Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио  (Прочитано 15797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #90 : 26 Октябрь 2017, 10:06:56 »

лулич если булет на симу гнать,капитан -не капитан пиздюлей,надо дать.всех  в победой. :flag2: как и говорил начинаю образовываться отрыв от Л.Ч мест.теперь каждая игра важна и радует что Сима вроде объяснил что значит для команды +3.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #91 : 26 Октябрь 2017, 10:08:37 »

У нас есть отличный шанс пройти Юве, так как они с Миланом в гостях играют

Так как они с Миланом играют, то шансы на потерю очков минимальны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #92 : 26 Октябрь 2017, 10:52:57 »

Парням спасибо.радует что не сломались несмотря на всю травлю Лацио разными уёбками.как говорил мой знакомый -нет доказательной базы?пошли на У меня маленький и я комплексую . ;D маленький шаг к большому триумфу мы делаем в каждой игре и теперь важно продолжать  в том же духе.а там ..кто знает что там ,я не ясновидящий.но надеюсь на многое.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #93 : 26 Октябрь 2017, 11:36:11 »

У нас есть отличный шанс пройти Юве, так как они с Миланом в гостях играют

Так как они с Миланом играют, то шансы на потерю очков минимальны.
там еще злые после нас болонки проведут случку с собаками,правда не понятно кто кого случать будет. ;D как они смотрелись вчера ,могут доставить серьезному противнику проблемы?я игру пропустил ,единственное на что меня хватает -узнать за 40 рублей счет в матче.))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #94 : 26 Октябрь 2017, 11:47:19 »

как они смотрелись вчера ,могут доставить серьезному противнику проблемы?
если бы не все штанги, то после первого тайма уходили бы при счете 0-5. ну а во втором наши бросили играть. еще этот автогол Лулича ни к селу, ни к городу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #95 : 26 Октябрь 2017, 11:47:52 »

как они смотрелись вчера ,могут доставить серьезному противнику проблемы?я игру пропустил ,единственное на что меня хватает -узнать за 40 рублей счет в матче.))

В первом тайме мы должны были 0-5 делать... С хет-триком Чиро... Во втором да, инициативу перехватили, но это скорее наши подустали. А так Болонья в первом тайме смотрелась печальнее всех соперников, с которыми играли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #96 : 26 Октябрь 2017, 12:00:20 »

как они смотрелись вчера ,могут доставить серьезному противнику проблемы?я игру пропустил ,единственное на что меня хватает -узнать за 40 рублей счет в матче.))

В первом тайме мы должны были 0-5 делать... С хет-триком Чиро... Во втором да, инициативу перехватили, но это скорее наши подустали. А так Болонья в первом тайме смотрелась печальнее всех соперников, с которыми играли.
у них еще фиалки впереди.либо все придется решать в личной встрече.тогда одно из двух: мы их выкинем из претендентов на четверку,либо они нам устроят ...кроме того что это дерби,игра еще приобретет один  решающий фактор,кто в этом сезоне -лузер.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #97 : 26 Октябрь 2017, 12:10:26 »

тогда одно из двух: мы их выкинем из претендентов на четверку,либо они нам устроят ...кроме того что это дерби,игра еще приобретет один  решающий фактор,кто в этом сезоне -лузер.

Ничего в первой трети сезона не решается. Победа/поражение в дерби будут важны сами по себе, без привязки к таблице. В таблице все еще 10 раз поменяется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #98 : 26 Октябрь 2017, 12:23:06 »

тогда одно из двух: мы их выкинем из претендентов на четверку,либо они нам устроят ...кроме того что это дерби,игра еще приобретет один  решающий фактор,кто в этом сезоне -лузер.

Ничего в первой трети сезона не решается. Победа/поражение в дерби будут важны сами по себе, без привязки к таблице. В таблице все еще 10 раз поменяется.
вряд ли. сейчас создается очковый отрыв и изменить его сможет только полный провал второй части сезона.те кто оторвутся очков на 8-10 скорей всего уже будут недосягаемый для конкурентов.
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #99 : 26 Октябрь 2017, 12:35:27 »

Психанул при замене, выбил мяч, не пожал Индзаги руку, да еще что - то там говорил показывая указательный палец.
Вроде прошла вьюха, где Индзаги сказал что конфликт исчерпан:

"Замена Лулича? Все нормально. Он хотел остаться на поле, чтобы помочь команде, но я должен вносить изменения. У нас отличные отношения с Сенадом, выходящие за рамки футбола. Мы уже все выяснили, нет никаких проблем."

Это радует,сейчас нужна хорошая атмосфера в команде
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Forza Lazio
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #100 : 26 Октябрь 2017, 13:01:54 »

как они смотрелись вчера ,могут доставить серьезному противнику проблемы?я игру пропустил ,единственное на что меня хватает -узнать за 40 рублей счет в матче.))

В первом тайме мы должны были 0-5 делать... С хет-триком Чиро... Во втором да, инициативу перехватили, но это скорее наши подустали. А так Болонья в первом тайме смотрелась печальнее всех соперников, с которыми играли.
Точнее 0-6 штанга Луиса Альберто с углового.Верон когда то забивал
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #101 : 26 Октябрь 2017, 13:17:09 »

в оценках whoscored у Лейвы еще значится попадание в штангу, но я его чет не помню
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #102 : 26 Октябрь 2017, 13:22:02 »

в оценках whoscored у Лейвы еще значится попадание в штангу, но я его чет не помню

Та самая штанга Луиса Альберто с углового. Лейва набегал, головой задел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #103 : 26 Октябрь 2017, 13:22:54 »

хорошо что штангооколачивание произошло в этом выигранном матче :yes:такая херь иногда происходит :)и очень жалко когда это на результат влияет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #104 : 26 Октябрь 2017, 21:26:18 »


когда показали етот взгляд я подумал: всё доигрался сенад. и так же понял что симе далеко не поХер на команду.

вообще хочу сказать, то что сенад уважаемы человек в клубе и в его окружений ето сомнению не поддаётся и даже не обсуждается. но и сам кеп должен понимать что наш паровоз уедет и  без него, с лёгкостью, даже в етом сезоне и даже в следующей игре, теряли мы как все знают и не таких.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.