Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
24 Сентября 2018, 06:24:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2017-2018  (Прочитано 13624 раз)
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #90 : 14 Марта 2018, 01:20:04 »

Рома, конечно, провела не самый выдающийся поединок, но как же их футболисты летали по полю, с какой энергией бегали, накрывая игроков Шахты... Тем печальнее осознавать, что в четверг будем смотреть на пеший футбол в исполнении наших звезд... А перед этим услышим, что игроки выложатся на 150 процентов, дабы увезти из Киева победу.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 01:22:11 от Curva Nord » Записан

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Онлайн Онлайн

« Ответ #91 : 14 Марта 2018, 01:21:41 »

Рома, конечно, провела не самый выдающийся поединок, но как же их футболисты летали по полю, с какой энергией бегали, накрывая игроков Шахты... Тем печальнее осознавать, что в четверг будем смотреть на пеший футбол в исполнении наших звезд...

Справедливости ради, благодаря вылету из кубка, а так же тому, что в ЛЧ на стадию меньше, сыграли они меньше нашего и в менее плотном графике.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #92 : 14 Марта 2018, 07:02:39 »

к слову,да простят меня болелы Шахтёра,нам на руку проход мерды,у конкурента лишние матчи,со сложными соперниками да
\\\\\\\\\
непроход МЮ,судейка там напартачил когда защ Севильи откинул вратарю мяч Непонимающийдумал отскочат МЮ Смеющийся

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #93 : 14 Марта 2018, 07:40:26 »

Да молодцы че тут сказать.. вышли на поле и  добились нужного результата и как сказал Ярослав видно было что вот они, в отличии от некоторых бегали и старались....

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #94 : 14 Марта 2018, 09:40:18 »

Я в прошлом году посетил практически все домашние матчи местной команды и в какой-то момент задумался: а регламентировано ли чем-то, кроме личной симпатии, проведение болбоев? Потому что их влияние на игру очень трудно переоценить. В некоторые моменты мне становилось откровенно стыдно. Когда игрок своей команды по флангу бежит в атаку, мальчики чуть ли не за ним бегут, чтобы в случае чего подать мяч в темп. В обратную же сторону могут вообще выкинуть куда-нить мяч и иди ищи его. На мой взгляд должны быть либо какие-то конкретные правила (но как заставить детей им следовать?), либо стационарные стойки (6-8 штук, на которые будут устанавливать мячи, а игроки сами будут брать их. Вратарский мяч как в бородатые времена будет лежать сбоку от ворот). И не будет таких ситуаций как вчера, как с Азаром, как и на матче моего Динамо, когда малые откровенно издевались над соперником

Я добрый, но добра не сделал никому

Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #95 : 14 Марта 2018, 09:53:24 »

в гостевом матче болбои ведут себя так же,так что 1-1 Смеющийся

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #96 : 14 Марта 2018, 11:43:16 »

в гостевом матче болбои ведут себя так же,так что 1-1 Смеющийся
Ну вот, кстати, рома в течение этого сезона в подобном была замечена уже дважды. Впервые - в дерби, когда болбои в последние 10-15 минут вообще не подавали мячи. И вот вчера. Показательным был момент, когда уже даже после того инцидента мяч уходит в аут, и за ним приходится бежать Фонсеке, потому как рядом стоящий болбой даже не соизволил сделать вид, что будет его подавать.

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Онлайн Онлайн

« Ответ #97 : 14 Марта 2018, 23:02:06 »

Я в прошлом году посетил практически все домашние матчи местной команды и в какой-то момент задумался: а регламентировано ли чем-то, кроме личной симпатии, проведение болбоев? Потому что их влияние на игру очень трудно переоценить. В некоторые моменты мне становилось откровенно стыдно. Когда игрок своей команды по флангу бежит в атаку, мальчики чуть ли не за ним бегут, чтобы в случае чего подать мяч в темп. В обратную же сторону могут вообще выкинуть куда-нить мяч и иди ищи его. На мой взгляд должны быть либо какие-то конкретные правила (но как заставить детей им следовать?), либо стационарные стойки (6-8 штук, на которые будут устанавливать мячи, а игроки сами будут брать их. Вратарский мяч как в бородатые времена будет лежать сбоку от ворот). И не будет таких ситуаций как вчера, как с Азаром, как и на матче моего Динамо, когда малые откровенно издевались над соперником

А мне все в этом плане тот матч с Удинезе вспоминается. Болельщики по сути организовали гол, не то что там время потянули. И ничего, никого не наказали, только наших за эмоции.

svrn
Запасной
*
Офлайн Офлайн

Lazio grande Lazio

« Ответ #98 : 16 Марта 2018, 14:58:39 »

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов.

правда жизни
AFA
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #99 : 16 Марта 2018, 15:20:38 »

Ну что, давай до свидания Рома, болеем за 1-7.
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #100 : 16 Марта 2018, 15:23:47 »

Плохо одно, в 1/4 ответку катать будем перед дерби.....  нехорошо Так что желательно конечно в первом матче постораться снять вопросы...

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #101 : 16 Марта 2018, 15:46:50 »

Ну что, давай до свидания Рома, болеем за 1-7.
гоббы тоже гуд бай  Улыбка пока

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Онлайн Онлайн

« Ответ #102 : 16 Марта 2018, 16:46:41 »

Гоббы то, то Реал, то Барсу выносят, если не финал.

PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 16 Марта 2018, 21:19:46 »

один человек написал вот бы нам выиграть ЛЕ, а Мерде ЛЧ и сыграть за супер кубок Европы, вот я думаю мог такое написать болельщик Лацио?
Cllopez
7
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Учителю от Рината

« Ответ #104 : 16 Марта 2018, 21:34:47 »

один человек написал вот бы нам выиграть ЛЕ, а Мерде ЛЧ и сыграть за супер кубок Европы, вот я думаю мог такое написать болельщик Лацио?
Начал писать дядя Фёдор, а дописал дядя Шарик.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  

Перейти в: