Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14/9/2017. Лига Европы. Групповой турнир. Витесс-Лацио  (Прочитано 14387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

всех с победой, по моему этот матч очень хорошо показал над чем нужно поработать еще

p.s. Марушич пока в каждой игре доказывает что Патрика задвинули не справедливо
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Всех с победой!жаль конечно ,что основа в виде чиро,савич и лулича вместо отдыха,была вынуждена спасать положение.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

кайседо нужно играть с кем-то в паре, у него получается побороться и отдать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

всех с победой, по моему этот матч очень хорошо показал над чем нужно поработать еще

p.s. Марушич пока в каждой игре доказывает что Патрика задвинули не справедливо

Я в таком же недоумении, про Патрика вот так сходу и не припомню прям провальных игр, а уж в желании играть и бороться вообще не отнять в отличии от какой то просто таки аморфного Марушича....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

с победой!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

В общем основа конечно посильнее этого Витесса, но вот полурезервом не получилось. Да и не должно было, проходняка в нашей группе ЛЕ нет. Никаких работничков, все команды из сильных чемпионатов.

Как ни странно, больше всего сегодня не понравились как раз таки люди приближенные к основе - Баштуш, Лукаку, Марушич. Да и Де Фрай не лучший матч провел. Рамос кроме как тупой карточкой ничем не отметился. Ди Дженнаро в целом неплохо, но с Сергеем не сравнить. А вот Кайседо плюс однозначный, не забил но в голах поучаствовал непосредственно, не аморфное бревно типа Джорджа. Собственно, примерно так он и за эспаньол в прошлом году играл.

Отдельно Мурджа конечно. Сколько он уже решающих мячей забил? Победных, или принесших ничью. Чуйка есть у парня, а самое главное - коленки не дрожат в нужный момент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Хоть Лейва отдохнул, да и Серега я так поглядел прям вообще не напрягался :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

С победой. Резерв не сыгран просто. Со временем будут играть лучше основы, посмотрите
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Лукаку просто не совсем защитник, он не успевает назад возвращаться из-за того, что высоко играет. В пять защитников он еще норм, когда под ним играет Раду или Худт, которые страхуют его, в четыре - ему навыков оборонительных не хватает. Худта, кстати, не могли не продать, он сам захотел уйти, а мариновать его такая себе идея.
С минусами понятно вроде все. Из плюсов конечно это Кайседо, теперь у нас есть вариативность впереди, в два форварда сможем сыграть. ДиДжинаро в созидании понравился, а вот в защите он кончено не тянет опорником. Альберто потихоньку превращается в игрок уровня Серии А, в отличии от прошлого сезона, когда вообще непонятно зачем его брали. Отлично поле видит, хорошо раздает, только с дриблингом у него иногда проблемы, мяч далеко отпускает. Мугджия конечно атакующий полузащитник, хз кто у нас в опорке будет играть если вдруг Лейва сломается.
В целом конечно тяжело будет в ЛЕ играть, полуосновной состав не тянет, видимо выходить из группы собираемся, значит придется на два фронта играть основой, как бы нам это боком не обернулось - травмами или провалом в обоих турнирах. Там еще кубок впереди...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

по патрику так вообще не понятно, если у него не лады с тренером так отпустили б человека вроде спрос был. а если всё в порядке зачем вообще покупали на его позицию ещё человека да ещё и на етот момент ни чуть не выше его классом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Кубок фигня, там и  эти играть будут. Можно и слить по большому принципу
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Кубок фигня, там и  эти играть будут. Можно и слить по большому принципу
написал слегка в стиле Рамбауди. Какой кубок? Кто эти? Кому куда сливать?
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Баштуш за матч  заслужил  посидеть в бане  >:( >:( >:( >:( >:(
годы проведённые в России сказываются ;Dсщас ему Сима объяснит чё почём и заиграет :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

сценарий етого матча мне как то выезд в трабзон напомнил в ЛЕ. тогда тоже отыгрались и как же прекрасно было там присутствовать)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

sqrt495

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Лукаку просто не совсем защитник
Марушич совсем не защитник), по крайней мере для такого уровня.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.