Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио  (Прочитано 15883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #105 : 27 Октябрь 2017, 04:43:27 »

вообще хочу сказать, то что сенад уважаемы человек в клубе и в его окружений ето сомнению не поддаётся и даже не обсуждается. но и сам кеп должен понимать что наш паровоз уедет и  без него, с лёгкостью, даже в етом сезоне и даже в следующей игре, теряли мы как все знают и не таких.

Да хоспаде, человек просто психанул из-за того, что забил в свои ворота. Лулич лациале, и всем это прекрасно известно, из-за автогола он явно переживал и хотел исправить этот косяк. Отсюда и нервы из-за замены.
Поговорили они с Симой и все уладили. На ровном месте какую санту-барбару устроили
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #106 : 27 Октябрь 2017, 15:39:03 »


"Corriere dello Sport" сообщает, что капитан "Лацио", выразивший резкое неодобрение своей заменой в матче против "Болоньи", принес главному тренеру извинения за некорректное поведение. Сам Индзаги философски отнесся к случившемуся и еще по окончании матча сказал: "Со мной происходило подобное в бытность игроком. Сенад просто хотел продолжать помогать команде, но я уверен, что когда он пересмотрит матч, то поймет, что был не прав".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 25.10.2017 Чемпионат Италии 10-й тур Болонья-Лацио
« Ответ #107 : 27 Октябрь 2017, 17:17:53 »

OutKast я хотел сказать что подобное не допустимо и должно пресекаться сразу же, вот и всё ни какой санты)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 36.