Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2017-2018  (Прочитано 54129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #90 : 14 Март 2018, 01:20:04 »

Рома, конечно, провела не самый выдающийся поединок, но как же их футболисты летали по полю, с какой энергией бегали, накрывая игроков Шахты... Тем печальнее осознавать, что в четверг будем смотреть на пеший футбол в исполнении наших звезд... А перед этим услышим, что игроки выложатся на 150 процентов, дабы увезти из Киева победу.
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 01:22:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #91 : 14 Март 2018, 01:21:41 »

Рома, конечно, провела не самый выдающийся поединок, но как же их футболисты летали по полю, с какой энергией бегали, накрывая игроков Шахты... Тем печальнее осознавать, что в четверг будем смотреть на пеший футбол в исполнении наших звезд...

Справедливости ради, благодаря вылету из кубка, а так же тому, что в ЛЧ на стадию меньше, сыграли они меньше нашего и в менее плотном графике.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #92 : 14 Март 2018, 07:02:39 »

к слову,да простят меня болелы Шахтёра,нам на руку проход мерды,у конкурента лишние матчи,со сложными соперниками :yes:
\\\\\\\\\
непроход МЮ,судейка там напартачил когда защ Севильи откинул вратарю мяч ???думал отскочат МЮ ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #93 : 14 Март 2018, 07:40:26 »

Да молодцы че тут сказать.. вышли на поле и  добились нужного результата и как сказал Ярослав видно было что вот они, в отличии от некоторых бегали и старались....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #94 : 14 Март 2018, 09:40:18 »

Я в прошлом году посетил практически все домашние матчи местной команды и в какой-то момент задумался: а регламентировано ли чем-то, кроме личной симпатии, проведение болбоев? Потому что их влияние на игру очень трудно переоценить. В некоторые моменты мне становилось откровенно стыдно. Когда игрок своей команды по флангу бежит в атаку, мальчики чуть ли не за ним бегут, чтобы в случае чего подать мяч в темп. В обратную же сторону могут вообще выкинуть куда-нить мяч и иди ищи его. На мой взгляд должны быть либо какие-то конкретные правила (но как заставить детей им следовать?), либо стационарные стойки (6-8 штук, на которые будут устанавливать мячи, а игроки сами будут брать их. Вратарский мяч как в бородатые времена будет лежать сбоку от ворот). И не будет таких ситуаций как вчера, как с Азаром, как и на матче моего Динамо, когда малые откровенно издевались над соперником
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #95 : 14 Март 2018, 09:53:24 »

в гостевом матче болбои ведут себя так же,так что 1-1 ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #96 : 14 Март 2018, 11:43:16 »

в гостевом матче болбои ведут себя так же,так что 1-1 ;D
Ну вот, кстати, рома в течение этого сезона в подобном была замечена уже дважды. Впервые - в дерби, когда болбои в последние 10-15 минут вообще не подавали мячи. И вот вчера. Показательным был момент, когда уже даже после того инцидента мяч уходит в аут, и за ним приходится бежать Фонсеке, потому как рядом стоящий болбой даже не соизволил сделать вид, что будет его подавать.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #97 : 14 Март 2018, 23:02:06 »

Я в прошлом году посетил практически все домашние матчи местной команды и в какой-то момент задумался: а регламентировано ли чем-то, кроме личной симпатии, проведение болбоев? Потому что их влияние на игру очень трудно переоценить. В некоторые моменты мне становилось откровенно стыдно. Когда игрок своей команды по флангу бежит в атаку, мальчики чуть ли не за ним бегут, чтобы в случае чего подать мяч в темп. В обратную же сторону могут вообще выкинуть куда-нить мяч и иди ищи его. На мой взгляд должны быть либо какие-то конкретные правила (но как заставить детей им следовать?), либо стационарные стойки (6-8 штук, на которые будут устанавливать мячи, а игроки сами будут брать их. Вратарский мяч как в бородатые времена будет лежать сбоку от ворот). И не будет таких ситуаций как вчера, как с Азаром, как и на матче моего Динамо, когда малые откровенно издевались над соперником

А мне все в этом плане тот матч с Удинезе вспоминается. Болельщики по сути организовали гол, не то что там время потянули. И ничего, никого не наказали, только наших за эмоции.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #98 : 16 Март 2018, 14:58:39 »

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов.



 :truth:
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #99 : 16 Март 2018, 15:20:38 »

Ну что, давай до свидания Рома, болеем за 1-7.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #100 : 16 Март 2018, 15:23:47 »

Плохо одно, в 1/4 ответку катать будем перед дерби.....  :utro: Так что желательно конечно в первом матче постораться снять вопросы...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #101 : 16 Март 2018, 15:46:50 »

Ну что, давай до свидания Рома, болеем за 1-7.
гоббы тоже гуд бай  :) :bye:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #102 : 16 Март 2018, 16:46:41 »

Гоббы то, то Реал, то Барсу выносят, если не финал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #103 : 16 Март 2018, 21:19:46 »

один человек написал вот бы нам выиграть ЛЕ, а Мерде ЛЧ и сыграть за супер кубок Европы, вот я думаю мог такое написать болельщик Лацио?
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов 2017-2018
« Ответ #104 : 16 Март 2018, 21:34:47 »

один человек написал вот бы нам выиграть ЛЕ, а Мерде ЛЧ и сыграть за супер кубок Европы, вот я думаю мог такое написать болельщик Лацио?
Начал писать дядя Фёдор, а дописал дядя Шарик.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.