Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 21.05.2017 Чемпионат Италии 37-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 15960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

арбитр - .......!!! Сима даже ему руку не пожал :)

Да прикольно было, боковым главное пожал, а этому типа извини не заслужил...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Надеюсь в следующем матче увидеть побольше молодежи - Мурджа, Росси, Крекко. Поскольку для основы, я так понял, мысленно сезон закончился после Кубка.

На арбитра гнать можно сколько угодно, только не он заставлял Бальде по-дурацки бить после свистка мяч (еще и зная, что у него 4 жк), или же Луличу швырять мяч об землю.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Надеюсь в следующем матче увидеть побольше молодежи - Мурджа, Росси, Крекко. Поскольку для основы, я так понял, мысленно сезон закончился после Кубка.

На арбитра гнать можно сколько угодно, только не он заставлял Бальде по-дурацки бить после свистка мяч (еще и зная, что у него 4 жк), или же Луличу швырять мяч об землю.

Но именно он вывел их из себя, раз за разом интерпретируя похожие эпизоды по разному. Особенно Сенада.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Надеюсь в следующем матче увидеть побольше молодежи - Мурджа, Росси, Крекко. Поскольку для основы, я так понял, мысленно сезон закончился после Кубка.

На арбитра гнать можно сколько угодно, только не он заставлял Бальде по-дурацки бить после свистка мяч (еще и зная, что у него 4 жк), или же Луличу швырять мяч об землю.

Но именно он вывел их из себя, раз за разом интерпретируя похожие эпизоды по разному. Особенно Сенада.
Если по Сенаду еще могу согласиться, то Кейта пнул мяч исключительно по своей глупости, а не из-за злости на судью.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Если по Сенаду еще могу согласиться, то Кейта пнул мяч исключительно по своей глупости, а не из-за злости на судью.

Поступок глупый. Но не удаление. Удаление нарисовал Ди Белло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

я так скажу, хорошо что проиграли, хорошо что индзаги вне себя сейчас, надеюсь и кротоне выбьет с него всю ту дурь которую пытаются внедрить журналисты и болельщики. он должен прямо сейчас усвоить в каком говне может оказаться если не будет думать и прогрессировать по всем фронтам. да судья конечно слепой редиска и к тому же  абсолютный не профессионал сегодня выдался но ето не может быть оправданием той мерзости что творилась на поле, отвратительно сегодня смотрелись все, не только о тренере может идти речь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Посмешище в защите как началось с апреля (с ответного кубка), так и продолжается (с отпуском на 1 матч, дерби): 22 пропущенных в 9 играх. Кстати, забили немногим больше - 23. 3 победы в 9 матчах.
2-3
0-3
2-2
6-2
3-1
7-3
2-3
0-2
1-3
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 23:56:24 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Самое интересное, что последний соперник орлят в сезоне, как раз умудрился 6-тью турами ранее, как раз обыграть у себя  дома ... шину! :o
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Самое интересное, что последний соперник орлят в сезоне, как раз умудрился 6-тью турами ранее, как раз обыграть у себя  дома ... шину! :o
ничего удивительного,это днище миланское все,кому не лень обыгрывали в последних турах.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Так и чувствовал, что не надо было ночью просыпаться на матч. Позорно закрыли сезон. Симе учится и учится - замены Бальде и Лулича напрашивались задолго до удаления. Боюсь, что теперь в наказание он может выпустить всю основу на матч с Кротоне. А основа-то уже давно в отпусках
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

в Фэнтези на наш влёт кроме меня никто и не поставил :)
надо было молодняк выпускать ,думается интер им обыграть сильно хотелось бы :) ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

зачем мы это смотрим все ж известно зарание, что то от Уоллеса претендующий на привоз, снова гол со стандарт из под Де Врея, снова абсолютно не вынужденная глупейшая ошибка Худта, очень инертные игроки атаки
играть вообще не хотят, боюсь как бы это не стало привычкой
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

очень инертные игроки атаки  играть вообще не хотят, боюсь как бы это не стало привычкой
потому что нет конкуренции. скажите честно, кто год назад мог представить Манджукича вингером? а жизнь сложилась так, что либо учись играть на совершенно (как казалось бы) неподходящей тебе позиции, либо плотно присаживайся за спину Игуаину и Дибале. и ведь тащит. а у нас альтернатива Андерсону и Кейта - Ломбарди. один примаверец на двух игроков основы. ну и Лулич которым любую дыру можно заткнуть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Самое интересное, что последний соперник орлят в сезоне, как раз умудрился 6-тью турами ранее, как раз обыграть у себя  дома ... шину! :o
ничего удивительного,это днище миланское все,кому не лень обыгрывали в последних турах.
и в итоге пост-фактум, днище миланское два раза обыграло орлят 6:1 (3:0, 3:1, а не днище кротонское обыграло по разу обеих вышеупомянутых  у себя дома собщим счётом 5:1 (2:1, 3:1)
Днища, такие днища... fp
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 40.