.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

об инциденте с тифози кто ни будь разобрался? насколько я понял один человек начал оскорблять лукаса при выходе, тот пошол ебашить, разняли. потом к етому человеку подоспел тункара который сидел на трибуне начали толкаться но тоже разняли.

на счёт самого матча сказать нечего потому как кроме матерных слов для комментария найти нечего не могу. пора бы симоне потихоньку убирать примаверные замашки, всё или нечего, ето конечно достойный уважения  выбор но не прагматичный а без етого в сериале ни как по моему.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 11:08:30 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

об инциденте с тифози кто ни будь разобрался? насколько я понял один человек начал оскорблять лукаса при выходе, тот пошол ебашить, разняли. потом к етому человеку подоспел тункара который сидел на трибуне начали толкаться но тоже разняли.
Володь, вот все по полочкам в свежем выпуске Gazzetta dello sport: http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Lazio/28-01-2017/lazio-tensione-tifosi-calciatori-coinvolta-anche-signora-biglia-180601909451.shtml
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ладно, ещё одно поражение и пойдёт опять. Если по Черчи сделку закроем, будет хоть альтернатива дну в атаке.
Вряд ли. Просто будет еще одно дно, к тому же романиста, которое будут ставить в состав вместо Ломбарди просто потому, что это дно якобы подписали на усиление. Кейта, ФА, Кишна, Альберто, Ломбарди, Черчи. Слишком много человек на 2 позиции
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Дятлы еп ну как так, казалось бы вчера Ослами должны были быть Кьево, но нет Ослами оказалиь наши, какой же жуткий не фарт OutKast был прав Джорджевич в старте 0 голов..... как не старайся сцук это КАРМА  >:( >:( >:(

PS Кстати Сенегал вылетел ждем Бальде...
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 11:13:31 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

об инциденте с тифози кто ни будь разобрался? насколько я понял один человек начал оскорблять лукаса при выходе, тот пошол ебашить, разняли. потом к етому человеку подоспел тункара который сидел на трибуне начали толкаться но тоже разняли.
Володь, вот все по полочкам в свежем выпуске Gazzetta dello sport: http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Lazio/28-01-2017/lazio-tensione-tifosi-calciatori-coinvolta-anche-signora-biglia-180601909451.shtml
так я всё правильно оказывается понял, спасибо за ссылку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Это все интересно, но почему Тункара на трибунах? Его не отдают в аренду? Или он сам не уходит? Вотэпраблем?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Ладно, ещё одно поражение и пойдёт опять. Если по Черчи сделку закроем, будет хоть альтернатива дну в атаке.
Вряд ли. Просто будет еще одно дно, к тому же романиста, которое будут ставить в состав вместо Ломбарди просто потому, что это дно якобы подписали на усиление. Кейта, ФА, Кишна, Альберто, Ломбарди, Черчи. Слишком много человек на 2 позиции
можешь убрать из списка альберто и кишну и всё встанет на свой места, етим двоим индзаги предпочитает ломбарди что ни раз доказывалось.

Это все интересно, но почему Тункара на трибунах? Его не отдают в аренду? Или он сам не уходит? Вотэпраблем?
из последнего что я читал про него ето то что за границей клиенты были но он хочет играть в серии Б.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 11:21:24 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Мне интересно, кто эти четверо которым понравилась наша игра?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Мне интересно, кто эти четверо которым понравилась наша игра?

не знаю, но как уже прошла информация - в этом матче мы нанесли по воротам соперника 28 ударов - лучший результат в сезоне. ИМХО, если бы не Соррентино, 2-0 или больше взяли бы легко. Бывает такое, футбол игра в какой - то мере вероятностная, так что ничего удивительного.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zubzizub

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Мне интересно, кто эти четверо которым понравилась наша игра?
Например я, мне игра понравилась
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

я не голосовал, но в целом матч мне понравился. не понравилось только, что в команде только 1 нападающий и тот на трибуне
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

http://www.football.by/news/95499.html тут немного на русском и с видео про инцидент
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.