Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужно ли ЛЕ в сезоне 2017/2018

Да
Нет

Автор Тема: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио  (Прочитано 24380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #105 : 16 Апрель 2017, 00:50:04 »

Совсем не одна ИМХО.... Сложная концовка предстоит... ЛЕ далеко не гарантирован....
Кость, зачем эта ЛЕ нужна с такой скамейкой и такими устающими и утомляющимися игроками ? Проходили уже все это 100 раз.
+1 :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #106 : 16 Апрель 2017, 08:15:30 »

А ради чего вообще все это тогда? Яж не спорю ЛЕ говоно турнир и по деньгам в том числе.... но не тянем мы на ЛЧ совсем.... так вот повторюсь зачем тогда вообще все это???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #107 : 16 Апрель 2017, 08:22:58 »

ну если команда строится то Кубок поважней  :yes:будет,следующий сезон не отвлекаясь на ЛЕ выстрелить в чемпе
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #108 : 16 Апрель 2017, 08:30:40 »

Мы в этом чемпе никуда не отвлекались, далеко ли выстрелили :), тоже самое могу сказать после сезона – проходили знаем :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #109 : 16 Апрель 2017, 08:46:36 »

ну если команда строится то Кубок поважней  :yes:будет,следующий сезон не отвлекаясь на ЛЕ выстрелить в чемпе
У нас команда уже лет 10 как строится (с момента, когда последний раз играли в ЛЧ). Если мы в этом сезоне, ни на что ее отвлекаясь, не потянули ЛЧ, то в следующем, когда к Юве, мерде и Наполи подтянутся миланские клубы, не потянем и подавно. Вон, владельцы Милана уже пообещали Монтелле  летом 150 млн евро на усиление. А в Интере, похоже, еще больший капитал будет крутиться.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 08:49:44 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #110 : 16 Апрель 2017, 08:51:27 »

только я хотел написать что альберто может вообще не тренироваться с командой так как толку от него нет...
по сути у него и шанса проявить себя не было,за те крохи времени,что он получал,на футбольном поле.
если б не етот удар многие даже не заметили  его выход на поле, тоже самое было и за те крохи времени что ему давалось. он слишком часто теряется на поле, скорее всего серия А не его чемп.
ты много знаешь футболистов,которые с ходу влились в чемпионат Италии из другого,и сразу заиграли в основе,на  высоком уровне?
адаптация нужна может?
сходу нет но в большинстве случаев через несколько туров уже всё  ясно, посмотрим до лета может оживёт хотя мало верится. как уже писалось испанцы редко стреляют в сериале.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #111 : 16 Апрель 2017, 08:52:56 »

поживём-увидим :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #112 : 16 Апрель 2017, 09:48:13 »

Пандев :Празднование гола? Оно было направленно в сторону руководства «Лацио», которое наговорило про меня много лжи в прессе и настроило болельщиков команды против меня. Я всегда с теплом вспоминаю годы, проведенные в этом клубе, пожалуй, это был лучший период в моей карьере. «Лацио» останется в моем сердце. Теперь я в «Дженоа», и рад тому, что могу играть за эту команду и проносить ей положительные результаты. ...Зная Лотиту ..больше вериться Панде  
Ага, а когда он несколько лет назад, забив мяч в наши ворота, в адрес Курвы Норд "от локтя" показывал, то тоже там искал Лотито?
Не нужно быть настолько наивным...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #113 : 16 Апрель 2017, 10:02:18 »

Поясню зачем нужна ЛЕ.
значит первое,это обкатка молодёжи,в чемпе никто не даст шанс Росси,Паломби,Тункаре,Мурдже.
ЛЕ же для них то что надо,они смогут прогрессировать играя там.
Онази и Козак как примеры.
Второе,основу подтягивают на последних стадиях,когда начинает что-то светить.
Напомню также,что победа в турнире,даёт квалификацию в группу Лч на след сезон.
так что при всей бесполезности Ле,можно извлечь пользу все равно,если подходить с умом.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #114 : 16 Апрель 2017, 10:10:55 »

без толковых приобретений... :) :no:вот этот сезон показывает,Фелипе и Чиро херачат как будто роботы,без смены ,приплюсовать сюда ЛЕ ,что бы вышло не представляю,а забивать на этот турнир в случае попадания не будут,вот и будут опять основу изнашивать
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #115 : 16 Апрель 2017, 11:12:55 »

если не играть ради еврокубков, то нахрена вообще играть в Италии, где чемпион известен еще до стартового свистка первого матча в сезоне? ради бабла на карман Лотито? Многое ли вы, болельщики, готовы отдать, чтобы Лотито заработал? я хочу видеть команду в Европе. я хочу чтобы нашу команду видели в Европе. мы тут какого-то реального усиления состава хотим в то время как даже наши собственные игроки устают барахтаться в этом болотце и высматривать куда бы свалить. тут из усиления можно рассчитывать только на тех, кому за счастье будет потенциальное выступление в ЛЕ
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #116 : 16 Апрель 2017, 11:18:25 »

Это кстати еще один аргумент в пользе ЛЕ, без европы игроки просто начнут разбегаться, я уже не говорю о каком либо усилении в принципе...строить просто не из кого будет уже команду...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #117 : 16 Апрель 2017, 13:24:04 »

Усиления, которое помогло бы вывести игру на более высокий уровень и так нет! Мы топчемся на одном месте - кубок Италии и иногда проявляемся в ЛЕ. Далее, кроме участия, это ничего не даёт для того, чтобы подняться на ступеньку выше. Поэтому мне лично хочется только одного - чтобы тех наших вечно устающих игроков, о которых мы беспокоимся - устанут они или нет, выпади неесколько дополнительных игр в жалком кубке помимо одной игры в чемпе или за сборную, - хватало на то, чтобы они наконец хоть 3 место осилили лет через 10 ещё, и все бы были рады этим достижением до усрачки!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #118 : 16 Апрель 2017, 13:41:13 »

Третье место как показала практика еще не гарант ЛЧ :)... а второе нам не по зубам пока уж точно

Кстати, я вроде чет слышал 4 места со следующего сезона в ЛЧ нет, ошибаюсь? Там какие то хотели нововведения для ведущих европейских чемпов сделать.. нет?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #119 : 16 Апрель 2017, 13:48:38 »

Совсем не одна ИМХО.... Сложная концовка предстоит... ЛЕ далеко не гарантирован....
Кость, зачем эта ЛЕ нужна с такой скамейкой и такими устающими и утомляющимися игроками ? Проходили уже все это 100 раз.
ну с правильным подходом ЛЕ не помешает, только будем как всегда одним составом играть к сожалению
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 39.