Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 26.02.2017. Чемпионат Италии. 26-й тур. ЛАЦИО - Удинезе  (Прочитано 13610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Симоне сказал во вью,что игра команды улучшилась,в последнее время.
Стесняюсь спросить,как же мы тогда должны были сыграть,если бы она ухудшилась?
ну кьево ж не повторили значит улучшилась)))
ты всерьёз,или прикалываешься?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Симоне сказал во вью,что игра команды улучшилась,в последнее время.
Стесняюсь спросить,как же мы тогда должны были сыграть,если бы она ухудшилась?
ну кьево ж не повторили значит улучшилась)))
ты всерьёз,или прикалываешься?
а чё я такой яры лоби индзаги на форуме)))
шучу конечно, на мой взгляд мы проигрывали в некоторых играх с уровнем игры по лучше чем ета. конечно сима загнул если имел в веду качество сегодняшней игры, может он о том что 5 игр не проигрываем?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Симоне сказал во вью,что игра команды улучшилась,в последнее время.
Стесняюсь спросить,как же мы тогда должны были сыграть,если бы она ухудшилась?
в дерби увидим.вряд ли они будут прижиматься к своим воротам,а игры с автобусом нам всегда тяжело даются не можем ничего толком создать.если нам напихают без шансов,то значит сима основательно пиздит.подозреваю что он сам не рад что мы прошли дальше в кубке и сидит сейчас как на иголках.лотито может закрывать глаза на многое:на хреновую игру,слабые результаты с лидерами и даже на поражения от аутсайдеров,но вряд ли он сможет это делать если мы сольем все дерби.так что под симой кресло скорей всего серьезно качается и его это наверняка сильно напрягает.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,Индзаги перед матчем это сказал,как показал матч,ничего общего с реальностью его слова не имели.
Речь шла именно о качестве игры,но сегодня оно было отвратительным.
Я в связи с этим,собственно и спросил.
Тревожно перед дерби,с такой игрой,да и если по мнению тренера улучшением игры можно назвать то,что было сегодня,то он где-то в облаках витает,в розовых очках,а это не есть хорошо.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Даже самая жалкая команда, как показывает практика, может настроиться на 1-2 игры. Думаю, это стоит иметь ввиду грядущего 1 марта.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

матч не удалось толком поглядеть :)смотрю много недовольных игрой :Pсмотря какие приоритеты на сезон,цыгане  ,конечно принципиальный соперник ,но отчего то чуйка ,что готовимся серьёзно,и возможно убаюкиваем своей "беспомощностью" 8)
всех с победой :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Появляюстя обзоры, все ужасного качетва. Но ни на одной игры рукой не увидел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Раду чем не угодил?
сначала Индзаги снял центрального защитника. после гола вернул на место. по тактике понятно, ну а Лулич или Раду с поля - это уже Индзаги виднее
раду почти всегда играет центра в схеме с тремя которая и была у нас на тот момент, если хотел добавить центрального снял бы атакующего, а так шило на мыло схема ведь не поменялась с выходом уоллеса. хотя конечно тренеру виднее, я наверное чё то не догнал.
Лулич обычно смещается в защиту в таких случаях (Баста-Де Врей-Уоллес-Лулич). сегодня не обратил внимание опустился ли Лулич, но наверняка должен был, хотя в концовке даже Иммобиле левого защитника играл, так что схема в последние 5 минут была условной
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017, 23:16:20 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Мы в новом году с разницей больше, чем в 1 мяч, выиграли только в Пескары. В половине остальных дико отскочили. Впрочем, среда покажет, кто где срал
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Раду чем не угодил?
сначала Индзаги снял центрального защитника. после гола вернул на место. по тактике понятно, ну а Лулич или Раду с поля - это уже Индзаги виднее
раду почти всегда играет центра в схеме с тремя которая и была у нас на тот момент, если хотел добавить центрального снял бы атакующего, а так шило на мыло схема ведь не поменялась с выходом уоллеса. хотя конечно тренеру виднее, я наверное чё то не догнал.
Лулич обычно смещается в защиту в таких случаях (Баста-Де Врей-Уоллес-Лулич). сегодня не обратил внимание опустился ли Лулич, но наверняка должен был, хотя в концовке даже Иммобиле левого защитника играл, так что схема в последние 5 минут была условной
в вюхе после матча сима сказал что у раду начались спазмы, хер поймёшь что и как.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить


Можно было бы подумать, что Чиро указывает на пас вратарю, но махать руками на повторах он начал намного раньше, чем Карнезис взял мяч в руки. единственный вариант, что вот тут мяч таки попал в руку (на картинке нифига не видно, но этот момент можно внимательно пересмотреть). больше там вообще ничего похожего на нарушение не увидел
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

на итальянском телевидение во время разбора игры показали детальный повтор и вроде мяч меняет траекторию возле руки игрока удине но всё ровно очень мутно всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 41.