Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ  (Прочитано 20598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sqrt495

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #105 : 21 Август 2017, 08:30:08 »

мужики, кто-нибудь знает где можно запись полного матча посмотреть/скачать?
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Forza Lazio
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #106 : 21 Август 2017, 08:52:40 »

Кайседо (Джорджевич #2),такое же палено.Тот тоже выходил фолил, всё не в попад делал.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #107 : 21 Август 2017, 09:01:27 »

мужики, кто-нибудь знает где можно запись полного матча посмотреть/скачать?

Лучше не надо :)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #108 : 21 Август 2017, 09:32:39 »

Когда смотрел матч, то и дело бросалось в глаза, что у нас на поле нет ни одного по-настоящему классного игрока - по крайней мере, в средней линии и в атаке. Есть мощные бегунки и просто игроки среднего и немного выше среднего уровня. Жуткий брак в передачах, неспособность обыграть один-в-один (разве что пробросить мяч на скорости), отсутствие мастера исполнения стандартов. Об игроке, способного включить дриблинг, а так же мыслить нестандартно, и вовсе промолчу.

По Луису Альберту я еще писал в теме за Суперкубок - человек на том же печальном уровне (как для команды, которая вроде как ставит не самые последние цели), что и год назад. И это какое-то недоразумение, что Индзаги пытается сделать из него ключевого игрока. У меня вообще очень смутные сомнения, что Альберто был бы железым игроком основы в клубе вроде Дженоа, Сампа, Ататланта или Торино. Однако у нас Индзаги вокруг испанца пытается строить игру всей команды.

И у меня никак не укладывается в голове, что теперь, когда, казалось бы, появилась реальная возможность попасть в ЛЧ, мы "усиляемся" парнем на вырост Марушичем (неужели у нас это самая проблемная позиция, с учетом наличия Патрика? Ну да, в принципе позиция важна, потому как Баста стареет, но я бы понял, если бы пришел уже сформированный игрок, а в плане уровня пришел Патрик-2, только мощнее и тупее) и Кайседо, который, похоже, должен явить собой гремучую смесь то ли Макивы и Джорджевича, то ли Какута, Саа и Поштиги.

Я так понимаю, в ЛЕ мы собираемся играть впереди с Кайседо/Паломби/Ломбарди? Тогда очень большая вероятность, что при таких раскладах мы даже можем не выйти из группы.

Пожалуй, оставлю это здесь. Кудахканье Лотито после Суперкубка:
Цитировать
Победа Лацио в чемпионате станет сродни безумию? Я так не считаю. Мы не ставим перед собой ограничений. Вы ведь помните, чего добился Лестер? Наша философия ясна – мы хотим двигаться шаг за шагом вперед.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 09:42:19 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #109 : 21 Август 2017, 10:15:02 »

мужики, кто-нибудь знает где можно запись полного матча посмотреть/скачать?
да вы, батенька, извращенец. поскольку русскоязычные ресурсы не транслировали, то на торрентах скорее всего не найдешь. да и вряд ли кто будет раздавать такой мусорный матч
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #110 : 21 Август 2017, 10:34:15 »

мужики, кто-нибудь знает где можно запись полного матча посмотреть/скачать?
смысла нет, хотя на обзор может редакторы что-нибудь и наскребут.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #112 : 21 Август 2017, 14:27:32 »

Тут вопросы к команде и Индзаги, как с таким настроем можно выходить? fp Эта практика была уже в прошлом году. Индзаги не решил. Ну и заменами ход матча не мог изменить, если в основе выходит Поломби, то о чем можно говорить?

Ну и конечно привет Лотито и ко. По факту остались с одним нападающим на три турнира. А газета уже подсчитала что с продажи, Бильи, Хутда, Беришии, Катальди - покупки, у нас профит в 23 ляма. Как мы все понимаем, покупок больше не будет и деньги пойдут на другие нужды клуба.

Ну не знаю чем всем не понравился Альберто, в Италии его признали лучшим в составе нашей команды, мне не понравились его стандарты, с пасом у него все в порядке, то что он не обострял, т.к. он играл на позиции ЦП из глубины. По сравнению с Люличем или Пароло, он просто гений чистый в плане созидания.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #113 : 21 Август 2017, 14:35:10 »

Есть мнение, что деньги за Билью так и не поступили на счёт клуба, соответственно Лотито не может их инвестировать в новые трансферы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #114 : 21 Август 2017, 15:11:02 »

А газета уже подсчитала что с продажи, Бильи, Хутда, Беришии, Катальди - покупки, у нас профит в 23 ляма. Как мы все понимаем, покупок больше не будет и деньги пойдут на другие нужды клуба.

Худта еще не продали, Катальди в аренде, по Берише и Биглии сделки закрыты, но это еще не означает, что деньги нам уже поступили, нормальное явление, когда трансфер приходит потом, допустим к зиме. Не менее нормально, что и покупать мы можем так же - не за наличные, а под банковские гарантии. Ситуация с Биглией не ясна. Вроде как игрока Милан заявил в серии А, а значит туда смогли предоставить некие финансовые гарантии. Но не факт, что этими гарантиями мы сможем расплачиваться.

Так что непонятно что там насчитала гадзетта. Да и по сути, вчера явно проблема не с составом была. Обыгрывать СПАЛ у нас есть кем. Юве этим составом смогли, а для СПАЛа слабоваты? Вопрос в психологии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

sqrt495

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #115 : 21 Август 2017, 16:40:14 »

мужики, кто-нибудь знает где можно запись полного матча посмотреть/скачать?

Лучше не надо :)...

да вы, батенька, извращенец. поскольку русскоязычные ресурсы не транслировали, то на торрентах скорее всего не найдешь. да и вряд ли кто будет раздавать такой мусорный матч
смысла нет, хотя на обзор может редакторы что-нибудь и наскребут.

)), спасибо, смотрел, хочу понять, как Индзаги победить  хотел. так - дно, конечно.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #116 : 21 Август 2017, 16:40:17 »

Не понимаю претензии к Марушичу и Паломби. Люди первый матч провели на таком уровне. Как будто никто не видел, как дебютировали Лулич, Лукаку, Савич. Казалось, что эти товарищи видом спорта ошиблись. Если люди считают, что они должны были в одиночку сделать результат, остается только руками развести.
Главная претензия к Инзаги - какого черта три абсолютно худших игрока провели на поле 90 минут? Иммобиле, Альберто и Савич запороли, кажется, ВООБЩЕ все, что могли. Какой толк было убирать Паломби? Тот хотя бы пытался играть в пас в отличие от Иммобиле, которому, видимо, дубль так в бошку хорошенько ударил, что он Марадоной себя возомнил. Мистер "я буду базарить весь матч с судьей за 70 лямов" хотя бы головой разок пробил неплохо. Про Альберто и говорить нечего. Желание и старание - есть. Но если от тебя мяч отскакивает на 10 метров, извини, на синдром "нового чемпионата" это уже спишешь.
Вместо них Инзаги убрал неплохо двигавшегося Басту и человека, который хоть что-то пытался в одиночку создать - Лулича. Ну о каком хотя бы забитом голе вообще может идти речь?

Хорошее поражение. Думаю, никто не будет отрицать, что нулевая ничья в таком матче сродни поражению. Будет щелчком по носу некоторым зажравшимся личностям.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #117 : 21 Август 2017, 17:04:17 »

OutKast, насчет Паломби и "старался играть в пас" ты, конечно, немного переборщил.

Статистика Паломби за вчерашний матч: 68 минут, 1 перехват мяча, 2 потери  мяча, 1 передача.

Кстати, Индзаги сказал, что единственный игрок, который вчера старался действовать нестандартно, Луис Альберто.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #118 : 21 Август 2017, 17:24:37 »

OutKast, насчет Паломби и "старался играть в пас" ты, конечно, немного переборщил.
Статистика Паломби за вчерашний матч: 68 минут, 1 перехват мяча, 2 потери  мяча, 1 передача.

Это абсолютно невозможно, потому что я лично видел как минимум 3 передачи ;D

Кстати, Индзаги сказал, что единственный игрок, который вчера старался действовать нестандартно, Луис Альберто.
Так никто и не отрицает. Только это у него нихрена не получилось
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #119 : 21 Август 2017, 17:33:36 »

OutKast, насчет Паломби и "старался играть в пас" ты, конечно, немного переборщил.
Статистика Паломби за вчерашний матч: 68 минут, 1 перехват мяча, 2 потери  мяча, 1 передача.

Это абсолютно невозможно, потому что я лично видел как минимум 3 передачи ;D

Если после двух передач мяч потерян, то эти три передачи как раз попадают в 1 передачу, 2 потери мяча.

Паломби вчера был плох и его замена напрашивалась.

Пересмотрел повтор - с пяток полумоментов у нас было, но и все. Самый опасный - удар Лулича. За целый матч негусто, а потому 0 заслуженный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.