Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 16 (80%)
Нет
- 1 (5%)
Трудно сказать
- 2 (10%)
Не удалось посмотреть
- 1 (5%)

Проголосовало пользователей: 20


Автор Тема: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО  (Прочитано 29545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #15 : 30 Январь 2017, 16:44:39 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #16 : 30 Январь 2017, 16:50:32 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.
ну Михаил не смотря на твой скептицизм, я например верю в положительный результат для нас завтра. почему бы и не засуетится?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #17 : 30 Январь 2017, 17:07:00 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.

Стесняюсь спросить кого мы там должны заменить на 3 месте :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #18 : 30 Январь 2017, 17:33:48 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.
ну Михаил не смотря на твой скептицизм, я например верю в положительный результат для нас завтра. почему бы и не засуетится?
Володь, ну-ну ) Я просто смотрю на перспективу и вижу, что мы можем максимум в чемпионате что-то показать, не отвлекаясь. А потом ты серьёзно решил, что мы поэтапно дёрнем Интер, Рому и Юве в финале?)))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #19 : 30 Январь 2017, 17:35:01 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.

Стесняюсь спросить кого мы там должны заменить на 3 месте :)....
Костя, никого, но это выглядит реалистичнее чем победа в кубке в этом сезоне, на мой взгляд.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #20 : 30 Январь 2017, 17:49:02 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.
ну Михаил не смотря на твой скептицизм, я например верю в положительный результат для нас завтра. почему бы и не засуетится?
Володь, ну-ну ) Я просто смотрю на перспективу и вижу, что мы можем максимум в чемпионате что-то показать, не отвлекаясь. А потом ты серьёзно решил, что мы поэтапно дёрнем Интер, Рому и Юве в финале?)))
так делали же такое, разве нет?  и к чему болеть за евро кубковые места если мы на два фронта не сможем сконцентрироваться? мы обсуждали ето уже. ты хочешь болеть за очередное удинезе, сампу, сассуоло, торино? которые не в состояние играть даже плей-офф на евро арене не обосравшись в чемпионате, нахер нам такие евро кубки? или команда играет достойно хоть групповой етап или не выходим туда вообще, по моему так будет правильнее.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #21 : 30 Январь 2017, 18:36:56 »

OutKast ты требуешь пару бастос-уоллас?

кейта не доехал. шансов нет
пишут что может и доехать но какой смысл его пихать в состав впопыхах.
+1,обломавшийся Кейта вряд ли усилит игру
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #22 : 30 Январь 2017, 18:47:47 »

OutKast ты требуешь пару бастос-уоллас?
Учитывая, что в субботу играли Де Врей-Худт, почему нет?

т.е. полузащита должна выглядеть так: мурджа-ляйтнер-ээээ. черт, не хватает третьего даже. не говоря уже о том, что сделает интер с такой нашей линией пз. патрик и так в составе. лукаку на поле? не, спасибо. разве что кишну вместо андерсона на 1 тайм. все, какие еще варианты ротации без савича и кейта?

Типа того. Если бы Симе подсказали про нее раньше и кое-кто не уехал бы за практикой ломаться в Дженоа, сейчас бы голову не ломали. Конкретно сейчас просто надо выпустить Ляйтнера и Мурджу в центр, и кого-то из основных третьим. Альберто на фланг, чего насиловать ФА и Лулича, которые в субботу набегались. Если в таких матчах не выпускать ближайший резерв, нахерна он тогда нужен? Чтоб на 10 минут в концовке пожарных матчей выходить?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #23 : 30 Январь 2017, 19:21:39 »

Да чего вы засуетились-то ? ) Такой матч завтра, можно подумать. Пусть лучше в чемпионате играют по максимуму. Вдруг 3 место окучим.
ну Михаил не смотря на твой скептицизм, я например верю в положительный результат для нас завтра. почему бы и не засуетится?
Володь, ну-ну ) Я просто смотрю на перспективу и вижу, что мы можем максимум в чемпионате что-то показать, не отвлекаясь. А потом ты серьёзно решил, что мы поэтапно дёрнем Интер, Рому и Юве в финале?)))
так делали же такое, разве нет?  и к чему болеть за евро кубковые места если мы на два фронта не сможем сконцентрироваться? мы обсуждали ето уже. ты хочешь болеть за очередное удинезе, сампу, сассуоло, торино? которые не в состояние играть даже плей-офф на евро арене не обосравшись в чемпионате, нахер нам такие евро кубки? или команда играет достойно хоть групповой етап или не выходим туда вообще, по моему так будет правильнее.
Делать-то делали, но с чего ты решил, что опять это прокатит ?
Я в этом сезоне болею только за то, чтобы ребята на 3 место вышли. Никаких ЛЕ! И первая половина сезона в этом плане складывалась весьма недурно. А тут и Лотито прийдется покупать под ЛЧ серьёзно! Его никто не поймёт, если он проведёт летнее окно в привычном стиле. Тогда и Андерсон может остаться и заиграть на совсем ином уровне.
В следующем сезоне начнётся китайское финансовое сумасшествие, и Интер с Миланом начнут переть вверх. Вот тогда и о кубке можно снова призадуматься. Я тебе говорил, что кубок уже неинтересно после победы над Ромой в финале. Что может тут ещё интереснее быть для Лацио ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #24 : 30 Январь 2017, 19:26:44 »

OutKast ты требуешь пару бастос-уоллас?
Учитывая, что в субботу играли Де Врей-Худт, почему нет?

т.е. полузащита должна выглядеть так: мурджа-ляйтнер-ээээ. черт, не хватает третьего даже. не говоря уже о том, что сделает интер с такой нашей линией пз. патрик и так в составе. лукаку на поле? не, спасибо. разве что кишну вместо андерсона на 1 тайм. все, какие еще варианты ротации без савича и кейта?

Типа того. Если бы Симе подсказали про нее раньше и кое-кто не уехал бы за практикой ломаться в Дженоа, сейчас бы голову не ломали. Конкретно сейчас просто надо выпустить Ляйтнера и Мурджу в центр, и кого-то из основных третьим. Альберто на фланг, чего насиловать ФА и Лулича, которые в субботу набегались. Если в таких матчах не выпускать ближайший резерв, нахерна он тогда нужен? Чтоб на 10 минут в концовке пожарных матчей выходить?
+1. Также поддерживаю игру в кубке резервом. Иначе это никчемные игроки только "на случай травм" и на последние 5 - 10 минут. На хрена вообще эти ребята, если поддержать игру как минимум на том же уровне никто из них не может.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #25 : 30 Январь 2017, 19:36:07 »

Делать-то делали, но с чего ты решил, что опять это прокатит ?
Я в этом сезоне болею только за то, чтобы ребята на 3 место вышли. Никаких ЛЕ! И первая половина сезона в этом плане складывалась весьма недурно. А тут и Лотито прийдется покупать под ЛЧ серьёзно! Его никто не поймёт, если он проведёт летнее окно в привычном стиле. Тогда и Андерсон может остаться и заиграть на совсем ином уровне.

Занимали уже 3-е место.... у Лотито сцук ни один мускул ни дернулся усилиться и пройти Байер....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #26 : 30 Январь 2017, 19:42:42 »

Делать-то делали, но с чего ты решил, что опять это прокатит ?

Я в этом сезоне болею только за то, чтобы ребята на 3 место вышли. Никаких ЛЕ! И первая половина сезона в этом плане складывалась весьма недурно. А тут и Лотито прийдется покупать под ЛЧ серьёзно! Его никто не поймёт, если он проведёт летнее окно в привычном стиле. Тогда и Андерсон может остаться и заиграть на совсем ином уровне.

Занимали уже 3-е место.... у Лотито сцук ни один мускул ни дернулся усилиться и пройти Байер....

Ну тут 60 лет будет. Вырос мальчик. Может и раскошелится.
Хочется уже послушать вживую гимн ЛЧ хоть не на новом стадионе, так хоть на Олимпико с полными под завязку трибунами.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 19:44:48 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #27 : 30 Январь 2017, 20:03:37 »

Marchetti;Patric, de Vrij, Wallace, Radu;Parolo, Biglia, Murgia;Felipe Anderson, Immobile, Lulic.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #28 : 30 Январь 2017, 20:36:21 »

Занимали уже 3-е место.... у Лотито сцук ни один мускул ни дернулся усилиться и пройти Байер....
Ну тут 60 лет будет. Вырос мальчик. Может и раскошелится.
Миша, мне то же самое писали, когда я перед стартом прошлой ЛЧ выражал свое сомнение насчет Лотито и усиления, памятуя 2007...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #29 : 30 Январь 2017, 20:49:36 »

Занимали уже 3-е место.... у Лотито сцук ни один мускул ни дернулся усилиться и пройти Байер....
Ну тут 60 лет будет. Вырос мальчик. Может и раскошелится.
Миша, мне то же самое писали, когда я перед стартом прошлой ЛЧ выражал свое сомнение насчет Лотито и усиления, памятуя 2007...
Ярослав, ну остаётся только смотреть и надеяться на лучшее. Ибо смотреть на наши выступления в Кубках Италии и игры в Лиге Европы остаётся все меньше и меньше сил.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 39.