Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.10.2017 Чемпионат Италии 11-й тур Беневенто -Лацио  (Прочитано 12342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Чиро уже по передачам сравнялся с Луисом Альберто (по 6) и это всего на один меньше чем у лидера - Пьянича. Ну а по гол+пас (20!!!) Чиро впереди всех на полсезона.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

В этом матче еще порадуюсь за Нани, хочется чтоб все сложилось!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Всех с победой :scarf:
Плохо что так уж сильно расслабляемся порой, я понимаю конечно, режим экономии все дела, но не до такой же степени.
Рад за Нани, гроссмейстерски забил.
Беневенто это похоже - прошлогодняя Пескара
 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Чиро сегодня игра на команду, 3 паса и теперь лучший в лиге и по пасам. На фоне слухов перед матчем, если уже разные Дембеле стоят за сотку. То за такого игрока не грех и 200 млн просить. Но конечно хотелось бы, чтобы Чиро и дальше радовал нас своей игрой не один сезон в Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

молодцы конечно но жаль что пропустили, расслабятся мы умеем тоже лучше всех. так же рад за нани, ещё раз убеждаюсь что если у игрока есть хоть капля таланта у симоне он раскроется рано или поздно. мы кстати тут говорим говорим ещё одна наша звезда то даже не начинала сезон, если ФА по прибытию в строй разыграется ето будет просто пиЗдец!!!всех с победой!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

всех с победой, это было не сложно, во втором тайме по традиции в эконом режиме
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Всех с победой!!! :flag:
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Пацаны, ну имейте совесть, какой расслабон...пять мячей засандалили😎😎😎😎
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Чиро уже по передачам сравнялся с Луисом Альберто (по 6) и это всего на один меньше чем у лидера - Пьянича. Ну а по гол+пас (20!!!) Чиро впереди всех на полсезона.
у ЛА 5 голевых пасов в чемпионате
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Пацаны, ну имейте совесть, какой расслабон...пять мячей засандалили😎😎😎😎
а ты матч смотрел? я видел только второй тайм и прекрасно видел что напрягаться команда не хотела, расслабились. 2 гола во втором тайме забиты на классе. умей быть абъективным)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Чиро уже по передачам сравнялся с Луисом Альберто (по 6) и это всего на один меньше чем у лидера - Пьянича. Ну а по гол+пас (20!!!) Чиро впереди всех на полсезона.
у ЛА 5 голевых пасов в чемпионате

Я на спортсе статистику смотрел, там у Чиро и ЛА по 6, у Пьянича 7. Само собой, не проверял.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Пацаны, ну имейте совесть, какой расслабон...пять мячей засандалили😎😎😎😎
а ты матч смотрел? я видел только второй тайм и прекрасно видел что напрягаться команда не хотела, расслабились. 2 гола во втором тайме забиты на классе. умей быть абъективным)
Смотрел..ну совсем малость да, было. Имеют право 1) это Беневенто 2) через три дня матч ЛЕ , а далее две сложные игры с Удинезе и Ромой(хоть и ноябрь) . Грубо уставать незачем. Но атаки были все таки очень хорошие. Минимум лучше чем второй тайм с Болонкой
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Пацаны, ну имейте совесть, какой расслабон...пять мячей засандалили😎😎😎😎
а ты матч смотрел? я видел только второй тайм и прекрасно видел что напрягаться команда не хотела, расслабились. 2 гола во втором тайме забиты на классе. умей быть абъективным)
Смотрел..ну совсем малость да, было. Имеют право 1) это Беневенто 2) через три дня матч ЛЕ , а далее две сложные игры с Удинезе и Ромой(хоть и ноябрь) . Грубо уставать незачем. Но атаки были все таки очень хорошие. Минимум лучше чем второй тайм с Болонкой
ну да. Но играть с ницей будет почти второй состав это можно судиь по прошлым играм и по турнирной таблице. Так что я считаю не в этом проявляется раслабленность. Скорее просто типа победа почти есть и зачем напрягаться. Но как показывает практика это приводит к пропущенным голам
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

я вот вообще не понимаю это понятие не уставать на поле,ходить пешком по нему,потому,что впереди тяжелые игры...тем более ротация присутствует.
все всегда говорят о конкретном матче, настрое на него, а не думать вот впереди еще целый сезон и я буду уставать, так что побегаю я в пол силы! Короче бред, за такие вот расслабления можно позорно провалить матч и потерять преимущество и в 3 гола, а потом рвать жопу на панике.. это футбол, и если команда классная, они должны получать удовольствие от игры, и куда приятней атаковать весь матч, чем заставлять болельщиков нервничать и плеваться в монитор
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

за второй тайм выговор стоит бы сделать им.. но к счастью правда забили 2 гола потом, но могли и пропустить еще, а команда то и вправду унылая
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.