Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 13.03.2017. Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Торино  (Прочитано 20232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

С каждой игрой лацио,меня все больше нравится игра всей команды. до совершенства очень далеко но мне кажется растет уровень
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

после игр с наполи и в дерби все станет ясно.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вообще непростой отрезок предстоит щас, два выезда подряд в Серии А, потом кубок, потом Наполи, потом опять выезд к Дженоа....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Вообще непростой отрезок предстоит щас, два выезда подряд в Серии А, потом кубок, потом Наполи, потом опять выезд к Дженоа....
кальяри и сассуоло я лично предаю к лёгкому периоду, ето команды с которыми надо побеждать без проблем тем кто распивает песенки о шансах на ЛЧ, в етих играх неприятности будут зависеть только от нас. а вот потом начинается реально трудны етап.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Точно. Молчали бы тихо в тряпку и играли каждую игру. А там, глядишь, и 3 место заветное может нам подвернуться. Зыбко все будет до конца.
точно,до какого там тура Раньери с Лестером за выживание боролся,до 30-го?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

С победой,хоть и ожидаемой,но от этого не менее приятной.
Лучшие:Андерсон(шикарный матч провёл),Лукаку(затерзал правый фланг защиты Торо),ну и Кейта,за то что,как говорят в Италии,сделал разницу.
Басту ещё отмечу,хорошо сыграл.
Худший: Милинкович-Савич,ужасно отыграл весь матч.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

https://www.youtube.com/watch?v=iuErcarfjY4
вчера я итак прыгал перед теликом как угорелый, а если б смотрел трансляцию с комментами гуидо, страшно представить ой страшно)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

https://www.youtube.com/watch?v=iuErcarfjY4
вчера я итак прыгал перед теликом как угорелый, а если б смотрел трансляцию с комментами гуидо, страшно представить ой страшно)))
Он такие перлы бывает выдаёт, комментируя. Уходит в историю клуба лет на 30 назад, сравнивает игроков. Жаль невсегда его можно смотреть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По-моему, в этом сезоне, в чемпионате, это наш первый гол из-за пределов штрафной. Поправьте, если ошибаюсь.

Насколько я понял, Михайлович после матча к Индзаги пожать руку чего-то не подошел, вместо него подошел Ломбардо.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

По-моему, в этом сезоне, в чемпионате, это наш первый гол из-за пределов штрафной. Поправьте, если ошибаюсь.

Насколько я понял, Михайлович после матча к Индзаги пожать руку чего-то не подошел, вместо него подошел Ломбардо.

Трансляция быстро оборвалась на Футбол 2, но да я тоже на это обратил внимание....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

По-моему, в этом сезоне, в чемпионате, это наш первый гол из-за пределов штрафной. Поправьте, если ошибаюсь.

Насколько я понял, Михайлович после матча к Индзаги пожать руку чего-то не подошел, вместо него подошел Ломбардо.

Хм, было бы странно, учитывая что у нас Пароло, Андерсон, да и Чиро бьющий. Но так да, не припомню голов из - за штрафной. Хотя это наверное и хорошо - удары из - за пределов штрафной - вынужденная мера, ввиду невозможности забить с близкого расстояния.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

По-моему, в этом сезоне, в чемпионате, это наш первый гол из-за пределов штрафной. Поправьте, если ошибаюсь.

Насколько я понял, Михайлович после матча к Индзаги пожать руку чего-то не подошел, вместо него подошел Ломбардо.
тоже заметил момент, сима посмотрел в сторону скамеек торо но подходить не стал чё то, возможно увидел что миха вне себя был или чего ещё. до матча вроде нормально обнялись хотя кто его знает что на ушко прошептали друг другу)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 40.