Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.10.2017 Чемпионат Италии 11-й тур Беневенто -Лацио  (Прочитано 12345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028



Probabili formazioni:

BENEVENTO (4-3-3) - Brignoli; Letizia, Venuti, Antei, Di Chiara; Memushaj, Cataldi, Viola; Ciciretti, Iemmello, Lombardi. A disp. Belec, Piscitelli, Gyamfi, Gravillon, Lazaar, Djimsiti, Chibsah, Del Pinto, Kanoute, Puscas, Coda, Parigini, Armenteros.

LAZIO (3-5-1-1) - Strakosha; Bastos, de Vrij, Radu; Marusic, Parolo, Leiva, Milinkovic, Lulic; Luis Alberto; Immobile. A disp. Vargic, Guerrieri, Mauricio, Luiz Felipe, Patric, Lukaku, Murgia, Di Gennaro, Jordao, Neto, Nani, Caicedo.

арбитр:Giacomelli

даже не знаю что и писать, то что надо побеждать банально, а если прослут пиЗдец как банально будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

даже не знаю что и писать

Опять играем отдельно от всех ;)!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

История противостояния команд крайне небогата - "Беневенто" и "Лацио" ни разу не встречались в рамках регулярного чемпионата и лишь однажды пересекались в Кубке Италии. Произошло это 23 августа 2008 года, когда в родных стенах "Лацио", возглавляемый Делио Росси, в матче 3-го раунда кубка страны разгромил "Беневенто" со счетом 5:1. Голами за "орлов" тогда отметились Мегни, Манфредини и Пандев, записавший на свой счет дубль, единственный мяч за "ведьм" забил Буэно, а в дебюте встречи автоголом отличился Каттанео.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

даже не знаю что и писать

Опять играем отдельно от всех ;)!
за то первые ето в основном не так плохо как последними :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 Симоне Индзаги, посетил традиционную предматчевую пресс-конференцию:

"Большую опасность может представлять для нас неправильная концентрация. Мы увидели отличную игру в исполнении "Беневенто" в матче с "Кальяри". Они не заслуживали проигрыша в той игре. У них поменялся главный тренер, безусловно, это придаст им эмоциональный толчок. Завтра я хочу увидеть самый сильный "Лацио". В среду, мои ребята провели фантастический первый тайм. Потом во втором тайме, мы совершили некоторые ошибки и дали вернуться "Болонье" в матч. Мы поставили под сомнение результат матча, хотя могли закончить игру еще в первом тайме.

Я хорошо изучил наших противников. Постараюсь донести до наших футболистов основные моменты в игре "Беневенто". Мы должны продолжать идти вперед. Я доволен тем, как моя команда подготовилась к этой игре.

Почти все игроки в порядке. Однако, к сожалению, к травмированным игрокам присоединился Ди Дженнаро. Завтра его не будет, но мы попытаемся восстановить его как можно скорее. Он очень важный для нас игрок. Я пока не определился со стартовым составом. Надо посмотреть состояние игроков и решить кто будет играть. Что касается Педро Нету, я его завтра включу в заявку на матч.

Нани прибавляет с каждым днем. Мне понравилось как он сыграл против "Болоньи". Кайседо, Марушич, Лукаку в порядке. Мурджа тоже демонстрирует зрелый футбол, когда я его выпускаю. Маурисио и Луис Фелипе тоже могут помочь нам в нужный момент. Они готовы к завтрашней игре. Баштуш и Раду успели восстановиться после игры. Завтра они примут участие в матче.

Луис Альберто и Нани могут сосуществовать вместе. Когда дело доходит до сочетания игроков, то это никогда для меня не является проблемой. И Нани и Альберто очень ценные игроки для нас. В среду, Альберто показал идеальную игру, но я хотел, чтобы сыграл и Нани. Луиш выполнил все установки, о которых я просил. Я попросил его придерживать мяч и сбивать темп матча, с этим он прекрасно справился. Я доволен обоими игроками.

Серия А - это сложный чемпионат. Обычно, я всегда анализирую последние три четыре матча наших следующих соперников. Однако, в "Беневенто" поменялся главный тренер, поэтому я посмотрел лишь их последнюю игру против "Кальяри". Наши соперники находятся не на своем месте. Они показывают хороший футбол. Завтра, нам надо продемонстрировать высокую производительность, если мы хотим одержать победу.

Милинкович-Савич - это большой профессионал, который делает великолепные вещи на поле. Иногда мы забываем, что ему всего лишь 22 года. У него есть очень широкие возможности для улучшения.

Лулич сразу же извинился передо мной, после матча. Он понял свою ошибку. Он наш капитан, никакой проблемы между нами нет. Наша группа является единой. Все гребут в одном направлении, надеюсь, что так будет на протяжении всего чемпионата.

Иммобиле имел три голевых момента в среду. Ему не повезло. На моей памяти никогда такого не было, что одному игроку так не везет. Надеюсь, что такого больше не повторится. Чиро не должен беспокоиться по этому поводу. Нападающий должен волноваться, когда он не имеет возможности забить гол. А Иммобиле имел несколько моментов, чтобы отличиться. Чиро показывает высокую производительность. В конце матча с "Болоньей" он выдал шикарную передачу на Пароло, однако Марко не смог забить".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

до сих пор не смог уловить что за фрукт этот Ди Дженнаро.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

до сих пор не смог уловить что за фрукт этот Ди Дженнаро.
на етот момент  ето взрослый, опытный игрок которого можно выпускать в ротации в играх не столь важных и не беспокоится о том что он побоится пойти с кем ни будь в стык или испугается соперника в псих. плане.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

мне все таки кажется что Ди Дженнаро не опорник от этого он и не может себя проявить как следует, а на других позиция места ему пока нет
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кстати из-за того что матч выделен в 14-30, можно будет в норм трансляции посмотреть на Футбол-2 не смотря на что что играем с дном!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

да, сопочки - это хорошо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

не смотря на матч с аутсайером и ЛЕ в четверг, состав полностью основной
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

весело сегодня будет  :) Баштуш
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

 :flag: люблю такое начало
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

По первым минутам видно прям что легко пока дается игра.... как результат гол!!!  :yahoo:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

ну здрасти чтоли :yahoo:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 36.