Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 3 (14.3%)
Нет
- 12 (57.1%)
Трудно сказать
- 6 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 21


Автор Тема: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан  (Прочитано 33931 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #195 : 14 Февраль 2017, 13:21:41 »

Кстати, вспоминая ТУ команду, несправедливо забыли о Брокки. Нам бы сейчас одного такого Брокки...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #196 : 14 Февраль 2017, 17:08:54 »

мне кажется даже если б сегодня шли на первом месте, многие тут были бы недовольны "какого не лига чемпионов? кому нах это скудетто надо?" и т.п.))
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #197 : 14 Февраль 2017, 17:48:41 »

Такого бы точно не было. Просто прошло уже 17 лет! Это вдуматься только в эту цифру и ужаснуться, что кроме кубка Италии нам везде вход заказан все это время. Но дело ещё и в том, что команду мы имеем не сплоченную, а так - "можем хреново копать, а можем не копать вообще", и нос по ветру держим, как бы свалить куда.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #198 : 14 Февраль 2017, 17:51:37 »

и самое обидное что это еще совсем не скоро закончится, не видать нам ни хрена :'(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #199 : 14 Февраль 2017, 20:19:00 »


Вообще же, подозреваю для многих, не взирая на то, что на дворе еще только февраль, в этом сезоне остался лишь один интерес - дерби

Это про болельщиков, или про игроков? А то у игроков то, как показал прошлый год, дерби не в почете. От силы Ломбарди с Мурджей побегают, Раду с  Луличем, если готовы будут. Остальным насрать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #200 : 14 Февраль 2017, 21:02:03 »

Engelbert, не, я о нас, болельщиках.

Что касается чемпионата, то как подметили в вк, очередной непонятный сезон, в котором в лучшем случае мы попадем в ЛЕ, которая нам не нужна и из-за которой в след. году мы не попадем в Европу... А потом в сезоне без Европы опять будем играть получше и попадем в ЛЕ... и т.д.

Такой себе круговорот :) У меня уж точно дальнейшие матчи чемпионата особого интереса не вызывают. Ладно, если бы еще Катальди или кто-то из молодежи в старте играл - на них бы поглазел.

Тут вот спомнилось, как в 2011 и 2012 мы до до самого финиша боролись за ЛЧ, в итоге обидно попадая в ЛЕ, и, отмечая проделанную работу Рейи, признавали, что если двигаться дальше, то нужен другой тренер. В итоге, после 2012, если не считать тот сезон с Пиоли, нам даже не всегда удавалась борьба за ЛЕ, а если туда и попадали, то очень натужно. Нет, я вовсе не о том, что Рейя - лучший тренер и т.п. Просто с грустью подумалось, что за эти 6 лет в плане спортивных результатов и выполнения задач мы, вместо ожидаемой эволюции, наоборот, деградировали.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 21:12:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #201 : 15 Февраль 2017, 00:50:10 »

блин, мне вот интересно им самим не стыдно  ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #202 : 15 Февраль 2017, 05:05:28 »

Что касается чемпионата, то как подметили в вк, очередной непонятный сезон, в котором в лучшем случае мы попадем в ЛЕ, которая нам не нужна и из-за которой в след. году мы не попадем в Европу... А потом в сезоне без Европы опять будем играть получше и попадем в ЛЕ... и т.д.

Очень оптимистичный прогноз. Неизвестно, кто придет вместо Бальды, ФА, Де Врея, которые, я уверен, 100% покинут клуб этим летом. Неизвестно, будут ли играть те же примаверцы, которых сейчас наигрывает Индзаги, и из-за которых вообще сохраняется интерес к сборищу туристов (вот парадокс! Команда борется за зону ЛЕ, а интереса вызывает меньше, чем когда боролись за почетную 10 строчку)

Цитировать
Нет, я вовсе не о том, что Рейя - лучший тренер

За последние 10 лет он-то как раз и есть лучший тренер
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #203 : 15 Февраль 2017, 12:42:40 »

Рейя лучший тренер для кого как, для меня нет, когда мы шли на 1 месте после 9 или 10 туров и поехали в Чезену за ничьей и проиграли он для меня как тренер умер
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #204 : 15 Февраль 2017, 13:00:08 »

Рэйя, как тренер, так или иначе дал команде больше, чем кто-либо после Делио Росси. А остальные уроды только разваливали то, что он собирал из тех жалких крох, что ему предлагались. И это печально, но для бедного клуба мы весьма неплохо болтаемся в турнирной таблице. Хорошо, что хоть за выживание не боремся.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #205 : 15 Февраль 2017, 14:12:44 »

Рэйя, как тренер, так или иначе дал команде больше, чем кто-либо после Делио Росси. А остальные уроды только разваливали то, что он собирал из тех жалких крох, что ему предлагались. И это печально, но для бедного клуба мы весьма неплохо болтаемся в турнирной таблице. Хорошо, что хоть за выживание не боремся.
прошу поясни, что он нам такого дал и уж тем более из каких жалких крох он что собрал, у нас что в команде вообще куски говна что ли были безымянные
p.s как будто про Раньери написано а не про Рейю
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #206 : 15 Февраль 2017, 15:07:54 »

как я уже говорил рейя ето "пожарник" не более того.  если дело в спасение команды, в вытаскивание из кризиса, жопы, ето его но на долгосрочные проекты не тянет, по его карьере оно и видно. 2 сезона и он сдувался везде. лучший за десять лет? смотря в чём, футбол мне его не нравился но мотиватором на гранды он был не плохим, ето было частью его пожарного скила и именно из за него со слабенькими он играть не умел.
"доминатор" и пиоли как то не запомнились ни чем. росси тоже был не плох, о нём и сами игроки отзывались лестно но класс у него тоже не тот оказался, хотя футбол его был не скучны. петуха баллардини вообще вспоминать не хочется. так что из всех етих ребят конечно рея выделился в памяти как более менее уравновешенны вариант но нам  просто выбрать не из кого))))
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 15:10:06 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #207 : 15 Февраль 2017, 18:49:46 »

https://m.avito.ru/profile/item/911016354
Рэйя, как тренер, так или иначе дал команде больше, чем кто-либо после Делио Росси. А остальные уроды только разваливали то, что он собирал из тех жалких крох, что ему предлагались. И это печально, но для бедного клуба мы весьма неплохо болтаемся в турнирной таблице. Хорошо, что хоть за выживание не боремся.
прошу поясни, что он нам такого дал и уж тем более из каких жалких крох он что собрал, у нас что в команде вообще куски говна что ли были безымянные
p.s как будто про Раньери написано а не про Рейю
Рэйя, как тренер, так или иначе дал команде больше, чем кто-либо после Делио Росси. А остальные уроды только разваливали то, что он собирал из тех жалких крох, что ему предлагались. И это печально, но для бедного клуба мы весьма неплохо болтаемся в турнирной таблице. Хорошо, что хоть за выживание не боремся.
прошу поясни, что он нам такого дал и уж тем более из каких жалких крох он что собрал, у нас что в команде вообще куски говна что ли были безымянные
p.s как будто про Раньери написано а не про Рейю
PRIKOLIST, ну а то ты не знаешь, кто у нас был и как Рэйя возвращался в клуб пожарником. Чего пояснять-то ? Мы вместе на форуме всю эру Рэйи. Ты чего можешь назвать у нас тренера лучше за эти 10 лет ? Индзаги пока не нужно брать, ибо парень работает
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #208 : 15 Февраль 2017, 20:24:27 »

но для бедного клуба мы весьма неплохо болтаемся в турнирной таблице. Хорошо, что хоть за выживание не боремся.

Как бедный... Мы где - то 6, наравне с Фио. С ними в общем - то и соревнуемся, играя в ЛЕ, иногда претендуя на ЛЧ, ну а иногда с треском обсираемся. Тут надо сказать, каков бюджет, таков и результат, и мы не лучше, и не хуже, чем нам позволяют финансы.

Что касается Рейи - безусловно ока он был самым целостным тренеров в Лацио. Но у него был Клозе со второй молодостью. А Симоне - первый сезон на таком уровне. Перспективы то у нас есть, и примавера неплохая, и скаутская служба. Все никак не воплощается это во что - то серьезное - это уже надоело. Но будем честны перед собой: не считая эпохи Краньотти, (и банды Маэстрелли ) Лацио был середняком, а то и хуже. Так что в историческом разрезе нынешние чередующиеся сезоны, когда один в середине, а другой с претензией на ЛЧ - это скорее хорошо, чем плохо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 13.02.2017. Чемпионат Италии. 24-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #209 : 15 Февраль 2017, 21:48:10 »

Но будем честны перед собой: не считая эпохи Краньотти, (и банды Маэстрелли ) Лацио был середняком, а то и хуже
так и есть, набирайтесь терпением господа))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 40.