Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/9/2017. Лига Европы. Групповой турнир. Лацио-Зюлте-Варегем  (Прочитано 11472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Кайседо надо у Чиро учиться по воротам бить
вспомни сколько моментов запарывал Кейта 8)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

4 человека основы было включая Стракошу...

Марко, Чиро, Сенад, Луис, Стефан, Сергей - это не считая регулярно играющих Йордана, Адама и Алессандро. Из уверенного резерва разве что Патрик, Давиде, Кайседо и Рамос.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

в очередной раз убеждаюсь, что Ди Дженнаро взяли чисто под матчи с такими соперниками, как витесс и зюльте, чтобы Лейва отдыхал. совершенно безликий игрок. если все будет хорошо, то в серии А он вообще на поле не выйдет. в кубке разве что еще, если на днарей каких попадем

Да, пока хвалить не за что. Открываться вроде открывался для защитников, но получая мяч, тут же его отдавал назад.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

4 человека основы было включая Стракошу...

Марко, Чиро, Сенад, Луис, Стефан, Сергей - это не считая регулярно играющих Йордана, Адама и Алессандро. Из уверенного резерва разве что Патрик, Давиде, Кайседо и Рамос.

Не, ну под конец то не спорю, я про то кто начинал матч... Стракоша, Пароло, Раду и Альберто.. все, остальное резерв...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Да половина групповых матчей в ЛЕ говно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

4 человека основы было включая Стракошу...

Марко, Чиро, Сенад, Луис, Стефан, Сергей - это не считая регулярно играющих Йордана, Адама и Алессандро. Из уверенного резерва разве что Патрик, Давиде, Кайседо и Рамос.

Не, ну под конец то не спорю, я про то кто начинал матч... Стракоша, Пароло, Раду и Альберто.. все, остальное резерв...

Если говорить об атакующих дейтсвиях, то Лукаку и Марушич - первый выбор. Ну и Мурджа играет и забивает регулярно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Да половина групповых матчей в ЛЕ говно.
ну-ну :)
Ницца то 3-0 положили голландцев)впереди ещё всё ???
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 22:11:55 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Я вспоминаю как играл МЮ в прошлом году в Личе Европы, там в начале была примерно такая же игра )))) У нас конечно скамейка не как у МЮ, но Андерсон и Нани должны разнообразить нападение во ходу сезона. Кстати, сейчас уже понятно почему Патрик не выходил в стартовом составе, сегодня дважды один на один проиграл нападающим соперника, после чего были удары по воротам. Не припомню когда я еще так доверял решениям тренера Лацио. На ум приходят только времена Делио Росси (2008 год) и Манчини (2002-2004гг).    
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

чё вы на патрика гоните,  скажите спасибо что он вообще соизволил играть в центральной зоне.
сегодня все на раслабоне играли, лукаку даже в вюхе сказал что больших проблем не ждёт, вот все и положили болт(относительно) радует то что даже таким разрезанным составом и мало боевым настроем по середине недели мы всё таки побеждаем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Кстати, сейчас уже понятно почему Патрик не выходил в стартовом составе, сегодня дважды один на один проиграл нападающим соперника, после чего были удары по воротам. Не припомню когда я еще так доверял решениям тренера Лацио. На ум приходят только времена Делио Росси (2008 год) и Манчини (2002-2004гг).   

Делать выводы о правом защитнике по его игре в центре обороны - не лучшее решение. Я бы хотел Патрика на месте Марушича увидеть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 37.