Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!  (Прочитано 25524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #165 : 18 Май 2017, 09:39:39 »

Кстати, по поводу того, что "когда-то же мы должны обыграть Ювентус" (которое обязательно усилится накануне Суперкубка Италии), скажу, что, например, Милан на Сан-Сиро мы не можем обыграть уже 28 лет. Потому, учитывая, что с момента нашей последней победы в сериале над Юве прошло "всего лишь" 15 лет, вовсе не обязательно, что это должно произойти с сезона на сезон :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #166 : 18 Май 2017, 10:47:04 »

Кстати, по поводу того, что "когда-то же мы должны обыграть Ювентус" (которое обязательно усилится накануне Суперкубка Италии), скажу, что, например, Милан на Сан-Сиро мы не можем обыграть уже 28 лет. Потому, учитывая, что с момента нашей последней победы в сериале над Юве прошло "всего лишь" 15 лет, вовсе не обязательно, что это должно произойти с сезона на сезон :)

Причем мертвейший просто Милан....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #167 : 18 Май 2017, 11:43:44 »

С Уоллэсом для меня уже все ясно. Как по мне, было бы огромной глупостью не продать его сейчас за 35 лямов в Севилью или куда там (если новость недельной давности, конечно, не фейк). Ну и Басту видеть в следующем сезоне в основе - выше моих сил.

Gazzetta Dello Sport - Strakosha 7.5; Bastos 5 (53' Felipe Anderson 6.5), de Vrij 5 (69' Luis Alberto 6), Wallace 5; Basta 5, Milinkovic 6, Biglia 5.5, Parolo 5.5 (20' Radu 6), Lulic 5; Immobile 6, Keita 6.5. All. Inzaghi 6

Corriere Dello Sport - Strakosha 7.5; Bastos 6 (53' Felipe Anderson 6), de Vrij 5.5 (69' Luis Alberto 6), Wallace 5.5; Basta 5, Milinkovic 5.5, Biglia 5.5, Parolo 5.5 (20' Radu 5), Lulic 5.5; Immobile 6, Keita 6. All. Inzaghi 5.5

Il Tempo - Strakosha 7; Bastos 6 (8’st Felipe Anderson 6), De Vrij 6 (23’st Luis Alberto 6), Wallace 6; Basta 5, Milinkovic-Savic 6,5, Biglia 6, Parolo 5 (20’pt Radu 6), Lulic 5; Keita 5,5, Immobile 5.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #168 : 18 Май 2017, 11:52:24 »

Curva Nord разве про худта не говорили тоже самое? я помню даже хуже, но он вырос над собой. почему у уолли так быть не может?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #169 : 18 Май 2017, 11:55:06 »

С Уоллэсом для меня уже все ясно. Как по мне, было бы огромной глупостью не продать его сейчас за 35 лямов в Севилью или куда там (если новость недельной давности, конечно, не фейк). Ну и Басту видеть в следующем сезоне в основе - выше моих сил.

Gazzetta Dello Sport - Strakosha 7.5; Bastos 5 (53' Felipe Anderson 6.5), de Vrij 5 (69' Luis Alberto 6), Wallace 5; Basta 5, Milinkovic 6, Biglia 5.5, Parolo 5.5 (20' Radu 6), Lulic 5; Immobile 6, Keita 6.5. All. Inzaghi 6

Corriere Dello Sport - Strakosha 7.5; Bastos 6 (53' Felipe Anderson 6), de Vrij 5.5 (69' Luis Alberto 6), Wallace 5.5; Basta 5, Milinkovic 5.5, Biglia 5.5, Parolo 5.5 (20' Radu 5), Lulic 5.5; Immobile 6, Keita 6. All. Inzaghi 5.5

Il Tempo - Strakosha 7; Bastos 6 (8’st Felipe Anderson 6), De Vrij 6 (23’st Luis Alberto 6), Wallace 6; Basta 5, Milinkovic-Savic 6,5, Biglia 6, Parolo 5 (20’pt Radu 6), Lulic 5; Keita 5,5, Immobile 5.
не ясно за что ему 6 поставили последние,первый гол это по сути на совести уолеса.раз лулич не догонял алвеса ,он был обязан его встречать.первые газеты как то более объективно оценки поставили.я бы вообще до 4 снизил.после этого мяча мы как обычно потеряли все нити от игры.если его покупают,то надо продавать.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #170 : 18 Май 2017, 11:59:46 »

Curva Nord разве про худта не говорили тоже самое? я помню даже хуже, но он вырос над собой. почему у уолли так быть не может?
может и вырастет,но больно серьезные косяки допускает.а если сумма будет и правда около 30 ,то это отличные деньги.нам такие далеко не за каждого футболиста удастся выручить.хотя скорей всего это просто слухи.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #171 : 18 Май 2017, 12:03:30 »

не хочу ввязываться в обвинительные сообщения но Lyutens в первом голе лулич виноват не меньше уоллеса так как почти не бежал за алвесом, он мог его догнать если б отработал момент до конца.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #172 : 18 Май 2017, 12:03:33 »

Curva Nord разве про худта не говорили тоже самое? я помню даже хуже, но он вырос над собой. почему у уолли так быть не может?
Это моя личная чуйка. Не верю я, что из него выйдет классный защитник. А сумма в 35 млн евро очень соблазнительна, чтобы воротить от такого предложения нос, с учетом, что нам за Де Врея больше никогда не предлагали.

Сейчас вот подумалось, что всем нашим сенаторам, если быть обьективным, пора основательно перемещаться на лавочку: Маркетти, Раду, Лулич (хоть и провел до этого несколько классных матчей).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #173 : 18 Май 2017, 12:11:30 »

Маркетти и Раду уже по сути там. Лулич пока в порядке, хотя конечно финал, как и многие, не очень провел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #174 : 18 Май 2017, 12:11:56 »

если бы за Худта в прошлом году давали хотя бы 20, его бы всем форумом продали. если сегодня за него дадут 30, то думаю тоже. так почему бы Уоллеса не продать? 30 млн это очень много для нас за игрока, которого без проблем может заменить человек со скамейки
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #175 : 18 Май 2017, 12:15:58 »

не хочу ввязываться в обвинительные сообщения но Lyutens в первом голе лулич виноват не меньше уоллеса так как почти не бежал за алвесом, он мог его догнать если б отработал момент до конца.
так и не виню одного уолеса,но лулич опаздывал,значит накрывать надо было уолесу,он играл последнего защитника.а луличу дураку сима должен мозги вправить.посмотри видео когда алвес от него убежал,вместо того чтобы бросится его догонять,он бежит трусцой и пялится где там вдали мяч.я же говорю это ошибки из какой то любительской лиги.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #176 : 18 Май 2017, 12:27:09 »

Кто там за Уоллеса 30 то готов выложить??? Чет я в очень больших сомнениях.... если бы так было я думаю Лотито уже оформил бы все.... :), за такие деньги конечно продавать.... о чем речь то вообще я думаю противников тут не будет... это очевидно...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #177 : 18 Май 2017, 14:33:15 »

за половину б продать :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #178 : 18 Май 2017, 14:45:45 »

Продолжая свою вчерашнюю мысль...
Понятное дело,что Ювентус силён,команда без слабых мест,но ведь и его можно обыграть,правда как это сделать,если вы Лацио?
Как с ним вообще нужно играть?
Сыграй в прессинг,они без труда из него выйдут,и через освободившиеся зоны без труда проведут пару голевых атак,прижмись к своим воротам все равно забьют,ибо эта оборона не способна сыграть на ноль против Юве,остаётся идти в атаку,видимо так рассудил Симоне,и грубо ошибся.
Я убеждён,что на каждое действие есть своё противодействие,есть оно и против Ювентуса,могу ошибаться,но на мой взгляд это примерно то что было в последнем дерби,3-6-1,с максимально насыщенным,мобильным центром поля,активными крайками,и одним Кейта на острие,при защите 3-6-1 модернизировалась бы в 5-4-1,за счёт крайков,полузащита встречала бы атаки соперника в центре,Кейта был наготове убежать против возрастной защиты Юве.
Пожалуй для Дибалы можно бы выдедить персональщика,хотя может это и роскошь.
Вместо этого вышло все тоже,что и было до этого,слова Индзаги про настоящий Лацио,про настрой так и остались просто словами.
Произошло это по причине некоторых тренерских ошибок.
Не понятно зачем выходил Пароло,если было ясно,поскольку три дня назад он не сумел закончить матч,что долго он не протянет.
Это впрочем не главное,дело в тактике,если Симоне просматривал наши прошлые матчи с Юве,то во всех них практически была одна и также  история,особенно в домашних,мы пытаемся вначале забить,при этом весь Ювентус находиться за линией мяча,естественно,что из этого никогда ничего не выходит,естественно теряем мяч,получаем гол в контратаке в 3-5 передач,и снова пытаемся забить,снова весь Ювентус за линией мяча,и вскоре пропускаем ещё один,тут есть различные варианты,контра,стандарт,автогол,дальний удар,и после этого все,матч по факту проигран,хоть и времени еще вроде как хватает,дальше мы естественно забить не удаётся,зато соперник может забивать еще 5-7 раз,на контратаках.
Это тянется уже очень давно,все последние тренера наступали на эти грабли,но блин неужели так сложно понять,что такая тактика,по которой мы играли вчера,это максимальна удобная тактика для Ювентуса,зачем по ней играть?мы по сути стараемся пробить самое прочное место у туринцев,но зачем?это глупо,тем более две мощнейшие атаки Европы Барселона и Монако не смогли нечего сделать с этой защитой,так что же ловить Лацио в такой игре?
Мне это ей богу более всего напоминает игру "камень,ножницы,бумага",мы,точнее Индзаги и прошлые тренеры Лацио хотим победить бумагой ножницы,причём потрепанной бумагой,новые,идеально острые ножницы,неудивительно,что раз за разом нас разрезают.
Если бы ещё у Лацио было преимущество в общекомандном классе,над Ювентусом,который представлял бы скажем из себя ржавые,тупые ножницы,и не каждый раз мог бы разрезать ,скажем,наждачную бумагу,то такая тактика была бы ещё дееспособна,но в нынешних реалиях никак,даже сыграй мы с Ювентусом сто игр подряд,по ней,побед не будет ,потому что не победить бумаге ножницы.
Или если угодно,мы пытаемся камнем,из этой же игры развалить колодец,но каждый раз только пролетаем мимо.
Вообще если у вас в соперниках положим Гарри Каспаров,и вы хотите его обыграть в какую-нибудь игру,то вероятно предлагать сыграть в шахматы,это не лучшая идея,но почему-то раз за разом мы играем с ним именно в шахматы,хотя выбор игр есть,и вот когда какой-нибудь алленаторе Лацио это поймёт,тогда этот ненавистный Гарри Ювентусович и будет обыгран,а пока ждемс...
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: 17.05.17 Кубок Италии. финал!!!
« Ответ #179 : 21 Май 2017, 00:48:18 »

Несколько дней прошло после матча, а до сих пор обидно за поражение. Победа могла бы стать достойной наградой за труд Симоне, который он проделал в этом сезоне. Хотел слетать на матч но передумал, так как понятно, что Ювентусу уже до начала матча можно было отдавать Кубок, а на его победу можно было смело грузить квартиры. Был бы кто-нибудь другой могли взять Кубок, даже с Неаполем уверен сыграли бы иначе, учитывая что их болельщиков могло бы не быть в Риме. Вообще непонятно, смысл доходить до финала, жертвовать последним матчем с Фиорентиной, чтобы так бездарно проиграть. Опять ждать следующего финала, чтобы также всё растерять (в Суперкубке также шансы нулевые). Не знаю, может стоило тренерам смотреть матчи, где Ювентус проиграл - против миланских клубов, Ромки, Фиорентины, Дженоа и Наполи. По матчу было видно, что они некомфортно чувствуют себя без мяча, особенно когда его теряли, может надо было сделать ставку на контроль мяча, хотя бы в первом тайме. Во втором тайме Лацио хорошо давил, но против такого монумента хрен чего сделаешь. Вообще с Севером у нас очень неудачная статистика, только у Торино в основном удается очки отбирать. Очень расстроило это поражение, в какой-то степени безразличное, как лицо Лотито во время матча. Ну а Ювентус надеюсь влетит Реалу, задолбали эти гоббы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 40.