Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017  (Прочитано 29343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #165 : 15 Август 2017, 11:10:46 »

абы в матчасти разбирался. странно, что кого-то еще напрягает то, что комментаторы подтапливают за кого угодно, кроме Лацио)
нет, ну я вообще чаще с иностранными комментаторами матчи смотрю и не заморачиваюсь! Просто как-то уж сильно слух резало, особенно в моментах с пенальти! Как пеналь в ворота юве, так не очень убедительно (и Иммобиле спецом ножки поджимал, и Буффон вроде совсем не причем, та и желтую вовсе наверное Иммобиле сейчас покажут), а как в наши ворота, когда камера показывала более панорамный вид и абсолютно не было видно момента с фолом, так все....100% (причем сразу такой вердикт, без повторов)! Особенно, еще эти клоуны развеселили в моменте во втором тайме, когда Чиро не забил третий и ногами попал в Буффона - чисто игровой момент! Так эти двое устроили вонь...мол, в Италии Буффона уважают и так против него никто не играет!! что это такое!!! как он так мог!!! и так далее!!))))
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #166 : 15 Август 2017, 11:34:09 »

Сам стараюсь по Сетанте смотреть. Тамошний А.Иванов, на мой взгляд, вполне адекватно комментирует. А вот матчтв стараюсь не смотреть, уж лучше на английском. Хватило как-то посмотреть Лацио с комментированием какой-то Маши с матчТВ  fp

Так эти двое устроили вонь...мол, в Италии Буффона уважают и так против него никто не играет!! что это такое!!! как он так мог!!! и так далее!!))))
это точно  ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #167 : 15 Август 2017, 11:47:43 »

да ладно)))Маша когда наши забили классно вопила ;D :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #168 : 15 Август 2017, 11:54:36 »

да ладно)))Маша когда наши забили классно вопила ;D :ok:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #169 : 15 Август 2017, 12:21:44 »

мне кажется футбольные комментаторы Сетанты часто под седативными веществами, ибо ничего их не может заставить проявить эмоции) мне нравится Сетанта, вот только если слушать какой-то матч в фоне, то не всегда можно понять, что там разворачивается опасная атака) зато комментируют по делу, чаще оперируют фактами, а не всем мусором, собранным с просторов интернета. ну и конечно же Бьелса. сцуко, уже больше года прошло, Сима давно заставил всех забыть о нем, но на Матч ТВ это все еще инфоповод для комментаторов итальянского футбола
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #170 : 15 Август 2017, 12:45:43 »

Кстати да по Сетанте там точно под какими то успокоительными.... тоже заметил, и еще там интершум прям очень низкий....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #171 : 15 Август 2017, 15:41:17 »

А лучше слушать коментатора с официальной страницы Лацио. Он там чуть не умер, когда Мурджа забил. Голос пропал)))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #172 : 15 Август 2017, 16:36:54 »

не, такие мне не нравятся. я не настолько эмоциональный человек, чтобы воспринимать как должное такие истерики)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #173 : 15 Август 2017, 20:23:03 »

А лучше слушать коментатора с официальной страницы Лацио. Он там чуть не умер, когда Мурджа забил. Голос пропал)))
а я обожаю такие коменты, жаль де анжелись не комментировал вот там бы были вопли.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #174 : 16 Август 2017, 10:00:45 »

Друзья, мне кажется, вы немного утрируете. Сразу скажу, что прямую рансляцию я смотрел на Rai. Начитавшись форум, вчера специально скачал этот поединок в комментариях Гутцайта и Арустамяна, ожидая, как тот будет рвать глотку за Ювентус. Промотал ключевые эпизоды и с удивлением обнаружил, что про "подкошенные ножки Иммобиле" говорил Гутцайт, Арустамян же сказал: "Нет, ну это 100 % пенальти". Когда дали пенальти в наши ворота, вновь же, Гутцайт, даже еще не дождавшись повтора, сразу же вынес вердикт: "Железный пеналь". Арустамян же вообще никак не прокомментировал этот эпизод. Ну а когда Лацио забил третий, то  - пускай, может, Нобель и включил актерское мастерство - кричал "гооол" и отмечал: "Вот это Лацио!..". Поклонником "творчества" Арустамяна не являюсь, но даже каких-то "антилациалевских" намеков в тех моментах с его стороны не заметил.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #175 : 16 Август 2017, 10:25:57 »

Curva Nord, воспринимаю комментарий в свой адрес, т.к. про  "подкошенные ножки Иммобиле" и "Нет, ну это 100 % пенальти" писал первый я, то сразу отмечу, что я совершенно не различаю по голосу ни Гутцайта, ни Арустамяна.  :) про первого вообще впервые слышу!!
Да и изначально, речь шла ни за антилациалевские намеки (то уже ребята доразмышляли), а за то, что слух резало в определенные моменты матча от некоторых комментариев! А Гутцайт то был, или Арустамян, то уже второе :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #176 : 16 Август 2017, 22:38:04 »

Порадовала раздача на торренте :)

Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Суперкубок: «Лацио» - «Ювентус» 13.08.2017
« Ответ #177 : 16 Август 2017, 23:50:14 »

За нас никак Роналду забивал. В принципе, в нашей системе какой - то есть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.