Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ  (Прочитано 20570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sqrt495

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #120 : 21 Август 2017, 18:38:36 »

OutKast, насчет Паломби и "старался играть в пас" ты, конечно, немного переборщил.

Статистика Паломби за вчерашний матч: 68 минут, 1 перехват мяча, 2 потери  мяча, 1 передача.


Откуда такая статистика? Вот тут ему насчитали 14 передач - явно перебор, конечно: https://www.whoscored.com/Matches/1225144/LiveStatistics/Italy-Serie-A-2017-2018-Lazio-SPAL-2013

Мне кажется его проблема была в том что он не получал передач, не получал потому что играл близко к Иммобиле, а не увадил от него защитников. В целом парен впустую пробегал, вообще не понял смысл его игру.
Записан

sqrt495

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #121 : 21 Август 2017, 18:41:01 »

Вот Марушич сразу вошел в игру и было понятно зачем, здорово создавал перегрузку справа с Сергеем, особенно при навесах Лукаку. Но пока не очень уверенно индивидуально.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #122 : 21 Август 2017, 18:53:28 »

Откуда такая статистика?
Из протокола матча на офсайте Серии А
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

sqrt495

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #123 : 21 Август 2017, 19:00:00 »

Откуда такая статистика?
Из протокола матча на офсайте Серии А
понял
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #124 : 21 Август 2017, 19:03:36 »

Откуда такая статистика?
Из протокола матча на офсайте Серии А

Если имеется ввиду это, то у Паломби цифра 1 в графе Cross, что, кажется, означает немного другое. И тот кросс я прекрасно помню.
Я не говорю, что он сыграл отлично. Он сыграл именно так, как играет молодой футболист в первом матче. И глупо гнобить его или Инзаги за это
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #125 : 21 Август 2017, 19:37:35 »

Откуда такая статистика?
Из протокола матча на офсайте Серии А
о один!!! зачем нам протокол, он коснулся мяча несколько раз, как же по разному можно смотреть на вещи)
он определённо потерялся на поле, а мы  привыкли к не плохим дебютам воспитанников в последнее время.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #126 : 22 Август 2017, 11:32:15 »

Если имеется ввиду это, то у Паломби цифра 1 в графе Cross, что, кажется, означает немного другое. И тот кросс я прекрасно помню.
Я не говорю, что он сыграл отлично. Он сыграл именно так, как играет молодой футболист в первом матче. И глупо гнобить его или Инзаги за это
Да, все верно.
Собственно, гнобить его и в мысли не приходило. Просто по тому, как развивалась игра и каким бы счет, и учитывая, что парень потерялся на поле, считаю, нужно было менять его в перерыве, а не на 70-й минуте. На того же Ломбарди.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #127 : 22 Август 2017, 20:10:56 »

Если имеется ввиду это, то у Паломби цифра 1 в графе Cross, что, кажется, означает немного другое. И тот кросс я прекрасно помню.
Я не говорю, что он сыграл отлично. Он сыграл именно так, как играет молодой футболист в первом матче. И глупо гнобить его или Инзаги за это
Да, все верно.
Собственно, гнобить его и в мысли не приходило. Просто по тому, как развивалась игра и каким бы счет, и учитывая, что парень потерялся на поле, считаю, нужно было менять его в перерыве, а не на 70-й минуте. На того же Ломбарди.
но тут и психологически аспект, если парня просто сменить в перерыве после неудачного первого тайма ето может сломить его. работа с молодыми не так проста как кажется. гнобить? нет нет нет!!! я на него рассчитываю в етом сезоне, ещё не вечер))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #128 : 22 Август 2017, 21:27:28 »

"Лацио" оштрафован на 3 тысячи евро за расистские кричалки по отношению к голкиперу "СПАЛа". Следующее подобное нарушение может привести к дисквалификации и проведения матча без зрителей на Стадио Олимпико.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #129 : 23 Август 2017, 07:58:39 »

"Лацио" оштрафован на 3 тысячи евро за расистские кричалки по отношению к голкиперу "СПАЛа".
Любопытно, значит спаловский уголек - нерукопожатный, а свои Лукаки и  Ко, выходит, нормальные? Где логика? 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #130 : 23 Август 2017, 10:27:00 »

"Лацио" оштрафован на 3 тысячи евро за расистские кричалки по отношению к голкиперу "СПАЛа".
Любопытно, значит спаловский уголек - нерукопожатный, а свои Лукаки и  Ко, выходит, нормальные? Где логика? 
обычное дело, чужие черные чернее своих
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #131 : 23 Август 2017, 12:13:52 »

наконец то есть время и сайт норм работает а то в день матча был ужас
Семен ошибся с расстановкой, лучше уж поставить в опорную Пароло на худой конец Мургия но Луис Альберто там это вообще ужас, с Ювентусом под нападение он мне понравился.
Как всегда будем страдать из за центра весь год, как в прошлом году на замени Крекко и Мургия и выпускай кого хочешь. 
Мурашич или как его правильно вторую игру не нравится чем был плох Патрик, пока производит впечатление туповатого товарища, может еще не сыгрался не почувствовал уверенность,
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.08.2017 Чемпионат Италии 1-й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #132 : 23 Август 2017, 13:29:10 »

"Лацио" оштрафован на 3 тысячи евро за расистские кричалки по отношению к голкиперу "СПАЛа".
Любопытно, значит спаловский уголек - нерукопожатный, а свои Лукаки и  Ко, выходит, нормальные? Где логика?  

По-моему, любому было понятно, что спаловского вратаря освистывают не потому, что он спаловский, а потому что уголек, да еще и вратарь. И мы можем хоть сколько дурачка врубать, мол, у нас тоже черные есть
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 36.