Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!  (Прочитано 35221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #135 : 30 Апрель 2017, 16:03:28 »

по моему мы даже математических шансов лишили собак на чемпионство?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #136 : 30 Апрель 2017, 16:07:58 »

по моему мы даже математических шансов лишили собак на чемпионство?
ну отчего же 4 игры 12 очков, а уних с юве 9 сейчас, юве выиграет в туринском дерби и приплыли, в 175 раз подряд 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #137 : 30 Апрель 2017, 16:09:51 »

Приятно еще было потом слушать совершенно потухшего Занозина, после наверно 30-ти минутных дифирамб про тотти...
да да ето отдельный фетишь был, показывали мердовозных баб так он им не плачьте синьора не плачьте ахахахахахахаха :D :D :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #138 : 30 Апрель 2017, 16:14:20 »

кстати ,форма то фартовая :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #139 : 30 Апрель 2017, 16:17:08 »

по моему мы даже математических шансов лишили собак на чемпионство?
ну отчего же 4 игры 12 очков, а уних с юве 9 сейчас, юве выиграет в туринском дерби и приплыли, в 175 раз подряд  
посмотрел таблицу и график,какое им на хрен чемпионство,второе то место могут потерять.у них игра с миланом,а потом с юве. :)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #140 : 30 Апрель 2017, 16:25:33 »

по моему мы даже математических шансов лишили собак на чемпионство?
ну отчего же 4 игры 12 очков, а уних с юве 9 сейчас, юве выиграет в туринском дерби и приплыли, в 175 раз подряд 
посмотрел таблицу и график,какое им на хрен чемпионство,второе то место могут потерять.у них игра с миланом,а потом с юве. :)
ну ты ж говорил математически
а так то конечно и за 30 туров до конца можно смело на чемпионство юве ставить, не ошибешься  :)
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #141 : 30 Апрель 2017, 16:36:39 »

Блин, как я люблю голландцев и наших, и вообще, но Стротман просто какой-то ублюдок, простите за ругательства, вообще гнида полная. Ни один голландец себя никогда так подло не вел, на моей памяти конечно.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #142 : 30 Апрель 2017, 17:49:19 »

Интервью капитана команды «Лацио» Лукаса Бильи для спортивного издания Premium Sport:

💬Мы наиграли на два 2 мяча еще в первом тайме, но судья не заметил нарушения правил на Лукаку. Тренера сказал нам, что бы мы играли за всех тех, кто сидел на трибунах и болел за нас, мы не могли их подвести. Сейчас мы не собираемся сравнивать себя с кем-то, мы «Лацио» и продолжаем расти как команда от матча к матчу. Продление? У меня контракт с клубом до 2018 года, давайте поговорим об этом в конце сезона. Кейта умный парень, он вырос в «Лацио» и мы стараемся ему всячески помогать советами. Орсато? Он признал свои ошибки и извинился после матча, ошибки бывают у всех, вначале я был очень зол, но потом мы вновь нашли свою игру. Тотти? Мы обменялись футболками, в знак уважения. Место в Европе уже забронировано? Я надеюсь на это.
==================
Полузащитник «Лацио» Сенад Лулич прокомментировал победу над «Ромой» (3:1) в матче 34-го тура итальянской Серии A.

«Рома» забила свой единственный мяч в конце первого тайма с пенальти, который был назначен ошибочно. Арбитр не усмотрел явную симуляцию со стороны Кевина Стротмана.

«Это не был пенальти, но после того как они сравняли счёт, мы были ещё более полны решимости добиться необходимого результата. Мы начали второй тайм ещё более сконцентрированными и ещё больше жаждали победить. Сегодня мы сражались и жертвовали собой ради друг друга», — цитирует Лулича Football Italia.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2017, 18:30:08 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #143 : 30 Апрель 2017, 17:50:14 »


Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #144 : 30 Апрель 2017, 19:32:30 »

С победой!!!  :flag2:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #146 : 30 Апрель 2017, 20:19:28 »

Мне просто интересно, кто может болеть за такую мерзкую, грязную команду, полную провокаторов, симулянтов, быдляров и прочего говна самого разнообразного сорта, как Рома? Вероятно, только люди, которых можно охарактеризовать такими же словами. Нет, я верю, что среди болельщиков Ромы есть замечательные адекватные люди, и я думаю, что им сейчас ужасно стыдно за то, какой команде отдали свое сердце.

Это был матч сезона без сомнения. Такого накала эмоций не было даже в кубковых дерби, хотя, казалось бы, куда еще больше-то. Снимаю шляпу перед Инзаги. Это была достойная тренерская победа. Не без недостатков, не без минусов, но, наверное, требовать идеального матча для нынешнего Лацио очень глупо. Про пенальти много сказано, гифки с Вротманом и взрывов скоро, думаю, появятся, но надо заметить, что гол назревал. Наши игроки, как мне показалось, совершенно зря допустили территориальное преимущество Ромы в конце первого тайма. Закралась у меня мысль минуте на 40-й, что это может выйти нам боком. Такая же мысль закралась и на минуте на 60-й. Но линия защиты провела блестящий матч. Особенно запомнился, как Уоллас, ставший, как ни обидно ему, косвенным виновником пропущенного мяча, несколько раз уделывал быстрого Салаха на фланге. На втором этаже я такого преимущества не видел, наверное, никогда в матчах Лацио. Снималось, кажется, вообще все. Гомодрила Джеко пробегал вхолостую весь матч, чем лично меня очень порадовал. Но даже когда его выводили на убойную позицию, Стракоша очень круто играл.
Также очень рад, что меняю в лучшую сторону свое мнение о Кейте. Последние несколько его матчей меня очень радуют не только из-за голов, но из-за того, что это тот Кейта, которого я всегда хотел видеть. Ну и его желание и энергия также говорят сами за себя. Абсолютно уверен, что в следующих матчах он опять вызовет у меня очередную ярость за абсолютно излишний дриблинг или запоротый момент, но это лучше, чем абсолютно ленивый, пофигистический, флегматичный Андерсон, который, наоборот, лишний раз мое мнение насчет него подтвердил.

С учетом потери очков Миланом Лига Европы практически в кармане, но хотелось бы в случае чего занять 4-е место, а не 5-е, так что расслабляться не стоит, Аталанта идет по пятам и, я надеюсь, Сима игрокам все это популярно объяснит.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #147 : 30 Апрель 2017, 20:31:22 »

абсолютно ленивый, пофигистический, флегматичный Андерсон, который, наоборот, лишний раз мое мнение насчет него подтвердил.
да ладно чем сегодня то не приглянулся? выдал прекрасны пас на лулича что привело к третьему голу и ето с левого фланга, где он всегда чувствует себя не в своей тарелке.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #148 : 30 Апрель 2017, 20:41:09 »

абсолютно ленивый, пофигистический, флегматичный Андерсон, который, наоборот, лишний раз мое мнение насчет него подтвердил.
да ладно чем сегодня то не приглянулся? выдал прекрасны пас на лулича что привело к третьему голу и ето с левого фланга, где он всегда чувствует себя не в своей тарелке.

Судя по подобным выражениям - устоявшаяся антипатия к футболисту
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 30.04.2017 Чемпионат Италии 34-й тур. Дерби!!!
« Ответ #149 : 30 Апрель 2017, 20:45:10 »

а с Лукаку то чё ???надеюсь ничего страшного
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 40.