Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио  (Прочитано 11658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #60 : 27 Август 2017, 23:44:42 »

Раду, Лулич, Лейва - игру завалили!
Пароло - на одну ступень выше предыдущих.
Альберто совсем никакой в отборе, при том, что и в атаке он не звезда! При отборе просто делает вид борьбы!
Савич половину матча вообще непонятно где был!
Басту - на пенсию!!! :) :)
Всех с вымученной победой!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #61 : 27 Август 2017, 23:46:33 »

кстати, а кто разглядел, в моменте с падением Кайседо пенальти был? а то повтор не дали.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #62 : 27 Август 2017, 23:48:49 »

кстати, а кто разглядел, в моменте с падением Кайседо пенальти был? а то повтор не дали.

Повтора не было - ничего не понятно. Кайседо кстати неплохо вошел, на борьбу заряжен, много мячей выигрывал, причем не ждал, а включался в борьбу. Другое дело, что если нападающий играет по сути опорника, то с игрой команды что - то не то.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #63 : 27 Август 2017, 23:51:21 »

честно говоря, у меня в голове не укладывается вот что....уже повезло, оставалось 4 минуты...Лукаку ( кстати как всегда просто молодчик ), выкружил угловой, казалось бы, идеальная ситуевина...идите к угловому флажку, встаньте там вдвдрём и разыгрывайте, тяните время, показывайте судье что игроки Кьево близко стоят, да хоть раком встаньте там...первый раз идиот этот Луис Альберто ( это вообще отдельная тема для разговора ), подал, повезло снова, ну неужели простейшие вещи, которые знаю и понимаю я, не знают футболисты...они что третий гол ринулись забивать...результат видели сами, бездарная ( очередная подача ), и почти что ничья на 94 минуте...ну что за детский сад...
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #64 : 27 Август 2017, 23:53:04 »

кстати, а кто разглядел, в моменте с падением Кайседо пенальти был? а то повтор не дали.
по моему это вообще Лукаку был...но может я и ошибся
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #65 : 27 Август 2017, 23:56:21 »

по поводу Кайседо и его отборов. на последних минутах смотрел как он как собачка бегает между тремя соперниками и подумал, что Клозе в свои 36 не позволял себе так бездарно тратить силы, а читал как может сыграть оппонент и отбирал одним рывком или подкатом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #66 : 27 Август 2017, 23:56:47 »

не смотря на то что кьево нас всегда хорошенько колотит ето была отвратительная игра в нашем исполнении, опять темп мертвы еле еле передвигаются и почему игра в пас так тяжело нам даётся Хер поймёшь. надеюсь ето просто тяжелый старт и по ходу будет лучше. кстати обрадовали замены, маруся с лукаку шороху то навели прилично по флангам, да и удар савича пришелся после активности джордана. так же понравился кейседо, активно передвигался, прессинговал, может и не из дерева он сделан? в общем 3 очка с такой игрой ето просто космос.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #67 : 27 Август 2017, 23:57:28 »

кстати, а кто разглядел, в моменте с падением Кайседо пенальти был? а то повтор не дали.
по моему это вообще Лукаку был...но может я и ошибся
Кайседо. может его и толкали, но бить нужно было явно раньше, а не ждать пока соперник буквально повиснет на спину
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #68 : 28 Август 2017, 00:04:34 »

кстати, а кто разглядел, в моменте с падением Кайседо пенальти был? а то повтор не дали.
по моему это вообще Лукаку был...но может я и ошибся
Кайседо. может его и толкали, но бить нужно было явно раньше, а не ждать пока соперник буквально повиснет на спину
я не про тот момент значит ...я о том как Лукаку с Альберто в стеночку сыграли и нашего то ли притерли, то ли подтолкнули...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #69 : 28 Август 2017, 00:06:40 »

по поводу Кайседо и его отборов. на последних минутах смотрел как он как собачка бегает между тремя соперниками и подумал, что Клозе в свои 36 не позволял себе так бездарно тратить силы, а читал как может сыграть оппонент и отбирал одним рывком или подкатом

Не помню ни такого момента в матче, ни отборов Клозе у трех соперников. А по факту в конце Кайседо едва ли не единственный кто прессинговал Кьево, не давая тем развернуться. В общем, в отличие от небегающего Джорджевича, проявил себя намного лучше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #70 : 28 Август 2017, 00:11:28 »

в принципе по моему сам Симоне понимает что и Марушич и Лукаку намного быстрее и технничнее, а следовательно опаснее чем Баста и Раду, но он выпускает их когда соперники уже прилично *наелись*, минут за 15-20 до конца, и иногда, это работает...нам бы ещё двух таких же слева и справа, намного бы темп игры ускорился...
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #71 : 28 Август 2017, 00:14:49 »

и Уолесс в очередной раз показал что Худта в принципе мы продали не зря...один раз закосячил но тут же исправился...и обидно что ему в конце вместо головы, после углового в плечо прилетело, и мяч ушёл
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #72 : 28 Август 2017, 00:23:37 »

Продолжаю считать, что после потерь Бильи и Балды, а так же травмы Андерсона, у нас в команде не осталось классных игроков. Многим вскружила голову победа (первая за 14 матчей) над "Ювентусом" - игрокам вселила мысль, что они боги, Лотито - что никакого усиления не нужно. Так стоит напомнить, что не так давно туринцев на их поле обыгрывал Удинезе, обыгрывали Верона и Сассуоло. Следуя лотитовской логике, у тех клубов тоже были мощные составы, не нуждающиеся в усилении для того, чтобы бороться за ЛЧ? В общем, ожидаю веселый, в совсем невеселом смысле этого слова, сезон.
« Последнее редактирование: 28 Август 2017, 00:31:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #73 : 28 Август 2017, 05:19:07 »

Не соглашусь,что классных игроков не осталось. Другое дело, что это к примеру Де Фрай и Иммобиле, а в центре связать их некому абсолютно. Савич выдал целый острый пас за весь матч, Альберто так же. Очень мало. Тут то бы нам Йоветич и пригодился, но он в Монако скорее всего окажется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: 27.08.2017 Чемпионат Италии, 2-й тур Кьево - Лацио
« Ответ #74 : 28 Август 2017, 07:18:16 »

Думаю вы взяли Кьево за очень слабого соперника. Они в первом туре выиграли в гостях у Удинезе. И не так то и давно надевали нам 4 без ответных мяча....причём тогда был и Балда, и Билья, и Андерсон и даже Кандрева!!!)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.