Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 13.05.2017 Чемпионат Италии 36-й тур Фиорентина - Лацио  (Прочитано 20616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Curva Nord расхлябанность расхлябанности рознь(извините если смысл не верный) я имею в виду что в матче с сампой где мы вели 7-1 ето не сильно напрягает со всеми может быть да и отрыв приличны
По этому поводу хорошо сказал Клозе (после 6-1 над Болоньей, когда относительно быстро забив 6 мячей, мы начали катать вату): "Разница между клубом и топ-клубом в том, что топ-клуб, забив 5-й мяч, бежит забивать 6-й; забив 6-й - мчится забивать 7-й; и т.д.".

Ясно, что это, пожалуй, для всех итальянских клубов нехарактерно (да и в том же матче с Сампой мы продолжали атаковать и атаковать), но систематические выключения в таких случаях из игры стали у нас уже плохой привычкой и для итальянского футбола точно в диковинку.
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 12:16:41 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

когда ты перешол из примы и у тебя минутки на поле действовать надо не только со стороны силы. он слишком мало думает на поле, одним быстрым пробегом не вывезешь в серии А.

Отнюдь, был у нас один такой, капитанскую повязку даже просил, сейчас вот Интер поднимает с колен
похож ;D  но даже до етого гуру спринта ломбарди далеко)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

когда ты перешол из примы и у тебя минутки на поле действовать надо не только со стороны силы. он слишком мало думает на поле, одним быстрым пробегом не вывезешь в серии А.

Отнюдь, был у нас один такой, капитанскую повязку даже просил, сейчас вот Интер поднимает с колен

Гм, о ком речь?
антошка который пошел копать картошку в интер.кандрева  ;D
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Curva Nord расхлябанность расхлябанности рознь(извините если смысл не верный) я имею в виду что в матче с сампой где мы вели 7-1 ето не сильно напрягает со всеми может быть да и отрыв приличны, но когда счёт минимальный подобные вещи не допустимы. сейчас я склоняюсь к мысли что ета черта на прямую зависит от возраста коллектива, но не только. у нас ещё и тренер новичок и вспоминая его примаверу можно маленькие параллели провести, играли они почти так же, забивали много но и пропускали не мало. очень запомнилось интервью одного из игроков переходящей еры боллини и индзаги, когда его спросили о различиях между ними  он ответил что боллини был строг и в раздевалке ни позволял нечего лишнего, в отличие от индзаги с которым все чувствовали себя как дома. возможно сима не достаточно строг? может быть но ето тоже дело исправимое временем, вот только будет ли столько времени у симы ето второй вопрос.
что касается ломбарди, злюсь я на него не только по причине вчерашнего, началось ето с дженоа, потом с сампой и вот вчера. когда ты перешол из примы и у тебя минутки на поле действовать надо не только со стороны силы. он слишком мало думает на поле, одним быстрым пробегом не вывезешь в серии А. вчера смотрел игру тернаны с спалом, так там то и делают что бегают с мячом но всё кончается примерно как у кристиано, прострелом если получится но в основном потерей мяча потому что не думают. если ломбарди не начнёт соображать хоть чуток он не выдержит конкуренцию в команде.
что да луиса альберто то моё мнение пока без изменении, он талантливый игрок но етот чемпионат кажется не его средой обитания.
наши то там как смотрятся?я когда состав тернаны смотрел удивился что там в атаке одна молодежь была.при этом наш паломби похоже жадный как кейта когда то был.8 мячей ,но при этом 0 передач.как говорится стиль :никому не дам-сделаю все сам.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Lyutens нормально смотрятся, смотри тему про игроков в аренде. поверь и не жадный он вовсе)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

антошка который пошел копать картошку в интер.кандрева  ;D

Я из контекста подумал что из нашей примы. начал вспоминать, только Фараони вспомнил, но это когда было...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 40.