Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 9.04.2017. Чемпионат Италии. 31-й тур. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 29115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Уолес очень много ошибался.первый гол вообще мяч от него отлетел или он так коряво отбил на игрока наполи.
Каз раз на первом голе Наполи трансляция полетела, а в обзоре, который смотрел, этот момент показали уже на завершающей стадии. Только что пересмотрел - и вправду, так нелепо скинул сопернику мяч...

Ну что же, тогда нас эти две игры отрезвили по поводу разговоров, что наша защита по потенциалу - одна из лучших в Европе.  
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Я, конечно, дико извиняюсь, но не сложилось ли такое мнение, что матч был слит? Настолько тупейшие, грубейшие ошибки допускали те самые игроки, которые в дерби бились на все 100%. Вялое настроение, вялый настрой на игру, олимпийское спокойствие Симоне, в том время, когда он всегда рвет и мечет на бровке. Беззубая атака, дырявая защита и дохлые фланги. Сели два президента и перетерли: нам 4-е место и шанс кубок взять, вам догнать Рому или закрепиться с бронзой. Неприятные мысли, но судя по вчерашнему "шоу" логика есть...


Такие же тупейшие ошибки, те же 3 мяча были в матче с ромой. А Наполи на качественно другом уровне сыграл, в отличие от ромы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ну что же, тогда нас эти две игры отрезвили по поводу разговоров, что наша защита по потенциалу - одна из лучших в Европе. 

Я чего то таких разговоров не припомню. Ни при каком потенциале, ни в какой перспективе нашу защиту хоть сколько-нибудь надежной назвать нельзя. Отмечали только, что по сравнению с прошлым годом, когда она была ниже плинтуса, в этом году на более - менее профессиональный уровень вышли. Не больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Ну что же, тогда нас эти две игры отрезвили по поводу разговоров, что наша защита по потенциалу - одна из лучших в Европе.  

Я чего то таких разговоров не припомню. Ни при каком потенциале, ни в какой перспективе нашу защиту хоть сколько-нибудь надежной назвать нельзя. Отмечали только, что по сравнению с прошлым годом, когда она была ниже плинтуса, в этом году на более - менее профессиональный уровень вышли. Не больше.
я говорил об етом, и по прежнему так считаю. единственное что на мой взгляд им не хватает  ето сыгранность и опыт.
P.S. и насколько  помню говорил я о центральных защитниках.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 12:15:10 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

На lalaziosiamonoi болельщики выбрали лучшим Лукаку (40 % голосов), затем - Бальде (17 %), дальше - Худт (14 %), Андерсон (10 %), Милинкович (9 %), Патрик (3 %). Худшие - Раду (0%), Уоллэс (0,1 %) и Баста (0,1 %).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

На lalaziosiamonoi болельщики выбрали лучшим Лукаку (40 % голосов), затем - Бальде (17 %), дальше - Худт (14 %), Андерсон (10 %), Милинкович (9 %), Патрик (3 %). Худшие - Раду (0%), Уоллэс (0,1 %) и Баста (0,1 %).
народ прав)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

по мне так наполи ни чуть не классней мерды
Наполи в течение одной недели провел два матча с Юве, в которых забил в общей сложности 4 мяча, но что главное - в каждом из этих матчей реально наиграл на победу, и в каждом из этих матчей с 1 по 90 минуту играл первым номером (они даже в первом круге чемпионата, когда проиграли в Турине 1-2, на протяжении всего матча не прогинались и играли чуть ли не по-хозяйски). Наполи, когда возникла необходимость кровь из носа обыграть на выезде мерду, преспокойно это сделал (лишь в концовке позволив мердятам потрепыхаться). Свое мнение никому не навязываю, но, как по мне, реально лучшая команда в Италии после Юве - это Наполи.
тоже не навязываю ничего, просто говорю, Ювентус играл с Наполи напрягаясь ровно на столько на сколько это было нужно, сыграл в ничью в чемпионате что его вполне устраивало и проиграл в кубке с нужным для себе счетом, для меня больший показатель это 31 игра чемпионата чем 2 матча с юве за неделю
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Соглашусь с Ярославом,что Наполи вторая команда в Италии по качеству игры,но мы обязаны были лучше подготовиться к этому матчу,такое ощущение,что для всех,кроме Джордана,Фелипе и Уэсли это был проходной матч.
Худт думаю и вовсе достоин похвалы,на мой взгляд отыграл выйдя на замену он блистательно,да и в целом,если брать по этому сезону,прогресс налицо,на контрасте с прошлым особенно.
Каюсь,ошибался на счет Уэсли,считая его полностью никчемным футболистом в целом,и защитником в частности,но он доказывает,что чего-то стоит в футбольном мире.
Предпосылки так считать конечно у меня были,уверен даже,что так считал не я один,и действительно он играл так,что равнодушных к нему среди болельщиков Лацио было мало:)
Более того над ним смеялись и издевались,а голландец продолжать чудить,напарник по центру обороны был подходящий Милан Бишевац,пародия на футболиста,и на человека,как выяснилось позже.
Интересно каковы шансы,что например Джоржевич заиграет на уровне Месси?вероятно они равны нулю,безо всяких десятых,сотых,миллионных,миллиардных,этого не произойдёт никогда,даже ядерная война,с инопланетянами,или переезд столицы России в Васюки,более вероятны,чем то,что Джорджевич выйдет на качественно другой уровень игры;
Так почему то думалось и про Худта,но он оказался не так прост,как всем казалось.
Прошли месяцы и Худт освоился в Италии,уполномоченных по косякам Бишевца и Маурисио отправили восвояси,а во становившийся Де Врей стал потихоньку учить земляка уму-разуму на тренировочных сборах,взял тогда в руки рубанок и новоиспеченный алленаторе Симоне Индзаги,стремясь старательно,как Папа Карло,выстрогать из голландского полена,нечто похожее на защитника хотя-бы.
Работал в поте лица естественно и сам Уэсли,за предсезонку,и осенние месяцы он серьёзно прибавил практически во всех ключевых для защитника навыках:скорости,атлетизме,игре головой,выборе позиции,прибавил даже в дальнем ударе.
Через год,это уже был другой защитник,более совершенный,по его собственным же словам.
Несмотря на прогресс голландец долгое время не получал шанса,было ощущение,что тренер не доверяет,пришлось даже проситься в аренду,благо просьбы Уэсли были услышаны,и он получил свой шанс,которым воспользовался сполна.
Он уже не отлетал как мячик от стенки от Игуаина,не издевались над ним техничные Мартенс и Инсинье,более того и убежать скоростному Мертенсу от Уэсли не удалось,посмотрите за его игрой в Неаполе полуторагодичной давности и почувствуйте разницу.
Нет,Худт конечно не претендует чтобы стать новым Нестой,он никогда им и не станет,но пройдут годы,и возможно кого-то из молодых игроков,будут лестно называть новый Худт,здесь все зависит от Уэсли.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Про Худта нечто вроде статьи получилось,хотя и не планировалось,может быть целесообразно перенести в тему Худта,пусть модераторы решают.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Про Худта нечто вроде статьи получилось,хотя и не планировалось,может быть целесообразно перенести в тему Худта,пусть модераторы решают.

Да и тут норм, но возникает вопрос, ты там тексты всяким обзорщикам не пишешь?

Цитировать
взял тогда в руки рубанок и новоиспеченный алленаторе Симоне Индзаги

 ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Fan , :) :ok:про рубанок
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Валера,спасибо :)
возникает вопрос, ты там тексты всяким обзорщикам не пишешь?
нет.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

на курве вчера присутствовали росси, паломби и минала, обойма на будущий сезон)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Фан красиво пишет.но сравнивать джорджа с худтом можно ли лишь по характеру.худт пришел молодым и не опытным и сразу пришлось играть в основе клуба который несмотря на все косяки претендует на л.ч места.джордж пришел уже состоявшимся футболистом.худт может и что самое главное хочет развиваться,другое дело что нам было выгодней если бы он это делал в аренде,а не посреди сезона в основе.джорджик тряпочный не получается ну хер с ним и положил на все болт.у худта есть характер и если он продолжит соаершенствовпться то может вырасти очень хороший защитник.худта скорей стоит сравнивать с морисоном и киншной,тоже молодыетоже подают надежды.только в отличий от уэсли развиваться не хотят и если за ум не возьмутся так и не выйдут никогда на высокий уровень.можно быть талантливым и спустить все это в унитаз,а можно быть старательным трудягой и стать хорошим футболистом,просто таким людям приходиться больше прикладывать усилии в развитии чем  талантам.а джордж уже себе все доказал на хер ему совершенствоваться.не заиграет здесь возьмут в другой клуб за прошлые заслуги.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

на курве вчера присутствовали росси, паломби и минала, обойма на будущий сезон)))
про миналу ничего не скажу а эту парочку был бы рад в следующем сезоне видеть в основной команде.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 40.