Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 18.02.2017. Чемпионат Италии. 25-й тур. Эмполи - ЛАЦИО  (Прочитано 13512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027



ну что господа, нечего по обсуждать, можно и тут отписатся. играем без маркетти других потерь нет. впереди ожидается относительно лёгки етап и если удастся преодолеть его по полной  перспективы не плохие маячат. но мой прогноз на ету игру почему то не очень оптимистичны поставлю на ничейку.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 19:42:18 от Nedd »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

У Эмполи есть лучший вратарь лиги Скорупски. Если Пароло не затащит этих дол.... то есть, если наши бомбардиры не научаться бить мимо вратаря, светит действительно немного
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

В этой игре я предполанаю победу со счётом 1:0, как с нашей стороны, так и со стороны тосканцев.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Честно говоря у меня тоже не самые радужные ожидания от матча,поясню почему.
Во-первых у Эмполи хорошая защита и классный вратарь,и их аутсатдерский статус несколько преувеличен.
Во вторых глядя на нашу реализацию,точнее не реализацию,и учитывая тот факт,что у Лацио проблемы,против защитных команд,вспоминая также первый матч,когда Эмполи играя в гостях во втором тайме,практически закрыл нас на своей половине,короче мне кажется что фаворитский статус Лацио в этом матче сильно преувеличен.
Нельзя забывать,что Эмполи домашняя команда,и с ними мучались Ювентус и Рома,и если Юве продавил по итогу,то Рома не забила даже,0-0.
Напомню,что последний раз побеждали в Тоскане ещё с Дабо в составе,в далёком 2005-ом.
Всего же две победы,в 9 матчах(речь о выездных встречах),а последние 3 матча мы проиграли забив аж целый гол.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

у савича мышечное утомление сегодня вечером не тренировался, боятся растяжения,на его позиции бегал лулич. могут дать отдых с емполи но может и сыграть, ближе к матчу видно будет. также может отдохнуть де врей, хотя ето тоже пока не ясно. в остальном всё стандартно.
(4-3-3) :Strakosha; Basta, de Vrij(Wallace), Hoedt, Radu; Parolo, Biglia, Lulic(Milinkovic); Anderson, Immobile, Keita.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Де Врея надо бы задействовать по максимуму, а отдыхать он будет где-нибудь в Челси или Арсенале в следующем сезоне.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 22:42:24 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не хочется Балду видеть в старте
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027










а в конце кейта указывает на клуб куда хочет перебраться)))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Фотографии на тему: "Анжело и Буратины ;D"
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

главная тренировка для наших поленьев, это бить по мячу и попадать в ворота с расстояния от 15 до 3 метров не дальше, пока не начнут забивать голы хотя бы один из 4-х все усилия бесполезны

p.s. ругаем команду а между тем они идут по графику первого круга 5 игр 7 очков, сейчас начинается важнейший отрезок будем надеяться что не подведут
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

проголосопал за проигрыш,очень буду рад ошибиться :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Цитировать


Картины маслом: "Куда, бл!"
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

главная тренировка для наших поленьев, это бить по мячу и попадать в ворота с расстояния от 15 до 3 метров не дальше, пока не начнут забивать голы хотя бы один из 4-х все усилия бесполезны

Ещё бы не только попадали в ворота, но и не полотёрили в своей штрафной некоторые Великие дриблеры из нашей защиты.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

главная тренировка для наших поленьев, это бить по мячу и попадать в ворота с расстояния от 15 до 3 метров не дальше, пока не начнут забивать голы хотя бы один из 4-х все усилия бесполезны

Ещё бы не только попадали в ворота, но и не полотёрили в своей штрафной некоторые Великие дриблеры из нашей защиты.
эпичный фейл еще долго будет вспоминаться  :utro:
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Скорее всего ничья, как всегда забьем первыми, а в середине второго тайма или под конец обязательно пропустим. классика жанра  :scarf:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 40.