Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.09.2017 Чемпионат Италии 3-й тур Лацио - Милан  (Прочитано 19537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 10.09.2017 Чемпионат Италии 3-й тур Лацио - Милан
« Ответ #135 : 11 Сентябрь 2017, 14:15:31 »

на примере клуба из своего города могу сказать, что Милан сейчас выглядит так, как и должен выглядеть клуб, который месяц назад купил новый состав. мы очень вовремя с ними сыграли, пока это просто 11 человек на поле, а не команда. плюс их расслабили всякие Шкендии, которым по 7 мячей забивали. дальше они заиграют по-другому
Тоже самое я писал 1 августа еще. Когда "местные ЭкспЭрты" уровня Джамшута и Равшана, пытались пристыдить меня в этом мнении. Когда я писал, что Милан скупает "все что попадает по мячу" и что купив "15" новых человек, ничего хорошего  не жди. Вот собственно и подтвердилось. Команды сейчас нет. Посмотрим как пойдет дальше. Будет 2 варианта:
1 вариант. Это поражение будет как холодный душ, команда наладит постепенно игру и будет бороться за еврокубки. Но такой вариант более вероятен под руководством хорошего(опытного) тренера.
2 вариант. Сырая и провальная игра будет и дальше частенько встречаться, что приведет к отставке Монтеллы еще до конца сезона.

Цитировать
Я не писал про качество каждого игрока по отдельности. Да игроков купили классных, но когда количество новых игроков зашкаливает, как это в Милане, то зачастую ничего хорошего от первого года ждать не стоит. Ну или полгода на расскачку и притирания как минимум. Потому и утрировал. Но суть все так же. Купить 15 новых игроков и рассчитывать на чемпионство не стоит.


Но Милан то такое, пусть болтаются в таблице ниже нас и по поводу них заморачиватся не стоит.
Главное чтобы наши игроки теперь не расслабились и не начали пороть херню со Спалами, сосульками, Кальяри и прочими середняками и аутсайдерами.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 14:19:46 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: 10.09.2017 Чемпионат Италии 3-й тур Лацио - Милан
« Ответ #136 : 11 Сентябрь 2017, 18:09:58 »

Моё мнение, команда вчера сыграла взрослый, мужской футбол, на подобие топовых клубов. Это заслуга тренера. Но все таки чего то не хватает, какой-то изюминки. Нужно довести до ума
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 10.09.2017 Чемпионат Италии 3-й тур Лацио - Милан
« Ответ #137 : 11 Сентябрь 2017, 21:37:33 »

не думаю, что милан в итоге отыграет сезон хуже прошлого. какое-то время побуксуют, но потом свои очки у середняков отберут. как с лидерами будут смотреться пока тяжело загадывать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.